Counter-Strike нового поколения - представлены свежие скриншоты амбициозного шутера PLAN 8
26 Комментарии: 18

Counter-Strike нового поколения - представлены свежие скриншоты амбициозного шутера PLAN 8

Дата: 19.12.2019 12:36
11 9 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    35 29.03.2024 13:44 от j3143
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    7 29.03.2024 13:43 от shturm
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    5 29.03.2024 13:41 от LeonStrife
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    8 29.03.2024 13:38 от WhyAreYouRuniiin
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing

Издательство Pearl Abyss представило свежие скриншоты и новые подробности амбициозного MMO-шутера PLAN 8, за разработку которого отвечает Мин Ли, один из создателей самой первой версии легендарного Counter-Strike

В основе PLAN 8 лежит масштабный открытый мир, который игрокам предстоит изучать с перспективой от первого лица. Основной особенностью проекта станут глубокая система настройки оружия, а также различные экзоскелеты, которые будут давать пользователям разнообразные уникальные способности, позволяющие по-новому взглянуть на привычные геймплейные ситуации и сценарии.

Разработчики хотят поднять жанр шутеров на новую высоту, предложив продвинутую графику, увлекательные мультиплеерные режимы и ММО-элементы.

Скриншоты

PLAN 8 создается для PC и пока не объявленных консольных платформ. Сейчас шутер не имеет точной даты выхода

Компания Pearl Abyss известна по созданию MMORPG Black Desert. Сейчас она пробует себя в новых жанрах. PLAN 8 вместе с двумя другими новыми играми анонсировали в ноябре.

Читайте также: Легенда о героях - анонсирована новая игра в серии Trails of, дилогия Trails from Zero и Trails of Azure получит переиздание.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
StarOfDeath
StarOfDeath 2.18 19.12.2019 12:39 удалён
0

Crimson Desert от них куда больше интересует.

tohamen26
tohamen26 42.28 19.12.2019 12:42 удалён
0

выглядит круто, но опять же наверное будет free to play дрочь, вот если бы сингл за 60 баксов было бы здорово.

justaregularguy
justaregularguy 59.79 19.12.2019 12:43 удалён
10

выглядит настолько круто, что, скорее всего, ничего подобного не будет

SnakeRman
SnakeRman 251.38 19.12.2019 12:52 удалён
0

Что за заголовок? Тут даже Л4Д ближе. 

Quinzel
Quinzel 222.34 19.12.2019 12:54 удалён
1

Если будет полноценная игра без микротранзакций, тогда норм, если F2P, тогда мимо.

zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 19.12.2019 12:54 удалён
0

Спасибо, но нет. Очередная ММО дрочильня не нужна. Я конечно понимаю, что лень пилить свой ИИ и проще свапнуть всё на сервер и людей там обитающих, но сколько можно то.

Gelious
Gelious 12.57 19.12.2019 12:59 удалён
3

Ну вот каким местом это Counter Strike? И это я не про качество будущего продукта.

Stanislav34
Stanislav34 0.6 19.12.2019 13:07 удалён
0

Трейлер очень крутой,но что-то вызывает сомнения что всё это будет так интересно играть. Вот бы одиночный сингл игра как была то да. Амбициозно

SHIVA
SHIVA 2.35 19.12.2019 13:37 удалён
0

КОНТР СТРАЙК НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ ПРОСТО

tibidohtel
tibidohtel 12.72 19.12.2019 13:49 (изменен) удалён
5

экзоскелеты, паркур, роботы, вертолёты. открытый мир - прям вылитая контра, клон один в один

Kubqe
Kubqe 15.3 19.12.2019 13:53 удалён
0

Шутер а-ля титанфол называть новым каесом это такое себе . Кс топ онлайн шутер , которые раскрывается только когда умеешь в неё более менее сильно играть . Только валв могут в него ) 

boomerang
boomerang 56.75 19.12.2019 14:31 удалён
1
игрокам предстоит изучать с перспективой от первого лица.

точно от первого лица? в трейлере нет... в скринах тоже...

KRA47
KRA47 276.71 19.12.2019 14:35 удалён
1

Тоже претензия-какой нахрен контр страйк?Я забайтился,думал,тут какая-то сессионка крутая,а тут ММО дрочильня :(

kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 19.12.2019 15:14 удалён
0

Воу, выглядит отличненько. Типа помесь даинг лайта с примесью фильма Вирус. Если так, да ещё и прямыми руками делано - пущка должна быть)

kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 19.12.2019 15:16 удалён
0

Где кнопка следить? Она есть?

YTKA
YTKA 57.63 19.12.2019 16:47 удалён
0

Прям очень круто, жаль что ММО. 

Grantovich
Grantovich 134.88 19.12.2019 22:36 удалён
0

При анонсе говорилось вроде что от третьего лица? А в новости про первое говорится, кому верить?

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 20.12.2019 10:34 удалён
0

Трейлер безумно крутой, дизайн отличный, различные экзоскелеты оригинальные - Терминатор, которого мы заслужили)) Не люблю ММО, но тут выглядит до того интересно, что аж желание последить за игрой появилось))

 Герой, который в куртке, вылитый Леон из РЕ2))