В декабре подписчики Nintendo Switch Online получат шесть классических игр с NES и SNES
16 Комментарии: 10

В декабре подписчики Nintendo Switch Online получат шесть классических игр с NES и SNES

Дата: 05.12.2019 15:36
9 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Надо подождать: Мультиплеер Watch Dogs: Legion на PC немного задержится

    2 09.03.2021 06:40 от legat86
  • Для фанатов "Атаки Титанов" выпустят гигантское издание манги стоимостью в 103 тысячи рублей

    6 09.03.2021 06:37 от DoctorNet
  • Microsoft и Bethesda уже готовят новые игровые презентации и собираются порадовать подписчиков Xbox Game Pass - СМИ

    7 09.03.2021 06:27 от Rondiboss
  • Востребованность российского художника Ильи Кувшинова в Японии растет - его пригласили поработать над аниме The World Ends with You

    6 09.03.2021 06:21 от TheUndertaker
  • Не только для Nintendo Switch: Capcom выпустит ролевую игру Monster Hunter Stories 2 на ПК

    8 09.03.2021 06:13 от BonJovy

Японская компания Nintendo назвала классические игры, которые пополнят в декабре каталог подписочного сервиса Nintendo Switch Online для одноименной гибридной консоли. 12 числа в коллекцию добавят еще 6 проектов для SNES и NES. 

Super NES

  • Star Fox 2

  • Super Punch-Out!!

  • Kirby Super Star

  • Breath of Fire II

NES

  • Crystalis

  • Journey to Silius

С учетом представленных выше игр библиотека Super NES расширится до 24 проектов, а библиотека NES - до 50.

Английский трейлер:

Для Японии Nintendo приготовила несколько иной набор из 4 игр: по два проекта для систем Super Famicom и Famicom. Геймеры из Страны восходящего солнца не смогут сыграть на своих Nintendo Switch в Breath of Fire II и Super Punch-Out, а взамен им предложат Famicom Wars и Route-16 Turbo.

Японский трейлер:

Читайте также: Ремастер Vanquish от PlatinumGames готовится к релизу - в Microsoft Store уже появилась страница игры

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Mihanya
Mihanya 10.23 05.12.2019 15:58 удалён
0

Star Fox 2 на свитч неплохо, думал они так и оставят ее эксклюзивом снес мини.

Raiden_MG
Raiden_MG 21.89 05.12.2019 16:05 удалён
1

Journey to Silius шикарная игра с великолепной музыкой, кто не играл очень советую 

Наконец то начали раздавать хорошие игры а не аркадки

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 30.85 05.12.2019 16:11 удалён
0

Это бесплатно?

Hatjin
Hatjin 60.62 05.12.2019 16:13 удалён
0

Наконец-то жрпг завезли. Было бы клево увидеть ультиму 4 для нес, но вряд ли. Надо теперь засесть за старфоксы, я как раз грустил что нету сиквела со снес мини.

Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 0.47 05.12.2019 16:43 удалён
0

Игры классные, но блин, это того не стоит.

SkyerIst
SkyerIst 672.59 05.12.2019 16:49 удалён
1

@DefcaTheInsane подписчики сервиса (Nintendo Switch Online - платный сервис) имеют свободный доступ к каталогу классики для NES и SNES. Он периодически обновляется. Вот очередное обновление в декабре добавит эти игры.

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 11.09 05.12.2019 17:20 удалён
1

Ну такое, на самом деле... Наверное, с друзьями круто поиграть в классические игры, кто застал то время, ибо большинство и них для коопа прекрасно подходят, но всё же хотелось игр с GameCube или Wii для подписчиков хотя бы... T-T 

Daoman
Daoman 21.97 05.12.2019 20:24 удалён
0

@MechanicalAnimal15 ну через годик-два

но я тоже бы хотел за эти денбьги увидеть более менее акутальные игры, а не старье (пусть даже и культовое) 

Demonyx
Demonyx 39.83 05.12.2019 23:42 удалён
0

Игры классные, но блин, это того не стоит.

Я за подписку на NSO отдал 300 рублей. За год. Скооперировался с народом с форума, на котором сижу уже полтора десятка лет. За 300 руб в год - почему бы и нет? 

Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 0.47 06.12.2019 08:00 удалён
0

Игры классные, но блин, это того не стоит.

Я за подписку на NSO отдал 300 рублей. За год. Скооперировался с народом с форума, на котором сижу уже полтора десятка лет. За 300 руб в год - почему бы и нет? 

У меня нет знакомых со свичём, у всех PC.