NBC снимет боевик «Побег» на основе российского телесериала «Квест»
14 Комментарии: 7

NBC снимет боевик «Побег» на основе российского телесериала «Квест»

Автор: Rakot
Дата: 23.11.2019 21:09
12 1 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    12 26.04.2024 14:02 от nightmare2013
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    25 26.04.2024 14:02 от stanis6
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    3 26.04.2024 13:45 от SnakeRman
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    8 26.04.2024 13:45 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    15 26.04.2024 13:43 от fukknerv

Американская телекомпания NBC объявила о запуске в производство картины «Побег», основанной на российском сериале «Квест». Исполнительным продюсером фильма станет автор «Люцифера» Джейсон Нин.

По сценарию Нина, шесть совершенно незнакомых людей просыпаются на крыше здания в Сан-Франциско, где им сообщают, что жить осталось 36 часов. Чтобы выбраться из ловушки, они должны пройти череду смертельных испытаний, раскиданных по всему городу.

Премьера оригинального сериала состоялась на канале «СТС» в 2015 году. Шоу было представлено двумя сезонами по восемь серий каждый. Главные роли исполнили Павел Прилучный и его жена Агата Муцениеце. Ниже вы можете посмотреть трейлер сериала на русском языке, его слоган гласит: «Пройти, чтобы выжить».

Читайте также: Владимир Мединский рассказал о своём былом увлечении DOOM и признался, что прячет консоли от детей

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
SkyerIst
SkyerIst 1268.39 23.11.2019 21:12 удалён
12

Первый раз слышу про такой сериал.

Rakot
Rakot 65.63 23.11.2019 21:33 удалён
0

@SkyerIst теперь есть повод посмотреть ;)

А если серьёзно, то ли у него рекламная кампания не ахти была, то ли ещё что, но я тоже узнал о нём ближе к концу показа (2 сезон или позже), хотя за новостями кино и игр хорошо слежу. Правда до сих пор не посмотрел.

Кто видел, расскажите, как оно? Стоит просмотра?

nyha007
nyha007 16.61 23.11.2019 21:59 удалён
0

Про сериал знал, но пока не смотрел...Но эта новость для меня совсем неожиданна..Зачастую адаптации у нас с более сценарно продуманных вариантов американской индустрии... К примеру Prison Break или House, M.D  адаптации были ужасны...Посмотрим, что получиться...

Saturianin
Saturianin 45.97 23.11.2019 22:04 удалён
1

Про сериал знал, но пока не смотрел...Но эта новость для меня совсем неожиданна..Зачастую адаптации у нас с более сценарно продуманных вариантов американской индустрии... К примеру Prison Break или House, M.D  адаптации были ужасны...Посмотрим, что получиться...


В голливуде сейчас дешевле купить готовую идею и сценарий за копейки в какой нибудь стране второго мира чем нанять нормального сценариста.

nyha007
nyha007 16.61 23.11.2019 22:17 удалён
0

@Saturianin  Это бизнесс...хотя тенденции изменчивы...Джокер получился достойно...Хоакин получит оскар...

Piligrim380
Piligrim380 16.03 24.11.2019 01:14 удалён
-1

Тут повода удивляться и нет. Это 3 или 4й русский сериал которые купили для адаптации, (недавно ТНТшный про ЧОП купили), Нетфликс покупает права на показ для Европы наши сериалы. Ту же Машу и медведя + ещё какой то русский мультсериал детский нормально смотрят за бугром давно. Своё говнить принято конечно, но отрицать популярность нашего кинематографа не надо. Просто погуглите как Т-34 отлично в Японии в прокате выступает.

Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 1.19 24.11.2019 13:16 удалён
0

Ну, хоть кто-то у нас что-то стырит, а не мы.Такая новость уже успех.