The Game Awards 2019: Они вам не кролики - анонсирован тактический шутер Nine to Five
14 Комментарии: 11

The Game Awards 2019: Они вам не кролики - анонсирован тактический шутер Nine to Five

Дата: 13.12.2019 07:52
7 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Стала известна полная декабрьская линейка бесплатных игр для подписчиков PS Plus

    18 25.11.2020 19:28 от Slimin
  • PlayStation 5 побила все рекорды - официально: Sony объявила о мощном запуске и беспрецедентном спросе на консоль

    56 25.11.2020 19:24 от LostGhost
  • Тысячи единиц PlayStation 5 попали в руки британских перекупщиков

    71 25.11.2020 19:19 от LostGhost
  • Для фанатов "Смертельной битвы": Mortal Kombat 11 получил набор скинов из фильма 1995 года

    46 25.11.2020 19:17 от kro44i
  • Журналисты обнаружили, что Sony устанавливает в PlayStation 5 разные кулеры - одни консоли шумят немного сильнее других

    51 25.11.2020 19:14 от heavy_rain

В ходе проведения The Game Awards 2019 разработчики из студии Redhill Games анонсировали для PC тактический шутер от первого лица Nine to Five.

В нем три команды из трех игроков противостоят другу другу в ходе трех напряженных раундов, результат каждого из которых влияет на следующий. Для удачного выполнения постоянно меняющихся целей от корпораций придется разумно подбирать тактический подход.   

Сроки выхода проекта пока не называются.

Читайте также: Особенный день, особенный человек - Мадс Миккельсен поздравит вас с днем рождения в Death Stranding - видео.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
CoproDemon
CoproDemon 18.94 13.12.2019 07:57 удалён
0

Убийца форточки?

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 76.83 13.12.2019 08:04 удалён
3

Непередаваемые чувства от этого анонса. Чуть не сдох от смеха.))

Velldanas
Velldanas 20.34 13.12.2019 08:04 (изменен) удалён
0

Убийца форточки?

Больше убийца Сиджа, но нужно посмотреть.

Там кста трейлер на русском у них на канале:

https://www.youtube.com/watch?v=YK7eD8HsT_4

Analo
Analo 23.52 13.12.2019 09:27 удалён
0

Лол, раньше Миллирин возглавлял Remedy, а теперь мультиплеерные шутаны делает...

KRA47
KRA47 234.48 13.12.2019 09:50 удалён
0

Вообще не знаю че сказать,так как ничего не ясно и не понятно(кроме описания).А зайцы -это такой кликбейт со стороны разрабов? )

Grantovich
Grantovich 52.85 13.12.2019 10:21 удалён
1

Вообще не знаю че сказать,так как ничего не ясно и не понятно(кроме описания).А зайцы -это такой кликбейт со стороны разрабов? )

Зайцы - это скорее всего отсылка к подобным тизер-трейлерам по WOT.

https://youtu.be/EsGabpIOqz0

https://youtu.be/EcHWtTaqc8E

 

boomerang
boomerang 52.51 13.12.2019 13:25 удалён
0

чуваки с чувством юмора) респектуха!

ime
ime 3.68 13.12.2019 13:50 удалён
0

забайтили зайцами, думал это будет про них игра! А это обычное дерьмо у которого даже взлететь не получится.

RedJohn
RedJohn 9.35 13.12.2019 13:52 удалён
0

так игра не про кроликов?(((

Imhoteps
Imhoteps 1.29 13.12.2019 22:35 удалён
0

все жду симулятор кролика с рамножением со скоростью пулемета

Kart
Kart 70.84 14.12.2019 03:18 удалён
0

Трейлер конечно орный получился.