Слух: Grand Theft Auto VI от Rockstar Games выйдет осенью 2021 года
37 Комментарии: 21

Слух: Grand Theft Auto VI от Rockstar Games выйдет осенью 2021 года

Автор: Rakot
Дата: 23.12.2019 23:30
12 11 11 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

В сети появилась неподтвержденная информация о релизном окне Grand Theft Auto VI. Согласно словам инсайдера PSErebus, ранее точно указавшего дату релиза The Last of Us: Part II, выход следующей части знаменитого приключенческого боевика от Rockstar Games в настоящее время запланирован на осень 2021 года.

Стоит отметить, что компания пока даже официально не анонсировала новый проект, но в том, что его выход когда-нибудь состоится, никто не сомневается.

Релиз Grand Theft Auto V состоялся более шести лет назад на консолях PlayStation 3 и Xbox 360. Спустя год появился улучшенный графически порт для PS4 и Xbox One, а ещё через полгода игра посетила PC.

Grand Theft Auto VI, скорее всего, разрабатывается сразу для консолей следующего поколения —  PlayStation 5 и Xbox Series X.

Читайте также: Разработчики Rainbow Six Siege дарят игрокам оперативника в честь новогодних праздников

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Tigger
Tigger 528.81 24.12.2019 01:22 удалён
15

Я даже в самых смелых фантазиях не могу представить, что смогут Рокстар наворотить со своим маниакальным подходом к проработке.

перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
dandy1917
dandy1917 21.67 24.12.2019 00:59 удалён
2

Значит в начале 2020 ждем 1-ый трейлер

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.69 24.12.2019 01:07 удалён
9

Вот тогда можно будет и взять некстген)

Tigger
Tigger 528.81 24.12.2019 01:22 удалён
15

Я даже в самых смелых фантазиях не могу представить, что смогут Рокстар наворотить со своим маниакальным подходом к проработке.

Evgeniy
Evgeniy 183.82 24.12.2019 01:52 удалён
0

Поистине во всех смыслах Некст Ген! Игра нового поколения GTA6!

Evgeniy
Evgeniy 183.82 24.12.2019 01:58 удалён
6

И кстати тот слух что будущая ГТА6 будет во временном промежутке от  70х-80х подтвердился или его опровергли, кто знает ? а то я как то пропустил это.

KOZIK
KOZIK 124.82 24.12.2019 02:29 удалён
6

Вот те на! Поколение без собственной GTA. Поколение без собственной TES. Зато с промежуточными улучшенными консолями...

Печально, если так

Agent
Agent 184.95 24.12.2019 03:17 удалён
0

@KOZIK я думаю след ГТА если реально в 2021 то и на Карент ген заглянет .

White
White 9.6 24.12.2019 04:09 (изменен) удалён
5

@KOZIK я думаю след ГТА если реально в 2021 то и на Карент ген заглянет .

Если с какого-то перепугу к концу 2021 года Microsoft и Sony будут ломать голову, как им уменьшить продажи некстгена (долбаное благополучие, не где хранить деньги!), то идея с "заглянуть" просто блестящая! )

LostGhost
LostGhost 105.28 24.12.2019 04:43 удалён
2

И кстати тот слух что будущая ГТА6 будет во временном промежутке от  70х-80х подтвердился или его опровергли, кто знает ? а то я как то пропустил это.

Это было бы отлично! Да пока сами R* не подтвердят, это так и будет слухом 

White
White 9.6 24.12.2019 06:27 (изменен) удалён
1

И кстати тот слух что будущая ГТА6 будет во временном промежутке от  70х-80х подтвердился или его опровергли, кто знает ? а то я как то пропустил это.

Это было бы очень тонко и круто - как всегда сатирическую на злобу дня GTA показать в антураже того времени.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 24.12.2019 07:11 удалён
5

Разрыв шаблона случится.Последняя гта по сути была на поколении пс360,а новая будет уже на SeX 5.Это будет что то невероятное.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 24.12.2019 07:20 удалён
0

Пора бы уже)
Сколько можно дрюкать на онлайн-контент в 5-ке

Gabon_Newil
Gabon_Newil 1.59 24.12.2019 07:46 удалён
1

Еребус этот  в твиттере достаточно мутный чел, много шит постинга слишком. Если кто помнит, он дату релиза ТЛОУ2 тоже в твиттере раскрыл? А то я иногда даже сомневаюсь, что это не фейк-аккаунт.

