В декабре подписчики Nintendo Switch Online получат шесть классических игр с NES и SNES
16 Комментарии: 10

В декабре подписчики Nintendo Switch Online получат шесть классических игр с NES и SNES

Дата: 05.12.2019 15:36
9 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    22 19.03.2024 07:49 от Gordiy_russkiy
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    18 19.03.2024 07:47 от MedVed_11Rus
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    58 19.03.2024 07:39 от Ghoul
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    5 19.03.2024 07:28 от SpikeLeeAngel
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 07:40 от ALF_9010
  • Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    1988 19.03.2024 07:31 от ALF_9010
  • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    21842 19.03.2024 07:26 от dozensnake
  • Все о сервисе Steam

    31696 19.03.2024 07:22 от dozensnake
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 02:21 от Yourepicfail

Японская компания Nintendo назвала классические игры, которые пополнят в декабре каталог подписочного сервиса Nintendo Switch Online для одноименной гибридной консоли. 12 числа в коллекцию добавят еще 6 проектов для SNES и NES. 

Super NES

  • Star Fox 2

  • Super Punch-Out!!

  • Kirby Super Star

  • Breath of Fire II

NES

  • Crystalis

  • Journey to Silius

С учетом представленных выше игр библиотека Super NES расширится до 24 проектов, а библиотека NES - до 50.

Английский трейлер:

Для Японии Nintendo приготовила несколько иной набор из 4 игр: по два проекта для систем Super Famicom и Famicom. Геймеры из Страны восходящего солнца не смогут сыграть на своих Nintendo Switch в Breath of Fire II и Super Punch-Out, а взамен им предложат Famicom Wars и Route-16 Turbo.

Японский трейлер:

Читайте также: Ремастер Vanquish от PlatinumGames готовится к релизу - в Microsoft Store уже появилась страница игры

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Mihanya
Mihanya 11.89 05.12.2019 15:58 удалён
0

Star Fox 2 на свитч неплохо, думал они так и оставят ее эксклюзивом снес мини.

Raiden_MG
Raiden_MG 37.51 05.12.2019 16:05 удалён
1

Journey to Silius шикарная игра с великолепной музыкой, кто не играл очень советую 

Наконец то начали раздавать хорошие игры а не аркадки

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 05.12.2019 16:11 удалён
0

Это бесплатно?

Hatjin
Hatjin 60.66 05.12.2019 16:13 удалён
0

Наконец-то жрпг завезли. Было бы клево увидеть ультиму 4 для нес, но вряд ли. Надо теперь засесть за старфоксы, я как раз грустил что нету сиквела со снес мини.

Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 1.19 05.12.2019 16:43 удалён
0

Игры классные, но блин, это того не стоит.

SkyerIst
SkyerIst 1265.28 05.12.2019 16:49 удалён
1

@DefcaTheInsane подписчики сервиса (Nintendo Switch Online - платный сервис) имеют свободный доступ к каталогу классики для NES и SNES. Он периодически обновляется. Вот очередное обновление в декабре добавит эти игры.

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 12.86 05.12.2019 17:20 удалён
1

Ну такое, на самом деле... Наверное, с друзьями круто поиграть в классические игры, кто застал то время, ибо большинство и них для коопа прекрасно подходят, но всё же хотелось игр с GameCube или Wii для подписчиков хотя бы... T-T 

Daoman
Daoman 31.03 05.12.2019 20:24 удалён
0

@MechanicalAnimal15 ну через годик-два

но я тоже бы хотел за эти денбьги увидеть более менее акутальные игры, а не старье (пусть даже и культовое) 

Demonyx
Demonyx 44.27 05.12.2019 23:42 удалён
0

Игры классные, но блин, это того не стоит.

Я за подписку на NSO отдал 300 рублей. За год. Скооперировался с народом с форума, на котором сижу уже полтора десятка лет. За 300 руб в год - почему бы и нет? 

Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 1.19 06.12.2019 08:00 удалён
0

Игры классные, но блин, это того не стоит.

Я за подписку на NSO отдал 300 рублей. За год. Скооперировался с народом с форума, на котором сижу уже полтора десятка лет. За 300 руб в год - почему бы и нет? 

У меня нет знакомых со свичём, у всех PC.