


Xbox Live на PS4? Похоже, Minecraft: Bedrock Edition добавит кроссплей между платформами-конкурентами
- Комментарии
- Форум
-
Создатели PS5-эксклюзива Ghost of Yotei обещают удивить игроков открытым миром
3 -
30 долларов за 120 минут: Критики разгромили шутер La Quimera от создателей Metro 2033, релиз игры отложен
16 -
Мощная консоль PlayStation 5 Pro получила улучшенную систему охлаждения на основе жидкого металла
38 -
Состоялся релиз Clair Obscur: Expedition 33 — в Steam игра уже обошла все Final Fantasy по пиковому онлайну
135 -
"Спасибо всем": Clair Obscur: Expedition 33 разошлась тиражом свыше 500 тысяч копий за первые сутки — большой успех
30
В розничных магазинах покупатели обнаружили новую версию Minecraft для PS4, на обложке которой красуется логотип Xbox Game Studios и упоминается кроссплатформенная игра. В описании говорится, что для использования кроссплея необходимо иметь аккаунт Microsoft.
Ранее похожий товар был замечен в интернет-магазине американской торговой сети Best Buy. Тогда обновлённая версия игры проходила под названием Bedrock Edition и должна была выйти 10 декабря 2019 года. В настоящий момент страничка предзаказа удалена. Возможно, анонс игры состоится в ходе грядущей State of Play, трансляция которой намечена на то же число.
Best buy now showing what looks to be Minecraft PS4 Bedrock as "Coming soon" release 10th December (next week) credit @ITZZ_AgentH14 link: https://t.co/KTMbbCoRXJ pic.twitter.com/mYezn1gZXZ
— Scott (ECKOSOLDIER) (@eckoxsoldier) December 6, 2019
На этой неделе Mojang объявила дату выхода следующего крупного обновления Minecraft. Дополнение Buzzy Bees поступит в продажу 11 декабря и принесёт с собой совершенно нового пассивного моба, тонну механик, ингредиентов и даже уникальный строительный блок в медовом исполнении.
Читайте также: Известный инсайдер подтвердила показ ремейка Resident Evil 3 на State of Play, британский магазин готов принимать предзаказы
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 25.04.2025 Sony отметила выпуск ремастера Days Gone для PlayStation 5 и ПК новым трейлером — появилось сравнение версий
- 25.04.2025 Космическая реальность: Обзорный трейлер DOOM: The Dark Ages для PlayStation 5 Pro
- 25.04.2025 Игроки увидели в новом видео Capcom намек на скорый анонс Resident Evil 9
- 25.04.2025 Создатели PS5-эксклюзива Ghost of Yotei обещают удивить игроков открытым миром
- 25.04.2025 "Лучший сервис": Подписчики Xbox Game Pass в восторге от игровой линейки 2025 года
- 25.04.2025 Шаг вперед: Обзор умных часов HUAWEI Watch D2
Спенсер не так давно говорил, что им все равно где игры выпускать - лишь бы через Live была авторизация, дабы для красивой финансовой статистики можно было циферки рисовать большие в графе "количество игроков в сервисе Xbox Live". Я, честно говоря, не ожидал, что Сони пойдут на это. Но раз случилось так как случилось - прекрасно. Теперь нет никаких преград, чтобы не выпускать и другие игры от Xbox Studios на плойке. Там глядишь и сам Спенсер с фирменной улыбкой на лице презентует порт Halo Infinite на презентации PS5.
@Gabon_Newil я сейчас играю на дш4 в хало Рич на ПК .время от времени сам факт этой ситуации умиляет:)
МС надо просто опять стать издателем как Сега
Филл красавчик. Обещал захватить Сони - сделал. Майки зарабатывают на аудитории, если ещё и подписку введут в будущем, как ЕА, на пс и свич то это победа.
Это была бы сказка)) но тут Сони наверное не захочет, ТК свой Нау толкать надо (
Блин. А как же священная война?:)
@Agent Да. У меня тоже интересное комбо было. Проходил The Legend of Zelda: Breath of the Wild на ПК с помощью геймпада DS4 и модом на раскладку для него. ПК делает всех едиными.
@kSL тут другая проблема . Софт мс сделан под бокс и ПК а не под пс4/5 .
Но я думаю так и будет со временем сони еа пустила ,почему не пустить мс ,особенно если они со временем действительно перейдут в издатели
я смотрю, самое время купить майнкрафт)
да я и геймпады заряжал "наоборот" (dsh4 в бокс а xbox кон-р от "прошки") да и сыч как то от 4-ки заряжал было дело).
до чего же приятно держать в руках лицензионные диски, а этот запах ...