Xbox Live на PS4? Похоже, Minecraft: Bedrock Edition добавит кроссплей между платформами-конкурентами
13 Комментарии: 10

Xbox Live на PS4? Похоже, Minecraft: Bedrock Edition добавит кроссплей между платформами-конкурентами

Автор: Rakot
Дата: 08.12.2019 22:45
7 5 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    42 28.03.2024 22:25 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    3 28.03.2024 22:21 от Habeniht
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    23 28.03.2024 22:20 от Cyril
  • Dragon’s Dogma 2 мощно стартовала, но собирает смешанные отзывы в Steam — критикуют микротранзакции и плохую оптимизацию

    81 28.03.2024 22:19 от DaKakTak

В розничных магазинах покупатели обнаружили новую версию Minecraft для PS4, на обложке которой красуется логотип Xbox Game Studios и упоминается кроссплатформенная игра. В описании говорится, что для использования кроссплея необходимо иметь аккаунт Microsoft.

Ранее похожий товар был замечен в интернет-магазине американской торговой сети Best Buy. Тогда обновлённая версия игры проходила под названием Bedrock Edition и должна была выйти 10 декабря 2019 года. В настоящий момент страничка предзаказа удалена. Возможно, анонс игры состоится в ходе грядущей State of Play, трансляция которой намечена на то же число.

На этой неделе Mojang объявила дату выхода следующего крупного обновления Minecraft. Дополнение Buzzy Bees поступит в продажу 11 декабря и принесёт с собой совершенно нового пассивного моба, тонну механик, ингредиентов и даже уникальный строительный блок в медовом исполнении. 

Читайте также: Известный инсайдер подтвердила показ ремейка Resident Evil 3 на State of Play, британский магазин готов принимать предзаказы

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Gabon_Newil
Gabon_Newil 1.59 09.12.2019 02:54 удалён
0

Спенсер не так давно говорил, что им все равно где игры выпускать - лишь бы через Live была авторизация, дабы для красивой финансовой статистики можно было циферки рисовать большие в графе "количество игроков в сервисе Xbox Live". Я, честно говоря, не ожидал, что Сони пойдут на это. Но раз случилось так как случилось - прекрасно. Теперь нет никаких преград, чтобы не выпускать и другие игры от Xbox Studios на плойке. Там глядишь и сам Спенсер с фирменной улыбкой на лице презентует порт Halo Infinite на презентации PS5. 

Agent
Agent 184.13 09.12.2019 03:09 удалён
1

@Gabon_Newil я сейчас играю на дш4 в хало Рич на ПК .время от времени сам факт этой ситуации умиляет:)

МС надо просто опять стать издателем как Сега

Piligrim380
Piligrim380 16.03 09.12.2019 08:14 (изменен) удалён
0

Филл красавчик. Обещал захватить Сони - сделал. Майки зарабатывают на аудитории, если ещё и подписку введут в будущем, как ЕА, на пс и свич то это победа.

kSL
kSL 8.35 09.12.2019 09:33 удалён
0

Филл красавчик. Обещал захватить Сони - сделал. Майки зарабатывают на аудитории, если ещё и подписку введут в будущем, как ЕА, на пс и свич то это победа.

Это была бы сказка)) но тут Сони наверное не захочет, ТК свой Нау толкать надо (

Tan
Tan 23.3 09.12.2019 10:05 удалён
0

Блин. А как же священная война?:)

YTKA
YTKA 57.63 09.12.2019 10:27 удалён
1

@Agent Да. У меня тоже интересное комбо было. Проходил The Legend of Zelda: Breath of the Wild на ПК с помощью геймпада DS4 и модом на раскладку для него. ПК делает всех едиными. 

Agent
Agent 184.13 09.12.2019 10:36 (изменен) удалён
0

@kSL тут другая проблема . Софт мс сделан под бокс и ПК а не под пс4/5 .

Но я думаю так и будет со временем сони еа пустила ,почему не пустить мс ,особенно если они со временем действительно перейдут в издатели 

IRONHIDE
IRONHIDE 4.41 09.12.2019 11:28 удалён
0

я смотрю, самое время купить майнкрафт)

IRONHIDE
IRONHIDE 4.41 09.12.2019 11:31 удалён
0

@Gabon_Newil я сейчас играю на дш4 в хало Рич на ПК .время от времени сам факт этой ситуации умиляет:)

МС надо просто опять стать издателем как Сега

да я и геймпады заряжал "наоборот" (dsh4 в бокс а xbox кон-р от "прошки") да и сыч как то от 4-ки заряжал было дело).

Pops
Pops 1.62 09.12.2019 14:49 удалён
0

до чего же приятно держать в руках лицензионные диски, а этот запах ...