С Новым годом! Разработчики игр для PlayStation представили праздничные открытки
25 Комментарии: 15

С Новым годом! Разработчики игр для PlayStation представили праздничные открытки

Автор: Ran
Дата: 23.12.2019 20:35
20 4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Хоррор Scorn для Xbox Series X выйдет в 2021 году - 13 минут нового геймплея

    54 22.10.2020 09:56 от ledledledled
  • Devolver Digital и Croteam "поженились" - в разработке The Talos Principle 2, больше Serious Sam и новый IP

    5 22.10.2020 09:49 от G700
  • Apple Watch SE жжёт! Буквально

    21 22.10.2020 09:47 от vitaho
  • Тихая, производительная, холодная: Специалисты Digital Foundry вынесли вердикт Xbox Series X

    33 22.10.2020 09:36 от heavy_rain
  • Кошмар начался: Состоялся релиз хоррора Amnesia: Rebirth - разработчики представили заключительный трейлер

    13 22.10.2020 09:33 от DStrange

Время летит быстро, заканчивается 2019 год и наступает следующий. В честь праздника все наряжают ёлки и готовят подарки. Близятся новогодние каникулы, а значит время полного веселья и конечно самых разных игр. Команда PlayStation и разработчики игр для PlayStation 4 приготовили для геймеров небольшой, но душевный подарок — новогодние открытки с героями любимых игр. Возьмите в руки чашечку какао, кофе или сидра, закутайтесь в плед и наслаждайтесь большой подборкой изображений.

От себя хочется поблагодарить всех читателей GameMAG за поддержку в течение года. Надеюсь, ваш праздничный сезон будет полон счастья, хорошего настроения и разумеется отличных игр.

Читайте также: В Epic Games Store стартовала раздача головоломки Little Inferno, появился намёк на следующую бесплатную игру

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Xopek
Xopek 61.57 23.12.2019 20:40 удалён
2

Spike чёта тупанули 2020 же?

yahoo
yahoo 67.19 23.12.2019 20:44 (изменен) удалён
2

У бесезды и гуеррилл самые душевные, они хоть немного заморочились.

Ray
Ray 34 23.12.2019 20:53 удалён
1

разрабы спортсимов и реслинга даже тут обленились))

Ran
Ran 51.65 23.12.2019 21:06 удалён
1

разрабы спортсимов и реслинга даже тут обленились))


Да ваще. Привыкли копипаст из года в год клепать, вот вам такие же открытки.

Ray
Ray 34 23.12.2019 21:10 удалён
0

@Ran да там даже креатива никакого нет, тупо фото спортсмена и подпись) хоть бы как-то новый год обыграли, особенно в рестлинге 

dedpyl
dedpyl 62.17 23.12.2019 21:36 удалён
4

Самая прикольная у форточки, а так автору спасибо за подборку и за поздравление) Тебя тоже с наступающим и побольше годных материалов 👍

Loft
Loft 2.6 23.12.2019 22:10 удалён
1

годная подборка. Даже больше, чем в прошлом году.

всех с наступающими праздниками!

Decay-Reel
Decay-Reel 115.23 23.12.2019 22:47 удалён
0

Понравилась открытка от Конами, хоть в свете их нынешней политики и выглядит как полнейшее издевательство.

eFEDRin
eFEDRin 14.33 23.12.2019 22:59 удалён
1

Санта Моника и Гуериллы отличные открытки выпустили, душевные)

legato
legato 25.8 24.12.2019 06:57 удалён
0

Некоторые откровенно схалтурили, да это я про вас DS и MK.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 73.16 24.12.2019 10:28 удалён
0

Naughty Dog вообще не парились.))

jackieabv
jackieabv 0.18 24.12.2019 12:01 удалён
0

Ну теперь фанатики будут искать скрытый смысл в этих картинках 

jackieabv
jackieabv 0.18 24.12.2019 12:02 удалён
0

@eFEDRin это не открытки!

Dr.Zlo
Dr.Zlo 6.05 24.12.2019 12:14 удалён
-1

Гуеррилл молодцы! Прям захотелось постер в комнату%)

Остальное шляпа.

ins211
ins211 0.22 25.12.2019 09:48 удалён
0

С Рождеством и Наступающим всех!