Valve предложила ПК-геймерам проголосовать за лучшие игры 2019 года
7 Комментарии: 15

Valve предложила ПК-геймерам проголосовать за лучшие игры 2019 года

Дата: 19.12.2019 12:01
4 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Stellar Blade показали особые умения Евы

    38 23.04.2024 22:28 от SJey
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    33 23.04.2024 21:55 от xaker89
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    34 23.04.2024 21:52 от Zamir_Bezgeev
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    19 23.04.2024 21:42 от Zamir_Bezgeev
  • Разработчики Phantom Fury выпустили обзорный трейлер брутального ретро-шутера — сиквела Ion Fury

    13 23.04.2024 21:40 от Grantovich
  • Project Re Fantasy

    22 23.04.2024 22:21 от FKNerv
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 23.04.2024 22:07 от Shibito
  • Starfield

    23 23.04.2024 21:51 от Usurper
  • Ion Fury

    12 23.04.2024 21:51 от delete
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 23.04.2024 21:28 от Ozu

Компания Valve представила полный список номинантов в различных категориях ежегодной "Премии Steam". Пользователям самой популярной цифровой ПК-площадки предлагают выбрать по одной из пяти игр в восьми доступных номинациях. С полным их списком можно ознакомиться ниже. 

"ИГРА ГОДА"

Может, дело в увлекательном геймплее или в цепляющей истории. А может, дело в добротных персонажах, в безукоризненном дизайне или в затягивающей сетевой игре. Какой бы ни была причина, победитель в этой номинации мгновенно стал классикой.

  • Sekiro: Shadows Die Twice
  • Resident Evil 2
  • Star Wars Jedi: Fallen Order
  • Destiny 2
  • Devil May Cry 5

"ИГРА ГОДА В ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ"

Когда речь заходит о преодолении новых барьеров, ничто не может похвастаться такими темпами развития, как виртуальная реальность. Если бы премию присуждали мы, каждый разработчик VR-игр получил бы награду за вклад в будущее иммерсивных игр, не сравнимых с другими способами выражения. Но раз уж трофей только один, то именно вы, член Комитета по отбору качественных игр, выберете лучшего из претендентов 2019 года.

  • Beat Saber
  • Blade and Sorcery
  • Gorn
  • Borderlands 2 VR
  • Five Nights at Freddy's: Help Wanted

​​​​​​​

"ЛЮБИМОЕ ДИТЯ"

Эта игра — уже не новинка. Далеко позади осталось то время, когда разработчики впервые явили миру своё творение. Как настоящие любящие родители, они не прекращают растить и поддерживать своё дитя. И по сей день в игру добавляется что-то новенькое.

  • Warframe
  • Tom Clancy’s Rainbow Six Siege
  • Counter-Strike: Global Offensive
  • Grand Theft Auto V
  • Dota 2

​​​​​​​

"ДРУГ ПОЗНАЕТСЯ В ИГРЕ"

Есть такие игры, которые не раскроются полностью, если играть в них одному. Может, будет веселее, если вашу спину будет прикрывать друг? Или подставит свою спину под ваш нож — это уж кому как нравится. Так или иначе, если вы собираетесь с друзьями, в этой игре вас ждёт дикое веселье.

  • Risk of Rain 2
  • Dota Underlords
  • Age of Empires II: Definitive Edition
  • Ring of Elysium
  • DayZ

​​​​​​​

"САМЫЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ"

Эта игра открывает новые горизонты, удивляя нас беспрецедентными механиками и головоломными сюрпризами. Она выходит за рамки и вытаскивает вас за собой!

  • Baba Is You
  • Slay the Spire
  • My Friend Pedro
  • Oxygen Not Included
  • Planet Zoo

​​​​​​​

"ЛУЧШАЯ ИГРА С ВЫДАЮЩИМСЯ СЮЖЕТОМ"

Иногда просто хочется погрузиться в сюжет с головой, и эта игра производит неизгладимое впечатление. Она захватывает, как любая мыльная опера, и выверена, будто первоклассное ТВ-шоу. Брависсимо! Аплодируем игре, затронувшей душу!

  • A Plague Tale: Innocence
  • Disco Elysium
  • Far Cry New Dawn
  • Gears 5
  • GreedFall

​​​​​​​

"ЛУЧШАЯ ИГРА, КОТОРАЯ ВАМ НЕ ДАЕТСЯ"

Игры способны подтолкнуть нас за пределы возможного. Словно в монтажной подборке, мы трудимся изо всех сил, тренируем быстроту и подвижность пальцев, осваиваем каждый уголок игры в течение многих недель. Прошедших испытание ждёт награда: проникновенная красота и чувство саморазвития. Главное — не выбросить монитор из окна в первый же день.

