Valve назвала самые успешные игры октября в Steam
14 Комментарии: 10

Valve назвала самые успешные игры октября в Steam

Автор: DimanRuZz
Дата: 30.11.2019 20:02
7 5 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Великобритании отец собрал для своего ребенка с ограниченными возможностями кастомный контроллер для Nintendo Switch

    3 20.01.2020 13:28 от Kart
  • The Last of Us: Part II выйдет на ПК?

    119 20.01.2020 13:22 от SnakeRman
  • Разработчики хоррора Deadly Premonition 2 скоро начнут делиться подробностями игры

    5 20.01.2020 13:14 от SnakeRman
  • Nightdive Studios все еще надеется выпустить переиздания No One Lives Forever

    12 20.01.2020 13:05 от Tao
  • Российский художник нарисовал постеры ко всем эпизодам "Мандалорца" в стиле обложек старых комиксов

    5 20.01.2020 12:59 от KRA47
  • Game of the Year 2019

    3910 20.01.2020 13:21 от Gaiver
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    45153 20.01.2020 13:19 от GoodMаn
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 20.01.2020 13:18 от angelnur
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.01.2020 13:13 от Ligfip1
  • The Last of Us Part II

    5895 20.01.2020 13:12 от Pr8da21r

Компания Valve опубликовала список лучших новинок в Steam за октябрь. Рейтинг насчитывает 26 игр, среди которых представлены как платные, отсортированные по объему выручки за первые две недели после выпуска, так и бесплатные, если считать по максимальному числу одновременных пользователей с момента релиза.

Интересный факт: около 20% аудитории каждого проекта из октябрьского топа также являются игроками Destiny 2. За несколько дней с момента релиза в Steam онлайн-шутер Bungie достиг 300,000 пользователей, став одной из самых популярных новинок на платформе Valve за все время, и с тех пор игра не покидает список лидеров.

Лучшие новинки октября в порядке выхода:

  • Destiny 2
  • Indivisible
  • Trine 4: The Nightmare Prince
  • DORAEMON STORY OF SEASONS
  • MISTOVER
  • GRID
  • Pine
  • We Were Here Together
  • POSTAL 4: No Regerts
  • Chernobylite
  • Disco Elysium
  • The Jackbox Party Pack 6
  • ArcheAge: Unchained
  • Autonauts
  • Digimon Story Cyber Sleuth: Complete Edition
  • WWE 2K20
  • Crossroads Inn
  • Richman10
  • Secret Neighbor
  • Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout

Лучшие бесплатные новинки:

  • Destiny 2
  • Breeders of the Nephelym: Alpha
  • Walking Zombie 2
  • Legend of Keepers: Prologue
  • War Selection

Читайте также: Epic Games Store начал раздачу Rayman Legends, названа следующая бесплатная игра.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Supersonic
Supersonic 205.47 30.11.2019 20:21 (изменен) удалён
1

Я так понимаю Destiny 2 на первом месте, потому-что бесплатная)

Analo
Analo 23.33 30.11.2019 20:26 удалён
0

ArcheAge: Unchained

Фигасе, я думал в эту параху уже давно никто не играет, а тут оказывается в топе Стима.

Sergl89
Sergl89 8 30.11.2019 20:37 удалён
0

Breeders of the Nephelym: Alpha

Срамота какая. Ну хоть ее не увел ЕГС 

kashkamalashka
kashkamalashka 12.61 30.11.2019 22:07 удалён
2

Четыре камента, четыре преда. Если я напишу тут, мне тоже прилетит?

6wg
6wg 2.87 30.11.2019 23:05 удалён
-1

grid? что?

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 42.01 30.11.2019 23:57 удалён
0

Я так понимаю Destiny 2 на первом месте, потому-что бесплатная)

По прибыли же считают, сомневаюсь что там много кто донатит на скинчики и серебро

Nogames
Nogames 2.02 01.12.2019 02:10 (изменен) удалён
0

grid? что?


Она на бесплатных выходных была и со скидкой.

Блин, я Grid с Grip перепутал. :D Комментарий можно сносить. Сорян.

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 6.35 01.12.2019 05:55 удалён
0

Valve назвала самые успешные игры октября

Гамаг: публикует эту новость в конце ноября

Classic...

Azzy
Azzy 59.48 01.12.2019 12:43 (изменен) удалён
0
Четыре камента, четыре преда. Если я напишу тут, мне тоже прилетит?

Нет тут предов. Желтые восклицательные знаки в треугольнике это жалобы, а не преды. Преды в красном круге и часто с комментарием модератора. Ты их редко видешь, потому что сообщени после преда часто скрываются.

d.bebko80
d.bebko80 0 02.12.2019 03:37 удалён
0

Что? POSTAL 4 вы серьёзно?