Хвост Феи - новая геймплейная демонстрация и официальная обложка ролевой игры Fairy Tail
12 Комментарии: 9

Хвост Феи - новая геймплейная демонстрация и официальная обложка ролевой игры Fairy Tail

Дата: 04.12.2019 18:01
4 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Какой получилась первая анонсированная для PlayStation 5 игра? Обзор Godfall

    9 26.11.2020 01:39 от TamTam
  • Десять лет Metro: Анонс некстген-версии "Исхода", первые детали о следующей части и планы 4A Games на новый большой IP

    8 26.11.2020 01:39 от xaker89
  • Менеджер THQ Nordic: Не уверен, примет ли рынок модель Microsoft c двумя разными консолями Xbox

    60 26.11.2020 01:38 от Agent
  • СМИ: Альфред Молина вернется к роли Доктора Осьминога в "Человеке-пауке 3"

    6 26.11.2020 01:30 от Dreggs
  • Скидкопад от Гейба Ньюэлла: В Steam началась осенняя распродажа тысяч игр

    12 26.11.2020 01:27 от KRA47

Портал Dengeki Online опубликовал 6-минутный геймплейный ролик ролевой игры Fairy Tail, которая создается силами студии Gust. На протяжении всего видео демонстрируется боевая система с участием Нацу, Люси и Эрзы.

Кроме этого, была представлена официальная обложка японской версии:

Игровая адаптация популярных аниме и манги "Хвост Феи" поступит в продажу на территории Европы 19 марта 2020 года для PCPlayStation 4 и Nintendo Switch

Подробнее об игре читайте здесь.

Читайте также"Зиг хайль!" - Electronic Arts убрала легендарного футболиста из FIFA 2020 после нацистского приветствия.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
SnakeRman
SnakeRman 46.53 04.12.2019 18:02 удалён
3

Как же они все похожи.

Invisible
Invisible 52.79 04.12.2019 18:12 удалён
3

Вот это у неё мячики.

Mihanya
Mihanya 9.15 04.12.2019 22:10 удалён
0

Выглядит вполне нелохо, надо будет поиграть.

ACE
ACE 519.16 04.12.2019 22:13 удалён
1

@Mihanya неплохо модельки выглядят. окружение как будто 360 или пс3

Mihanya
Mihanya 9.15 04.12.2019 22:25 удалён
0

@ACE Ну как по мне, окружение выглядит нормально. Понятное дело что это не ААА-игра с огромными бюджетами, а просто обычная игра по франшизе

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 14.99 04.12.2019 23:49 удалён
0

@ACE Ну как по мне, окружение выглядит нормально. Понятное дело что это не ААА-игра с огромными бюджетами, а просто обычная игра по франшизе

что мешает сделать хорошую среднюю игру? у Гаста есть класные Ательеры, а это прям туфта какая-то, хотя фанаты Хвоста очень бы хотели хорошую игроадаптацию ))

RyuSparda
RyuSparda 2.1 05.12.2019 06:24 удалён
0

Как понимаю это манга от автора ванписа? Аниме интересное, стоит посмотреть? Ванпис мне не понравился, но больше проблема в количестве серий.

FLardoxy
FLardoxy 0.83 05.12.2019 09:08 удалён
1

@RyuSparda Нет, от совсем другого мангаки. Аниме и основная манга закончились, всего где-то 320 серий. Можешь попробовать, если любишь аниме про путешествия с драками, плюс щепотка глобального таинственного сюжета. По началу, очень интересное, хоть и звёзд с неба прям не хватает. Но к концу первого сезона очень надоедают самоповторы, из которых сериал уже не вылезет. Сам смотрел с начала выхода, но в начале второго сезона бросил и тупо посмотрел последние главы манги.

LeonCrus
LeonCrus 2.32 05.12.2019 12:55 удалён
0

Я один зашел в новость только из-за превьюшки с Эрзой?