


«Новогодние скидки» — стартовала распродажа PlayStation 4, PlayStation 4 Pro, PlayStation VR и игр для консоли
- Комментарии
- Форум
-
Анонсирован приключенческий экшен 1348 Ex Voto о странствующей девушке-рыцаре в средневековой Италии
27 -
Твоя миссия — устранить наставника: Релизный трейлер Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
1 -
Ожидание окончено: Hollow Knight: Silksong выходит уже 4 сентября на всех платформах — разработка метроидвании продолжалась 7 лет
23 -
Дочь и мать преследуют убийцы в новом кинематографическом трейлере хоррора Resident Evil Requiem от Capcom
42 -
Вергилий возвращается в тизере второго сезона аниме Devil May Cry
7
В канун Нового года российское подразделение PlayStation объявило о старте акции «Новогодние скидки». Распродажа продлится с 16 декабря по 5 января и коснётся как официальных магазинов Sony, так и розничных сетей партнеров («М.Видео», «Эльдорадо», «Ситилинк» и другие).
Самые интересные предложения:
- PlayStation 4 Pro с игрой Fortnite – 29 999 рублей (вместо 33 999)
- PS4 с 3 хитами: Horizon Zero Dawn, «Одни из нас» и Detroit — 21 999 рублей (вместо 25 999)
- PlayStation VR c камерой – 15 999 рублей (вместо 22 999 рублей)
- DualShock 4 — 3 499 рублей (вместо 4 499)
Среди игр, попавших на распродажу, заявлены:
- Death Stranding – 3 199 рублей (вместо 4 499)
- Человек-паук. Издание «Игра года» – 1 999 рублей (вместо 3 199)
- «Жизнь после» – 2 599 рублей (вместо 4 499)
- God of War – 999 рублей (вместо 1 349)
- Коллекция Heavy Rain и За гранью: Две души — 699 рублей (вместо 1 199)
- Detroit: Стать человеком – 999 рублей (вместо 2 599)
- Хиты PlayStation — от 699 рублей
В PlayStation Store в настоящее время проходит распродажа «Рождественские предложения» со скидками до 85%, которая продлится до 24 декабря.
Читайте также: Как Godfall использует преимущества PS5 — все самое интересное из интервью с автором первой игры для новой консоли от Sony
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.08.2025 Твоя миссия — устранить наставника: Релизный трейлер Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
- 21.08.2025 Смертельная невесомость и прятки от убийцы в демонстрации хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
- 21.08.2025 Максимум возможностей за минимальную цену: Обзор TECNO POVA 7 5G
- 21.08.2025 Ожидание окончено: Hollow Knight: Silksong выходит уже 4 сентября на всех платформах — разработка метроидвании продолжалась 7 лет
- 21.08.2025 Сай-Фай от Capcom: 15 минут геймплея PRAGMATA с выставки gamescom 2025
- 21.08.2025 Вергилий возвращается в тизере второго сезона аниме Devil May Cry
Рекламный отдел конечно протупил с ЛОХ
Ты думаешь ты бог? тигр?
Но в моих глазах ты лишь - "треугольник, круг и крестик", ****))) :D
С ЛОХом отлично придумали,теперь рекламировать будут все)))
Учись нинтенда!
А что значит Прошка с фортнайтом, если фортнайт бесплатная игра?
@bad_man Наверное в комплекте идет промокод на какие нибудь трусы или шапку.
@bad_man там код на эксклюзивные вещи, за которые фанаты удавятся. Со Свитч так было. Этот код с руками отрывали дороже любой игры на картридже, поскольку нигде больше не купишь.
Фигасе)
там можно и ПОХ при желании увидеть)
Нее, до весны игр хватит) а там и хиты попрут!;)
10 % смех...
Цены у вас конечно конские, просить 30 к за Прошку, думал в Украине дороже, но не тут то было. У нас кстати сейчас антхем отдают за 200 грн = 400 рублей, наверное самая дешёвая игра из всех мною виданных.
На обложке медивил есть, а скидок на него нет
Не могу найти объяснение, почему " "Одни из нас" " заключено в кавычки?
@blood_echoes Потому что это не правильный перевод названия игры.