Агент 007 и другие - опубликованы стильные постеры с персонажами фильма
15 Комментарии: 11

Агент 007 и другие - опубликованы стильные постеры с персонажами фильма "Не время умирать"

Дата: 03.12.2019 23:50
8 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "У меня геймпад гудит": В сети появились жалобы на странный звук контроллера DualSense для PlayStation 5

    74 01.12.2020 17:55 от za4em_mhe_nik
  • "Не слушайте хейтеров": Фанаты Final Fantasy XV отметили 4-ю годовщину игры

    6 01.12.2020 17:54 от Clawmark
  • Лучшая игра 2020 года - Genshin Impact: Редакция Google Play выбрала главный Android-хит последних двенадцати месяцев

    1 01.12.2020 17:49 от a58223088A
  • Дядька Зевс и 33 небинарных героя: Обзор Immortals Fenyx Rising

    46 01.12.2020 17:46 от xenosaga81
  • Раскрыта новая необычная особенность Xbox Series X и Xbox Series S

    89 01.12.2020 17:46 от n6x6n6x

Кинокомпания Metro-Goldwyn-Mayer и студия Universal Pictures представили ряд постеров с изображениями главных действующих лиц 25-го кинофильма о приключениях агента Джеймса Бонда, получившего название "Не время умирать" (No Time to Die). На промо-постерах можно наблюдать персонажей в исполнении актеров Рами Малека, Дэниэла Крейга, Леи Сэйду, Лашаны Линч, Бэна Уишоу и Аны Де Армас.  

Мировая премьера фильма "Не время умирать", где зрители в последний раз смогут увидеть Дэниэла Крейга в образе легендарного шпиона Британской разведки, состоится весной следующего года. А уже завтра можно будет ознакомиться с первым трейлером. Тизер смотрите здесь.

Читайте также: Фантомные воры возвращаются - Atlus анонсировала дату западного релиза Persona 5: Royal.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 60.22 04.12.2019 00:54 удалён
0

Чет неоч.

yahoo
yahoo 82.7 04.12.2019 01:12 удалён
1

Малек угашенный малясь

LeonStrife
LeonStrife 70.75 04.12.2019 08:34 удалён
0

Из Малека может выйти интересный злодей если дадут развернуться.

Invisible
Invisible 52.79 04.12.2019 08:55 удалён
0

Опять у них хакер - метросексуал? Такое идиотское сочетание. Или кем является очкарик?

kid-rock
kid-rock 2.13 04.12.2019 09:26 удалён
-1

Чет мало черномазых в картине! Не взлетит!!)))

ime
ime 3.68 04.12.2019 12:23 удалён
0

@Invisible это же Q, он еще со скайфола в этой роли, типичный ботан помоему, отлично подходит на свою роль. Где ты там метросексуала увидел - хз.

Invisible
Invisible 52.79 04.12.2019 12:33 удалён
0

@ime , не знаю, ты много видел гладковыбритых айтишников в галстуках, брюках, наглаженных рубашках, с мытыми волосами и укладкой?

ime
ime 3.68 04.12.2019 14:01 (изменен) удалён
0

@Invisible В любой корпорации такие айтишники, а тем более государственной структуре.  Ты работал в ми6? А кино снимал? Твои претензии смешные до невозможности.

LostGhost
LostGhost 61.3 04.12.2019 15:03 (изменен) удалён
0

Лея Сэйду симпатичная и милая девушка

Invisible
Invisible 52.79 04.12.2019 15:06 удалён
0

@ime , ты работал во всех корпорациях? Чушь какую-то поришь. 

Analo
Analo 23.52 04.12.2019 16:33 удалён
1

@ime , не знаю, ты много видел гладковыбритых айтишников в галстуках, брюках, наглаженных рубашках, с мытыми волосами и укладкой?


Ну по поводу одежды - дресскод есть на многих уважающих себя крупных предприятиях и бюро. Я когда работал на говно-заводе по производству лампочек всяких админов, канцелярию, бюсгалтеров обязывали ходить в рубашках(мужиков) и юбках(женщин) - светлый верх, темный низ.

Ну а то, что выглядит слишком "вылизано и стильно", то это обычная черта Бондианы. Бохато и красиво - от тачек и женщин до кота главного злодея и золотого пистолета