Gaiver
Gaiver 69.73 24.12.2019 07:55 (изменен) удалён
2

Еребус этот  в твиттере достаточно мутный чел, много шит постинга слишком. Если кто помнит, он дату релиза ТЛОУ2 тоже в твиттере раскрыл? А то я иногда даже сомневаюсь, что это не фейк-аккаунт.

Он один раз удачно подгадал дату релиза ТЛОУ2 (про выход в феврале была хренова туча слухов, а учитывая что релизы либо во вт, либо в пт - это не было чем-то невозможным) и теперь все <инсайды> этого дурачка неизменно оказываются на новостных сайтах.

Он там еще 6(а потом 7-го) декабря PS Meeting обещал с анонсом ПС5, Гран Туризмы 7, потом после этого позора слился на месяц почти, и теперь это опять всплыло с <инсайдами> про ГТА6.

Надеюсь когда-нибудь на гамаге, как на более-менее приличных новостных сайтах - будут удалять новости, у которых источник с сомнительной репутацией.

DoctorNet
DoctorNet 118.82 24.12.2019 08:03 удалён
0

Да да да да, конечно, выйдет она в 21-м. Я бы не стал раскалывать на это губу.

SnakeRman
SnakeRman 252.49 24.12.2019 09:23 удалён
2

@ASPIRIN-v2 Все галдят, что раньше ГТА выходила чаще. А было ли столько же контена в вайс сити? Или даже громадном СА? Нет. Сейчас игры делать сложнее. Намного. Еще удивляют индивиды, которые хотели РЕ3 через год после выхода РЕ2. Их не волнует, что качество могло пострадать. Спасло всех то, что делали сразу 2 игры и куча человек. А по-хорошему, минимум 2 года на создание новой игры такой сложности. Про ГТА вообще молчу, мелочей тьма, событий куча. РДР2 "запарил" случайными прохожими. Мир живой. Это не сделать за год-два. Это колоссальная работа. 

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 24.12.2019 12:45 (изменен) удалён
2

@ASPIRIN-v2 Все галдят, что раньше ГТА выходила чаще. А было ли столько же контена в вайс сити? Или даже громадном СА? Нет. Сейчас игры делать сложнее. Намного. Еще удивляют индивиды, которые хотели РЕ3 через год после выхода РЕ2. Их не волнует, что качество могло пострадать. Спасло всех то, что делали сразу 2 игры и куча человек. А по-хорошему, минимум 2 года на создание новой игры такой сложности. Про ГТА вообще молчу, мелочей тьма, событий куча. РДР2 "запарил" случайными прохожими. Мир живой. Это не сделать за год-два. Это колоссальная работа. 

Да нет, я то как раз понимаю, что сложность и стоимость разработки только растёт с каждым годом, и уж точно игра не должна выходить в угоду скорости, тем более серия GTA.

Но просто, когда я вижу, что больше усилий идёт на мультиплеер чем на сингл, я немного расстраиваюсь.

Особенно учитывая, что по-факту в этом поколении своей GTA не было, только переиздание (пусть и годное)

trayt
trayt 19.45 24.12.2019 12:54 удалён
2

Вполне реалистичная дата выхода.

San4ez
San4ez 24.02 24.12.2019 13:52 (изменен) удалён
0

Вполне реалистичная дата выхода.


Она реалистична, в первую очередь, тем, что продажи ГТА 5 и РДР 2 к этому времени уже должны будут наконец то достаточно сильно замедлиться.  Край - это осень 2022го, но я сомневаюсь, что Рокстар готовы долго сидеть без притока бобла.

 

ГТА 6 если и выйдет осенью 2021г. то только на некст ген приставках. Это очень сильно бустанёт продажи самих приставок. 

 

Да мы то не против, только вот аудитория ПС4 и Бокса к тому времени будет миллионов 150. А рокстарр ебята хоть и дальновидные, но все же денежки любят. Тем более майки с дуру засунули только 16гб памяти, значит и до 8 можно будет ужаться, графен подрезать и так далее. Но от этого пострадает суть продукта в нект гене, потому что изначально в некоторых местах придется делать обрезание. Вот если у рокстар возобладает былая страть к инновациям и технологиям, и есл иони еще и моддеров привлекут, которые им нормальное освещенеи сделают изначально! Вообще отлично будет.

linuxxx3
linuxxx3 6.86 24.12.2019 21:19 удалён
0

Не верю в выход в 21, да и глупо, гта 5 еще живее живых, рдр 2 тоже, зачем ? Вот в 23 самое оно будет.