  • Mordhau
  • Code Vein
  • Hunt: Showdown
  • Remnant: From the Ashes
  • Mortal Kombat 11

​​​

"ВЫДАЮЩИЙСЯ ВИЗУАЛЬНЫЙ СТИЛЬ"

Эти разработчики — творцы красоты. Визуальный стиль не должен стремиться к полной реалистичности и достоверности (хотя сама по себе это благородная цель)... Он описывает уникальный внешний вид и мироощущение. И эта игра демонстрирует визуальное единство и выразительность, которые не только соответствуют игровому миру, но делают реальный мир ничтожным в сравнении.

  • Gris
  • Total War: Three Kingdoms
  • Astroneer
  • Katana Zero
  • Subnautica: Below Zero

Проголосовать за любимые проекты у всех желающих есть возможность вплоть до 31 декабря (20:00 часов по московскому времени)

Читайте также: Редакция GamesRadar+ выбрала 100 лучших игр десятилетия.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
dedpyl
dedpyl 218.8 19.12.2019 12:14 удалён
0

То чувство когда ДС может занять игру года два раза, а Кодзима продуманный)

Quinzel
Quinzel 222.36 19.12.2019 12:28 удалён
1

RE2 это GOTY, не подведите стимовцы!

StarOfDeath
StarOfDeath 2.18 19.12.2019 12:41 удалён
0

То чувство когда ДС может занять игру года два раза, а Кодзима продуманный)

Секиро же игра года.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.64 19.12.2019 12:43 удалён
1

@Quinzel Очень странный способ написать Devil May Cry 5.

dedpyl
dedpyl 218.8 19.12.2019 12:52 (изменен) удалён
1

@StarOfDeath 

То чувство когда ДС может занять игру года два раза, а Кодзима продуманный)

Секиро же игра года.

Я про общее количество побед "игра года" от различных изданий, а не про церемонию. 

Demonyx
Demonyx 44.27 19.12.2019 13:08 удалён
-1

В Любимое Дитя уже который год номинирую Shovel Knight, но не судьба, видимо.

Лучшая игра, которая вам не даётся - Mortal Kombat 11? Серьёзно? В Стиме играют одни раки? Что там "не дающегося"? 

Analo
Analo 23.5 19.12.2019 13:28 удалён
0

"ИГРА ГОДА"

Destiny 2

Божечки, как этот F2P-кал попал в номинанты?

Krelian
Krelian 219.01 19.12.2019 13:54 удалён
0

Самый выдающийся сюжет определенно в far cry new dawn

boomerang
boomerang 56.75 19.12.2019 14:22 (изменен) удалён
2
"ЛУЧШАЯ ИГРА, КОТОРАЯ ВАМ НЕ ДАЕТСЯ"
Hunt: Showdown

попробовал игру на бесплатных выходных... сразу купил! 
играю каждый день 40+часов уже... чем больше играю, тем больше нравится.. игра оочень атмосферная а звукккк лучше секаса... дизайн - куда не посмотришь, выглядит как арт... к/д 1.3  

legat86
legat86 104.17 19.12.2019 15:18 удалён
-1

Почему рдр нету? 

Pops
Pops 1.62 19.12.2019 15:26 удалён
0

@legat86 игра 2018го, поэтому игры Кейджа тоже отсутствуют, тут 2019, кроме рубрики долгая поддержка

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 19.12.2019 15:54 удалён
0

Почему рдр нету? 

Она вышла после того как выбирали номинантов 

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 22.54 19.12.2019 16:19 удалён
0

Что звёздные войны делают в номинации на игру года?..

legat86
legat86 104.17 19.12.2019 16:50 удалён
0

@legat86 игра 2018го, поэтому игры Кейджа тоже отсутствуют, тут 2019, кроме рубрики долгая поддержка

А Кейдж тут причем? 

Pops
Pops 1.62 19.12.2019 18:22 удалён
0

@legat86 Хеви Рейн и Детройт на ПК (рубрика игра с выдающимся сюжетом), но учитывается оригинальная дата выхода, а не порты / переиздания на ПК. Пардон, они эксклюзив Эпиков ...