Ты в игре - вышел трейлер фильма
29 Комментарии: 20

Ты в игре - вышел трейлер фильма "Главный герой" с Райаном Рейнольдсом в главной роли

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 08.12.2019 12:11
11 11 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Disney представила трейлер фильма "Мулан", а также анонсировала "Бэмби" и "Пиноккио"

    8 27.01.2020 10:11 от Hatjin
  • Epic Games тизерит тематический ивент по мотивам фильма "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн"

    6 27.01.2020 10:07 от Sith_1ord
  • В авиакатастрофе в США погиб легендарный игрок NBA Коби Брайант

    12 27.01.2020 10:00 от Gelious
  • Реджи Физ-Эмей: Nintendo of America хотела избавиться от "детского" логотипа

    4 27.01.2020 10:00 от SnakeRman
  • Обзор Monster Hunter World: Iceborne

    9 27.01.2020 09:56 от ZedCOcoZza

Компания 20th Century Fox представила дебютный трейлер фантастической комедии Free Guy ("Главный герой" / "Свободный") с Райаном Рейнольдсом в главной роли.

Оригинальный трейлер:

Трейлер на русском:

Картина, срежиссированная Шоном Леви, повествует о Парне (Райан Рейнольдс), работающем кассиром в банке, который в определенный момент осознает, что он на самом деле является NPC в жестокой видеоигре с открытым миром в духе Grand Theft Auto Online.

Парень должен объединиться с крутым аватаром по имени Девушка Молотов в исполнении Джоди Комер, чтобы не дать создателям игры отключить его.

Роль разработчика исполнил Тайка Вайтити, тогда как Уткарш Амбудкар и Джо Кири сыграли программистов.

Российская премьера фильма запланирована на 2 июля 2020 года.

Читайте такжеОпубликованы первые кадры и постер новых "Охотников за привидениями".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Quinzel
Quinzel 76.41 08.12.2019 12:16 удалён
4

Давно слышал о том что планируют снять этот фильм, ну вроде забавно, но желания идти на него в кино как то нет.

SnakeRman
SnakeRman 19.1 08.12.2019 12:23 удалён
-1

опять шляпа с рейнольдсом. Видимо у него "друзей" много.

aden
aden 9.36 08.12.2019 12:29 удалён
5

Че то какая-то бессмысленная хрень с миллиардом спецэффектов.

LeonStrife
LeonStrife 32.51 08.12.2019 13:11 удалён
1

Как бы не вышло как с Пикселями - вроде как фильм о видеоиграх, а выставляет игроков в дурном свете.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 40.17 08.12.2019 13:14 удалён
1

Что-то трейлер Дедпула 3 выглядит странно... Погодите, это не Дедпул? 

foguss1983
foguss1983 4.08 08.12.2019 13:43 удалён
2

Для фанатов и прочих гиков видео игр думаю зайдет.

prikolist
prikolist 48.55 08.12.2019 13:46 (изменен) удалён
0

будет еще в 100 раз хуже чем "1му игроку приготовиться")

Grantovich
Grantovich 29.52 08.12.2019 14:05 удалён
0

Жду на торентах в ашди и дубляже... (с)

YTKA
YTKA 38.24 08.12.2019 14:35 удалён
1

Гта онлайн теперь и в кинотеатрах. А так все очень тривиально выглядит, похоже чем-то на Лего фильм.

LeviafhaN
LeviafhaN 9.03 08.12.2019 14:37 удалён
2

Ахренеть какие эстеты и ценители высоких материй тут собрались. 

DLine
DLine 37.99 08.12.2019 14:43 удалён
1

Рейнольдс выйдет из своей роли дэдпула когда-нибудь? Мне кажется, что уже не актер, а просто отыгрывает 1 и ту же роль во всем, чем можно

Amil_Gaoul
Amil_Gaoul 0.55 08.12.2019 15:29 удалён
0

Рейнольдс выйдет из своей роли дэдпула когда-нибудь? Мне кажется, что уже не актер, а просто отыгрывает 1 и ту же роль во всем, чем можно

Так 80% актеров, которые снимаются в блокбастерах отыгрывают все время одну и ту же роль.

Kart
Kart 50.67 08.12.2019 15:32 удалён
0

@prikolist звучит как комплимент.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 9.51 08.12.2019 15:34 удалён
0

Че то какая-то бессмысленная хрень с миллиардом спецэффектов.

Да ладно, гта же!

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 40.15 08.12.2019 17:26 удалён
0

@Count_Sarcasm это Зеленый фонарь 2.

style-z
style-z 18.79 08.12.2019 17:52 удалён
5

будет еще в 100 раз хуже чем "1му игроку приготовиться")

А что не так с "первому игроку приготовиться" ?

Rindroid
Rindroid 4.36 08.12.2019 19:56 удалён
-1

Предчувствую, будет такой же унылый фильм, как "Первому игроку приготовиться".

foguss1983
foguss1983 4.08 08.12.2019 21:58 удалён
0

Ох рейнольд вдоволь по издевается над лутбоксами и прочим .

anty
anty 1.1 09.12.2019 08:53 удалён
0

Лего муви лайв экшен...

IRONHIDE
IRONHIDE 1.59 09.12.2019 11:35 удалён
0

что-то мне подсказывает, что это еще один "пунктик" рядом с дедпулом россомахи)