Square Enix случайно рассекретила дату релиза ReMind для Kingdom Hearts III, выложив новый трейлер дополнения раньше времени
19 Комментарии: 10

Square Enix случайно рассекретила дату релиза ReMind для Kingdom Hearts III, выложив новый трейлер дополнения раньше времени

Автор: Ran
Дата: 07.12.2019 14:49
9 8 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Кроссовер двух неудачников - в Ghost Recon: Breakpoint началось событие по мотивам "Терминатора"

    5 29.01.2020 21:46 от boomerang
  • Внимание! Мы раздаем коды на закрытую бету игры Disintegration от соавтора Halo

    89 29.01.2020 21:43 от SkyerIst
  • Две разные версии Resident Evil 8 - инсайдер уточнил информацию, о новой части культового хоррор-сериала

    22 29.01.2020 21:31 от Vala
  • "Чувствую отвращение" - игроки раскритиковали Blizzard за Warcraft III: Reforged

    35 29.01.2020 21:28 от Freeshnik
  • Ori and the Will of the Wisps - первый консольный Xbox-эксклюзив 2020 года ушел на золото

    14 29.01.2020 21:27 от Rusbones

Дополнение для Kingdom Hearts III под названием ReMIND станет доступно пользователям PlayStation 4 уже 23 января 2020 года, а владельцам Xbox One25 февраля. Об этом стало известно благодаря свежему ролику, который Square Enix выложила на YouTube раньше времени. Сейчас он удалён и его можно посмотреть на других аккаунтах.

ReMIND вернёт пользователей в «знакомое царство», добавит новых боссов и позволит переключаться между персонажами в некоторых сражениях. Кроме того, дополнение откроет возможность включить англоязычную озвучку в японской версии игры и расширит приёмы Соры новой боевой формой и дополнительными ключ-клинками.

Kingdom Hearts III уже доступна на PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: «Однорукие бандиты» и просто бандиты — первые 14 минут дополнения Moxxi's Heist of The Handsome Jackpot для Borderlands 3

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 7.19 07.12.2019 15:08 удалён
2

Сомневаюсь что такое можно сделать случайно

Dragn
Dragn 32.58 07.12.2019 15:26 удалён
2

Хотеть! Как же круто, что опять появятся персы из ФФ, а то в КХ3 их не хватало =( 

RoiDJi
RoiDJi 7.43 07.12.2019 15:26 удалён
1

Ох, это продолжение сюжета а не просто финальные бои за других персов...ШИКАРНО ! ^_^

RainfallSky
RainfallSky 6.51 07.12.2019 16:07 удалён
0

@NekonoTeikoku То же считаю что "случайные" сливы это уже давно трюк рекламной компании и способ прощупать реакцию публики.

cake_baker
cake_baker 12.4 07.12.2019 16:26 удалён
0

Помню времена когда файнал миксы не выходили на западе. Обновление весьма масштабные, но судя по всему не коснутся диснеевских миров и придётся перепроходить 80 процентов игры, где сюжета минимум, чтоб увидеть дополнение.

Kinsei
Kinsei 3.43 07.12.2019 18:00 удалён
2

Фанаты жаловались на отсутствие игры за других персонажей? Получите. Фанаты жаловались на отсуствие персонажей из ФФ? Получите.

Хорошо хоть игру заново покупать не нужно, как с Персонами.

RoiDJi
RoiDJi 7.43 07.12.2019 18:50 (изменен) удалён
0

@Kinsei Эм...так то в 3 части  дают за 3 персонажей поиграть, что на 1-2 персонажа больше чем в предыдущих нумерных частях и на 1 больше чем в большенстве не нумерных (мультиплеер в 358/2 не в счет)...

Kinsei
Kinsei 3.43 08.12.2019 00:46 удалён
0

@RoiDJi Одна битва это "поиграть"?

RoiDJi
RoiDJi 7.43 08.12.2019 01:25 удалён
0

@Kinsei А ты думаешь тебе в этом ДЛС дадут прям сюжетку за 10 персонажей пройти ? Будет все та же "одна битва".

Kinsei
Kinsei 3.43 08.12.2019 01:38 удалён
0

@RoiDJi Спорим нет? Как минимум чуть-чуть побегать дадут.