Штурмовики с ракетными ранцами - опубликован первый фрагмент фильма
16 Комментарии: 21

Штурмовики с ракетными ранцами - опубликован первый фрагмент фильма "Звездные войны: Скайуокер. Восход"

Дата: 26.11.2019 14:38
9 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony может выпустить в 2021 году более дешевую версию PlayStation 5

    97 29.11.2020 05:16 от residentdarkmax
  • Фото на память: Российские покупатели PlayStation 5 придумали интересный способ подзаработать на мечтающих о консоли

    31 29.11.2020 04:45 от Dr.Zlo
  • Камера iPhone 12 и iPhone 12 mini оказалась на уровне прошлогодних смартфонов Xiaomi и Huawei

    6 29.11.2020 04:35 от AndyRetroGamer
  • Для Spider-Man: Miles Morales вышел патч с исправлением багов и улучшением стабильности

    6 29.11.2020 04:31 от Dr.Zlo
  • Стало известно, кто изобразит королеву Мэву во втором сезоне сериала "Ведьмак"

    6 29.11.2020 04:29 от Verminit

Компания Disney опубликовала первый отрывок из девятого эпизода "Звездных войн". Выложенный на официальном YouTube-канале Star Wars 30-секундный фрагмент открывается сценой погони на пустынной планете Пасаане.

Рей, Финн, По и Чубакка в компании дроидов C-3PO и BB-8 пытаются ускользнуть от штурмовиков на гусеничных байках, но преследователи не думают отставать и в один момент пускают в ход свое новое снаряжение - реактивные ранцы. Один за другим солдаты в белых костюмах взмывают в воздух, что становится настоящей неожиданностью для наших героев.

Обложка декабрьского номера журнала Rolling Stone c Адамом Драйвером, исполняющим роль Кайло Рена:

На территории России последняя глава в саге о Скайуокерах стартует 19-го декабря.

Читайте также: CD Projekt RED прокомментировала разработку и монетизацию мультиплеера Cyberpunk 2077.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
KRIZZ
KRIZZ 4.95 26.11.2019 15:04 удалён
2

They flying now?!

ArgonUK
ArgonUK 4.37 26.11.2019 15:06 удалён
1

They fly now! :D 

Забавно, но их прототип, Боба Фетт, тоже постоянно был с джетпаком, так что...

 

Grantovich
Grantovich 53.36 26.11.2019 15:14 удалён
2

Кто бы что не говорил плохого про фильм, но я всё равно его жду... на торентах в ашди и дубляже...  =)

Alekzan
Alekzan 11.83 26.11.2019 15:23 удалён
3

Господи ты боже мой....И пойдет же народ.

Invisible
Invisible 52.79 26.11.2019 15:37 удалён
0

Объясните человеку, который не читал все книги и комиксы по ЗВ, что не так в этом видео?

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 76.91 26.11.2019 15:58 удалён
3

@Invisible с отрывком все в порядке, это у зрителей с головой что-то.

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 10.5 26.11.2019 16:11 удалён
0

@Count_Sarcasm лучше и ее скажешь. Как же задолбали критики, которые сливают фильм по 30 секундным отрывкам. Я понимаю, что у всех своё мнение, но, типа, как так
Хотя, я привыкла, что местное коммьюнити считает себя элитарным, а свой вкус безупречным. Хех

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 10.5 26.11.2019 16:13 удалён
-1

А вообще, Адам Драйвер - лучшая находка последней трилогии. Насколько же он прекрасен, я просто таю. 😍😍😍 Хотя, в 7 эпизоде выглядел не так эффектно. 
 

Invisible
Invisible 52.79 26.11.2019 16:20 удалён
0

А вообще, Адам Драйвер - лучшая находка последней трилогии. Насколько же он прекрасен, я просто таю. 😍😍😍 Хотя, в 7 эпизоде выглядел не так эффектно. 
 

Драйвер харизматичный актёр.

Dasler
Dasler 5.15 26.11.2019 16:21 удалён
0

Oh! They fly now?! Like Boba Fett flew in episode 6  and clone troopers in prequel series!

Cyberboy
Cyberboy 3.99 26.11.2019 16:25 удалён
0

Опять "Татуин"? Сколько можно то, а?

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 76.91 26.11.2019 16:48 удалён
2

@MechanicalAnimal15 да нет, проблема не в коммьюнити гамага, а в нашей придирчивой нации.)

RAM
RAM 17.28 26.11.2019 17:26 удалён
0

@Cyberboy не. Это другая планета. Пасаана. 

Habeniht
Habeniht 9.4 26.11.2019 18:19 удалён
0

А вообще, Адам Драйвер - лучшая находка последней трилогии. Насколько же он прекрасен, я просто таю. 😍😍😍 Хотя, в 7 эпизоде выглядел не так эффектно. 
 

Драйвер харизматичный актёр.


Особой 😂ХАРИЗМЫ😂 в Дайвере не заметил,обычный актёр😗.   Так каждого второго,симпотного актёра,можно в харизме обвинить🤣🤣🤣

Invisible
Invisible 52.79 26.11.2019 18:24 удалён
0

@Habeniht , он разве симпотный? Какие фильмы ты с ним смотрел?

Analo
Analo 23.52 26.11.2019 18:38 (изменен) удалён
2

Ппц, как она постоянно переигрывает. Рожу скривила будто не легкий курок жмет, а взводит тетиву арбалета...

@Habeniht , он разве симпотный? Какие фильмы ты с ним смотрел?


Ну он скорее смазливый и бабоподобный. Когда впервые снял шлем в 7-ом эпизоде аж до слез в зале угорали. Ожидали бывалого злодея с сединой и шрамами, а получили озлобленного мальчика... Зато небанально!

Habeniht
Habeniht 9.4 26.11.2019 18:40 удалён
0

@Habeniht , он разве симпотный? Какие фильмы ты с ним смотрел?

Линкольна и Человека,который убил Дон Кихота,а симпатия......личное восприятие каждого,об этом не спорят✨🎶🙌

 

KOZIK
KOZIK 56.09 26.11.2019 19:09 удалён
2

Объясните человеку, который не читал все книги и комиксы по ЗВ, что не так в этом видео?

Полотно говна в комментах будет независимо от содержания видео )

И да, за этот вопрос вы априори окажетесь говноедом, хомячком и т. д. 

Логику не ищите, просто примите как данность)))

Alekzan
Alekzan 11.83 26.11.2019 21:58 удалён
0

Объясните человеку, который не читал все книги и комиксы по ЗВ, что не так в этом видео?

Скорей всего из-за 7 и 8 фильма. Неприятный воспоминания + нелепость некоторые сцен.

Saturianin
Saturianin 9.68 27.11.2019 04:14 удалён
0

Господи ты боже мой....И пойдет же народ.


Я схожу, недорогое развлечение на 150 рубасов, это не игру купить за 3500  или 4500.