Valve назвала самые успешные игры октября в Steam
14 Комментарии: 10

Valve назвала самые успешные игры октября в Steam

Дата: 30.11.2019 20:02
7 5 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Громкое решение руководства PlayStation: Sony сокращает свою культовую японскую студию SIE Japan Studio - СМИ

    88 26.02.2021 00:34 от NightWind
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите Yakuza: Like a Dragon для любой платформы в подарок!

    81 26.02.2021 00:29 от LagunaFAN
  • Ремейк System Shock почти готов к релизу: Новый трейлер, открытие предзаказов и финальное демо

    18 26.02.2021 00:28 от xUser
  • Лучшие квир-игры 2020 года: Названы победители ЛГБТ-премии Gayming Awards 2021

    69 26.02.2021 00:25 от xUser
  • Провал Anthem научил: EA убрала из Dragon Age 4 весь онлайн и делает исключительно одиночную RPG - Bloomberg

    22 26.02.2021 00:20 от Stepan

Компания Valve опубликовала список лучших новинок в Steam за октябрь. Рейтинг насчитывает 26 игр, среди которых представлены как платные, отсортированные по объему выручки за первые две недели после выпуска, так и бесплатные, если считать по максимальному числу одновременных пользователей с момента релиза.

Интересный факт: около 20% аудитории каждого проекта из октябрьского топа также являются игроками Destiny 2. За несколько дней с момента релиза в Steam онлайн-шутер Bungie достиг 300,000 пользователей, став одной из самых популярных новинок на платформе Valve за все время, и с тех пор игра не покидает список лидеров.

Лучшие новинки октября в порядке выхода:

  • Destiny 2
  • Indivisible
  • Trine 4: The Nightmare Prince
  • DORAEMON STORY OF SEASONS
  • MISTOVER
  • GRID
  • Pine
  • We Were Here Together
  • POSTAL 4: No Regerts
  • Chernobylite
  • Disco Elysium
  • The Jackbox Party Pack 6
  • ArcheAge: Unchained
  • Autonauts
  • Digimon Story Cyber Sleuth: Complete Edition
  • WWE 2K20
  • Crossroads Inn
  • Richman10
  • Secret Neighbor
  • Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout

Лучшие бесплатные новинки:

  • Destiny 2
  • Breeders of the Nephelym: Alpha
  • Walking Zombie 2
  • Legend of Keepers: Prologue
  • War Selection

Читайте также: Epic Games Store начал раздачу Rayman Legends, названа следующая бесплатная игра.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Supersonic
Supersonic 205.52 30.11.2019 20:21 (изменен) удалён
1

Я так понимаю Destiny 2 на первом месте, потому-что бесплатная)

Analo
Analo 23.55 30.11.2019 20:26 удалён
0

ArcheAge: Unchained

Фигасе, я думал в эту параху уже давно никто не играет, а тут оказывается в топе Стима.

Sergl89
Sergl89 19.63 30.11.2019 20:37 удалён
0

Breeders of the Nephelym: Alpha

Срамота какая. Ну хоть ее не увел ЕГС 

kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 30.11.2019 22:07 удалён
2

Четыре камента, четыре преда. Если я напишу тут, мне тоже прилетит?

6wg
6wg 4.42 30.11.2019 23:05 удалён
-1

grid? что?

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 65.16 30.11.2019 23:57 удалён
0

Я так понимаю Destiny 2 на первом месте, потому-что бесплатная)

По прибыли же считают, сомневаюсь что там много кто донатит на скинчики и серебро

Nogames
Nogames 3.84 01.12.2019 02:10 (изменен) удалён
0

grid? что?


Она на бесплатных выходных была и со скидкой.

Блин, я Grid с Grip перепутал. :D Комментарий можно сносить. Сорян.

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 17.93 01.12.2019 05:55 удалён
0

Valve назвала самые успешные игры октября

Гамаг: публикует эту новость в конце ноября

Classic...

Azzy
Azzy 95.65 01.12.2019 12:43 (изменен) удалён
0
Четыре камента, четыре преда. Если я напишу тут, мне тоже прилетит?

Нет тут предов. Желтые восклицательные знаки в треугольнике это жалобы, а не преды. Преды в красном круге и часто с комментарием модератора. Ты их редко видешь, потому что сообщени после преда часто скрываются.

d.bebko80
d.bebko80 0 02.12.2019 03:37 удалён
0

Что? POSTAL 4 вы серьёзно?