Square Enix зарегистрировала новую торговую марку NieR - анонс следующей игры от Ёко Таро уже скоро?
30 Комментарии: 26

Square Enix зарегистрировала новую торговую марку NieR - анонс следующей игры от Ёко Таро уже скоро?

Дата: 17.12.2019 12:31
19 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    14 25.04.2024 12:27 от GuardianAngel
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    19 25.04.2024 12:24 от hog12
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    23 25.04.2024 12:24 от Krelian
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    66 25.04.2024 12:11 от archer-kun

В ближайшие месяцы поклонников NieR может ждать некий анонс. На это указывают планы компании Square Enix по празднованию 10-летия франшизы и зарегистрированная недавно в японском патентном бюро новая торговая марка "NieR". 

В начале декабря издательство запустило официальный тизер-сайт, посвященный предстоящему юбилею франшизы. 22 апреля 2010 года вышла первая часть NieR. Многие фанаты NieR: Automata, пропустившие оригинал, уже давно надеются на появление ремастера. В 2017 году продюсер Ёске Сайто рассказывал, что шансы на его создание увеличатся в случае успеха "Автоматы". Эта игра в итоге смогла стать очень популярной.

Возможно, в рамках празднования 10-летия серии Square Enix также расскажет о следующей части NieR. По данным инсайдеров, на ее производство после впечатляющих продаж NieR: Automata выделили большой бюджет.

В одном из интервью за 2018 год отец сериала Ёко Таро отмечал, что не любит создавать сиквелы и чувствует, что NieR: Automata получилась вполне самостоятельным и законченным произведением. Тем не менее, поскольку главные герои игры являются андроидами, он может заставить их сражаться с какими-нибудь багами системы.

Читайте также: Horizon: Zero Dawn все же выйдет на ПК? Редактор Kotaku Джейсон Шрайер считает, что это возможно.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 17.12.2019 12:52 удалён
0

Ремастер первого Нира! Ну или атомата в виде биком эз гадс ремастерет анлимитед идишн.

Herman45
Herman45 134.16 17.12.2019 12:57 удалён
2

Не отказался бы от оригинала

nyha007
nyha007 16.61 17.12.2019 12:58 удалён
1

Только за, ремастер...

Noemi
Noemi 5.9 17.12.2019 13:10 (изменен) удалён
6

Хочу 3ю часть, неважно прямой сиквел Автоматы или нет. В глубине души конечно хочу спин оф про А2...

Аккорд еще неплохо было бы увидеть)

В Репликанте недавно платину выбил, он и сейчас норм играется.

RoiDJi
RoiDJi 117.99 17.12.2019 13:12 удалён
2

Ремастер это хорошо, только орегинальный пожалуйста а не то что вышло на западе.

ult
ult 18.8 17.12.2019 13:29 удалён
1

Очень заинтригован!

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 17.12.2019 13:36 удалён
3

Вот бы римэйк Nier, чтоб сразу с Гештальт и Репликат версиями. 

Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 17.12.2019 14:06 удалён
1

@RoiDJi А что не так с тем, что вышло на западе?

RoiDJi
RoiDJi 117.99 17.12.2019 14:23 (изменен) удалён
0

@Sith_1ord На западе не совсем оригинал вышел, с измененными некоторыми персонажами, включая гг и небольшими различиями в сюжете и диалогах. Типо западу удобней, когда это история отца и дочери а не брата с сестрой.

XE77
XE77 8.77 17.12.2019 14:36 удалён
1

NieR + NieR: Automata Collection на Nintendo Switch )

Pixoris
Pixoris 0.95 17.12.2019 14:44 удалён
-1

Независимо от того, что анонсируют,  надеюсь, что игрой занимаются платинумы. 

Первый нир был крут, хоть его и засрали на западе. Но ремастер мне все же не сильно хочется. 

Лучший вариант -  опять мотнуть время на пару тысяч лет и сделать максимально самостоятельную игру, которая бы пересекалась с прошлыми лишь отсылками. 

Alekzan
Alekzan 13.03 17.12.2019 14:51 удалён
0

Слишком торопите лошадей..Возможно это будет касаться лишь коллаборации ниера с фф14.

Solid
Solid 15.95 17.12.2019 15:05 удалён
0

Автомата на Switch. 

ELka_sq
ELka_sq 93.2 17.12.2019 15:07 (изменен) удалён
2

Оригинал недавно прошел, просто великолепный. Если ремастер, то надеюсь что репликант.

maxjfrost
maxjfrost 8.77 17.12.2019 16:14 удалён
0

Главное чтобы привлекли к разработке Platinum, а не какую нибудь левую студию

Rage
Rage 67.73 17.12.2019 16:33 удалён
-3

Концовка в Автомате за 2B тот ещё японотреш.Один андроид душит другого андроида,а потом плачет....Японцы реально странные

Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 17.12.2019 18:36 удалён
0

@RoiDJi Я и спрашиваю. Что не так с западной версией? 

RoiDJi
RoiDJi 117.99 17.12.2019 18:50 удалён
0

@Sith_1ord Я и отвечаю: "На западе не совсем оригинал вышел, с измененными некоторыми персонажами, включая гг и небольшими различиями в сюжете и диалогах."

Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 17.12.2019 18:54 удалён
2

@RoiDJi И я снова спрашиваю, что с этим не так?

RoiDJi
RoiDJi 117.99 17.12.2019 19:04 удалён
0

@Sith_1ord А...понятно. Все нормально, наслаждайся.