Анонсирован экшен-платформер CONV/RGENCE: A League of Legends Story
8 Комментарии: 6

Анонсирован экшен-платформер CONV/RGENCE: A League of Legends Story

Дата: 14.12.2019 12:57
7 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony объявила об активной поддержке темнокожего населения - команда PlayStation будет бороться за социальное равенство

    73 01.03.2021 13:46 от maxjfrost
  • Результаты новостного конкурса за Февраль 2021

    8 01.03.2021 13:37 от RomaXP
  • Инсайдер: Новая информация об Elden Ring от авторов Dark Souls появится в ближайшие несколько недель

    40 01.03.2021 13:31 от Rinzler
  • "Отличная задумка, я в деле": Шарлиз Терон поддержала идею лесбийской версии "Крепкого орешка"

    49 01.03.2021 13:24 от Agent
  • "Волшебник страны Оз" от Американа МакГи: Автор American McGee's Alice и Alice: Madness Returns объявил о работе над новым проектом

    14 01.03.2021 13:19 от xamiy

Издательство Riot Forge анонсировало для ПК создаваемый студией Double Stallion Games экшен-платформер CONV/RGENCE: A League of Legends Story. В нем игрокам предстоит исследовать мир Зауна в роли Экко, молодого изобретателя с уникальным устройством для манипуляции временем, использование которого приводит ко множеству последствий.

Игра разрабатывается для ПК и консолей, пока без конкретной даты выхода.

Читайте также: Особенный день, особенный человек - Мадс Миккельсен поздравит вас с днем рождения в Death Stranding - видео.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
MasterChief
MasterChief 2.2 14.12.2019 13:04 удалён
0

Они что реишили все жанры сразу охватить :) 

Frost161
Frost161 0.05 14.12.2019 14:07 (изменен) удалён
0

Ну если захотят ,то сделают! Один дракон чего стоил для Riot games,уж точно не 500 рублей думаю https://www.youtube.com/watch?v=mP3fGkpmVM0 Главное ,что бы то ,что получится было конфетой ,а не кое чем други...

Thomas
Thomas 24.23 14.12.2019 14:16 удалён
1

Это вроде не сами риоты делают. Они сказали, что другие студии могут делать игры по лиге легенд, а они будут выступать в качестве издателей в рамках программы Riot Forge.

https://riotforgegames.com/ru_RU/

4onoki
4onoki 7.85 14.12.2019 15:40 удалён
1

@Thomas да, они сейчас себя пытаются позиционировать как издательство ещё

конечно многие студии они тупо купили, как ту которая им файтинг делает к примеру, но и иначе тоже действовать планируют

Frost161
Frost161 0.05 14.12.2019 16:48 удалён
1

@Thomas Да не сами Riot-ы  ,но права на это все  у них!Так что по сути если игры будут отстой ,то и какашками обкидают по сути именно Riot-ов.

kl8oni
kl8oni 9.24 15.12.2019 00:30 удалён
0

@Thomas Да не сами Riot-ы  ,но права на это все  у них!Так что по сути если игры будут отстой ,то и какашками обкидают по сути именно Riot-ов.

games workshop это не останавливает и riot games не остановит :)