G-Star 2019: Создатели Black Desert анонсировали три новые игры
17 Комментарии: 12

G-Star 2019: Создатели Black Desert анонсировали три новые игры

Дата: 14.11.2019 22:25
7 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    23 19.04.2024 20:15 от SnakeRman
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    10 19.04.2024 20:09 от Dron
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    10 19.04.2024 20:07 от CTHULHU
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    5 19.04.2024 20:05 от Dron
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    4 19.04.2024 20:02 от gavachkin

Южнокорейская компания Pearl Abyss, известная по ММО Black Desert, анонсировала три новых проекта. Каждый из них получил по трейлеру. Презентация состоялась в рамках выставки G-Star 2019 в Пусане.

Первой игрой является RPG Crimson Desert. Ее разработка стартовала в 2018 году. Изначально речь шла о приквеле Black Desert, но в итоге проект стал абсолютно самостоятельным. Согласно предварительным данным, игроки получат доступ к сюжетной кампании и некому сетевому режиму.

Второй игрой стал ММО-шутер Plan 8. Над проектом трудится Мин Gooseman Ле - один из создателей оригинальной Counter-Strike.

Третья игра - DokeV. Судя по всему, речь идет об аналоге Pokémon, в котором придется собирать забавных существ Докеби.

Даты релизов раскрыты не были. Все три игры должны выйти на PC и неназванных консолях.

 

Читайте такжеЛучшие игры 2019: Ультимативный Гид - Во что поиграть в ноябре - GameMAG - Часть 2

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
AngryBoblik
AngryBoblik 19.23 14.11.2019 22:31 удалён
1

РПГ выглядит супершикарно, реальный геймплей бы глянуть.

Invisible
Invisible 52.79 14.11.2019 22:31 удалён
0

Нифига себе Игра престолов!

Zilenj
Zilenj 101.99 14.11.2019 22:36 удалён
1

cake_baker
cake_baker 19.3 14.11.2019 22:37 удалён
1

Покеклон выгдядит куда лучше халтурной свитч версии поков. 

Crimson desеrt на удивление годно

Pixoris
Pixoris 0.95 14.11.2019 22:42 удалён
-2

Если бы все это не было бы корейскими ММО, то было бы круто. Но увы. 

А в трейлерах все выглядит богато, но постановки не хватает. Выглядит полюбительски как-то. 

Dasler
Dasler 5.15 14.11.2019 22:45 удалён
1

Всё выглядит неприлично хорошо! Впрочем, как и сама Black Desert на момент релиза. Но посмотреть реальный геймплей теперь охота. 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 14.11.2019 22:49 удалён
0

Чет мне все понравилось, жду полноценный геймплей. 

Chebukek
Chebukek 2.49 14.11.2019 23:34 удалён
0

Третья игра - DokeV.

Кто-нибудь уже шутил про "Доку 2"?

Folo
Folo 60.46 15.11.2019 00:04 (изменен) удалён
0

"Crimson Desert"... честно говоря, я ждал от Бесезды такого анонса, а не эксплуатации мелодии из Морровинда на фоне невнятного пейзажа... 

boomerang
boomerang 56.75 15.11.2019 01:12 удалён
0

Корейская дивизия... хм....

Kcep
Kcep 0.92 15.11.2019 10:08 удалён
0

А по-моему все три проекта, на удивление, выглядят совсем недурно. Интересно что их них в итоге слепят.

prikolist
prikolist 94.52 15.11.2019 11:51 удалён
-1

сплошная онлайнщина(((