Анонсирована декабрьская линейка
21 Комментарии: 13

Анонсирована декабрьская линейка "бесплатных" игр для подписчиков Stadia Pro

Дата: 27.11.2019 12:06
14 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    29 19.04.2024 00:05 от Gunslinger
  • Возвращение "Золотой Секиры": Golden Axe от Sega получит анимационную экранизацию

    7 18.04.2024 23:52 от BloodRayne4ever
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    3 18.04.2024 23:52 от Stalker
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    25 18.04.2024 23:41 от Stalker
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    3 18.04.2024 23:36 от Ocean

Компания Google объявила об увеличении числа игр, предлагаемых бесплатно в рамках подписки Stadia Pro. Изначально премиальным пользователям облачной платформы был доступен только шутер Destiny 2: The Collection, затем к нему присоединился файтинг Samurai Shodown, а теперь линейка проектов расширилась еще двумя тайтлами - симулятором фермера Farming Simulator 19 и приключенческим экшеном Tomb Raider: Definitive Edition.

Подписчикам Stadia Pro обе игры станут доступны уже через несколько дней, 1-го декабря.

Ежемесячная плата за Stadia Pro составляет 10 долларов. За эти деньги пользователи получают возможность стримить игры в более высоком разрешении (до 4K), все перечисленные выше бесплатные проекты, а также эксклюзивные скидки на некоторые игры из магазина. В России платформа Google Stadia пока не запущена официально.

Читайте также: Capcom все же выпустит коробочную версию трилогии Devil May Cry на Switch, но на картридже будет только первая часть.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 27.11.2019 12:33 удалён
0

Объясните мне, тупому, что за дефинитив идишн на компе? Не было же такого, только для консолей. В ролике в статье в конце тоже только хуан и плойка. 

SkyerIst
SkyerIst 1267.03 27.11.2019 12:47 (изменен) удалён
1

@DefcaTheInsane а какое отношение комп имеет к этой новости? Дефинитив Эдишен ТР - порт перезапуска Томб Райдер на пс4 и х1. Сейчас этот же порт выйдет на Стадии.

LostGhost
LostGhost 105.33 27.11.2019 12:51 удалён
1

Кто-то ещё, кто хотел,  так не играл в первую Tomb raider видимо, ждал облачный гейминг, предположить кому она еще может понадобится в конце 2019го сложно 

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 27.11.2019 12:59 удалён
2

@DefcaTheInsane а какое отношение комп имеет к этой новости? Дефинитив Эдишен ТР - порт перезапуска Томб Райдер на пс4 и х1. Сейчас этот же порт выйдет на Стадии.

Да как-то стадия у меня всю жизнь с компом ассоциировалась, типа мощные сервера, облака, вот это всё. Она что, год оф вор тоже может, что ли? Я запутался. И что, специально для стадии пилят дефинитив что ли?

SkyerIst
SkyerIst 1267.03 27.11.2019 13:05 удалён
1

@DefcaTheInsane Стадия - отдельная уникальная платформа (просто существующая удаленно), под которую, как и для всех остальных консолей и ПК, создают и оптимизируют игры. То есть да, на нее перенесли Tomb Raider Definitive Edition.

God of War она не может запускать - Sony его туда не портировала.

Toxicity
Toxicity 18.08 27.11.2019 13:55 удалён
0

И что, специально для стадии пилят дефинитив что ли?

Такие издания отличаются не только допиленным графоном, но и наличием всех допов и т.д. Свообразная вариация GOTY-издания, по сути

Grey
Grey 44.37 27.11.2019 13:56 удалён
-1

Зачем нам про это постить?!)

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 27.11.2019 14:59 удалён
0

И что, специально для стадии пилят дефинитив что ли?

Такие издания отличаются не только допиленным графоном, но и наличием всех допов и т.д. Свообразная вариация GOTY-издания, по сути

Не, ну это я понимаю. Просто первая ляля-то изначально была на х360/пс3, потом её ребутнули на хуан и малышку (то есть, по сути это уже дефинитив). И вот аж дефинитив дефинитива, получается. Спасибо, разобрался!

SkyerIst
SkyerIst 1267.03 27.11.2019 15:08 удалён
1

@DefcaTheInsane на пс3 и 360 она называлась просто Tomb Raider.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 27.11.2019 15:28 удалён
0

@DefcaTheInsane на пс3 и 360 она называлась просто Tomb Raider.

Я в курсе. И на хуане с малышкой тоже. И явно была графически круче, чем оригинал. Только вот к чему ты это?

Analo
Analo 23.5 27.11.2019 17:24 удалён
0

файтинг Samurai Shodown

Неплохой подгон. Правда, это не та игра, которая будет демонстрировать преимущества сервиса

Dim4ik
Dim4ik 130.39 27.11.2019 17:43 (изменен) удалён
0

файтинг Samurai Shodown

Неплохой подгон. Правда, это не та игра, которая будет демонстрировать преимущества сервиса

Смотря как адаптировать.

На самом деле это может сработать, если при матчмейкинге на два устройства стрим будет идти с одного сервера. А не так чтоб, хз как правильно и коротко описать, но допустим "клиент1<----->сервер1<----->сервер2<----->клиент2", вот тогда это дичь, да. 

Нужно чтоб такой был вид "клиент1<----->сервер<----->клиент2". В большинстве случаев это должно нормально работать. 

Analo
Analo 23.5 27.11.2019 17:52 удалён
0

@Dim4ik Ну я имел в виду, что графически игра недостаточно наворочена, чтобы продемонстрировать корытникам плюсы перехода на данный сервис.