Продажи Crimson Desert достигли 6 миллионов копий
22 Комментарии: 15

Продажи Crimson Desert достигли 6 миллионов копий

Автор: Rakot
Дата: 11.06.2026 15:04
7 6 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперт: Sony понимает, что очень дорогую PlayStation 6 продавать будет сложно, поэтому стремится увеличить прибыль с хардкорных геймеров

    32 11.07.2026 02:31 от kro44i
  • Crimson Desert выйдет на Nintendo Switch 2

    21 11.07.2026 02:23 от TamTam
  • В Warface стартовало событие «Сияние Глубин» с новым режимом, серией оружия и коллаборацией с Big Russian Boss

    2 11.07.2026 02:09 от nijyan
  • GIGABYTE выпустила игровой WOLED-монитор GO27Q24G с QHD-разрешением и частотой 240 Гц

    7 11.07.2026 02:07 от TamTam
  • Утечка: Прохождение демоверсии Persona 4 Revival на китайском языке

    1 11.07.2026 02:06 от BloodRayne4ever

Тираж Crimson Desert перешагнул отметку в 6 миллионов экземпляров. Разработка Pearl Abyss пользуется большой популярность, а студия радуется успехам и наполняет игру контентом.

Релиз состоялся 19 марта 2026 года на консолях и ПК. С тех пор авторы выпустили множество обновлений, включающих как стандартные правки баланса и повышения производительности, так и новые функции.

В официальном заявлении Pearl Abyss отметила, что будет добавлять в Crimson Desert новые возможности, пока та пользуется спросом. В ближайшее время в игре появятся кроссплатформенные сохранения, а ранее в неё включили дополнительные мини-игры, украшения для дома и новых питомцев.

Читайте также: Сражения на арене и изучение острова Минотавра: Геймплей Resonance: A Plague Tale Legacy.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Habeniht
Habeniht 197.97 11.06.2026 15:12 удалён
1

На заглавной чёрная ведьма Зулли, из Dark Souls ll ?!angry

AlexFomi
AlexFomi 242.02 11.06.2026 15:13 удалён
3

Поговаривают, что в игре вазюкаться надо под 300+ часов. Что-то меня это отпугнуло от её покупки smiley

Habeniht
Habeniht 197.97 11.06.2026 15:16 (изменен) удалён
0

Им подфартило, что Вифезда чудовищно затянула с Elder Scrolls 6no...существуй она, на момент выхода Кримсона, провал корейцам был бы обеспеченyes

bat_dmitry
bat_dmitry 422.1 11.06.2026 15:21 удалён
1

пока разрабы кримсона клепают патчи как горячие пирожки, ремейк готики вышел несколько поломанным, управление с геймпада сломано, периодически невозможно выбрать никакой вариант диалога, при частых загрузках vram переполняется и приходится перезапускать игрулю, оптимизон под вопросом, в целом управление кал говна, включая боёвку, периодически игруля позволяет себе съедать инпут, игнорируя нажатие на кнопки клавиатуры, но тут хз, может и в оригинале так было, патчика нет до сих пор, думойте angel

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 665.49 11.06.2026 15:26 (изменен) удалён
9

.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 665.49 11.06.2026 15:36 (изменен) удалён
1

.

Kart
Kart 207.74 11.06.2026 16:05 удалён
2

Поговаривают, что в игре вазюкаться надо под 300+ часов. Что-то меня это отпугнуло от её покупки smiley

Не то что бы надо. Можешь просто идти по сюжету и все. Другое дело, что да, при желании в игре много чем можно занять себя.

Rondiboss
Rondiboss 303.94 11.06.2026 16:10 удалён
1

Найс моды.

Gordiy_russkiy
Gordiy_russkiy 5.48 11.06.2026 16:14 удалён
0

игра отличная, и дело не в общем количестве часов на нее, а в том, как затягивают сайды. 

box360
box360 19.11 11.06.2026 16:19 (изменен) удалён
0

Поговаривают, что в игре вазюкаться надо под 300+ часов. Что-то меня это отпугнуло от её покупки smiley

игра для того, что бы в ней жить и играть пару лет не спеша 

AlexFomi
AlexFomi 242.02 11.06.2026 16:38 удалён
2

Поговаривают, что в игре вазюкаться надо под 300+ часов. Что-то меня это отпугнуло от её покупки smiley

игра для того, что бы в ней жить и играть пару лет не спеша 

Мне ли не знать - Скайрим 2000+ часов, Ф4 800 ч.

Doug
Doug 451.31 11.06.2026 17:55 удалён
0

Поговаривают, что в игре вазюкаться надо под 300+ часов. Что-то меня это отпугнуло от её покупки smiley

игра для того, что бы в ней жить и играть пару лет не спеша 

Мне ли не знать - Скайрим 2000+ часов, Ф4 800 ч.

Ох бля . У меня в теккене часов 700, в тракторизме 600

но я задрачивалindecision прям по кайфу 

SLEM
SLEM 0.9 11.06.2026 18:55 удалён
-2

@Habeniht ничего подобного, это абсолютно разные игры и подача , нет смысла их сравнивать , это как сравнить гта с фаркрай  

r800
r800 227.3 12.06.2026 02:16 удалён
0

Чувствую что качну ее только еще через годик а то другой, когда наконец допилят.

NeProfi
NeProfi 119.56 12.06.2026 22:19 удалён
0

То ли ещё будет 👍