

- Комментарии
- Форум
-
Digital Foundry: Разработчики хотят выпускать игры на Switch 2, но Nintendo их отталкивает — девкитов нет
3 -
Создатель Final Fantasy XVI Наоки Ёсида: Среди игроков сейчас нет запроса на PlayStation 6 и Xbox 5 — текущих консолей достаточно
6 -
Лидер отряда «Дельта»: Трейлер Маркуса Феникса из Gears of War: Reloaded
15 -
СМИ: Руководители PlayStation стремятся найти баланс между творческим подходом к созданию игр и экономическими реалиями
1 -
Хорошее, но консервативное обновление шедевра Хидео Кодзимы: Metal Gear Solid Delta: Snake Eater оценили на 87 из 100
69
Экшен про выживание в населенном зомби мире State of Decay 2 выйдет в Steam. Соответствующий анонс сделала студия-разработчик Undead Labs, подтвердив, что версия проекта для платформы Valve обзаведется поддержкой кроссплатформенного мультиплеера через Xbox Live, что позволит купившим State of Decay 2 в Steam объединиться в мультиплеерном кооперативе с играющими на Xbox One или ПК в Windows Store.
Релиз State of Decay 2 в магазине Valve состоится в начале 2020 года, причем разработчики настоятельно рекомендуют следить за страницей игры в Steam - на ближайшие месяцы готовятся "большие сюрпризы".
"Undead Labs с радостью представляет вашему вниманию свое видение зомби-апокалипсиса. Игра выйдет в Steam в начале 2020 года. Держите ушки на макушке, а пушки - наготове! Обязательно подпишитесь на эту страницу - в ближайшие месяцы вас ждут большие сюрпризы. Вы точно не захотите пропустить такой конец света", - сообщается на странице игры в Steam.
Оригинальная State of Decay 2 вышла в мае 2018 года. Игра представляет собой сурвайвл-боевик в открытом мире с возможностью кооперативного прохождения. Заручившись поддержкой небольшой группы выживших, задача игрока заключается в том, чтобы обустроить себе небольшой клочок цивилизации в условиях, когда почти все обратились в ходячих мертвецов.
Смотрите также: Кровавые фаталити, бруталити и победные позы - в новых видео Mortal Kombat 11 во всей красе показали королеву крика Синдел.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 25.08.2025 Digital Foundry: Разработчики хотят выпускать игры на Switch 2, но Nintendo их отталкивает — девкитов нет
- 25.08.2025 Создатель Final Fantasy XVI Наоки Ёсида: Среди игроков сейчас нет запроса на PlayStation 6 и Xbox 5 — текущих консолей достаточно
- 25.08.2025 СМИ: Руководители PlayStation стремятся найти баланс между творческим подходом к созданию игр и экономическими реалиями
- 25.08.2025 "Выглядит фантастически, очень впечатляет": Digital Foundry в восторге от Final Fantasy VII Remake для Nintendo Switch 2
- 25.08.2025 "Лучшая реклама Battlefield 6": Игроки ополчились на Call of Duty: Black Ops 7 — геймплейный трейлер шутера утонул в дизлайках
- 25.08.2025 Пришло время назвать дату выхода Metroid Prime 4: Следующая презентация Nintendo Direct пройдёт в сентябре — СМИ
Круто, вот это как раз то что я ждал в стиме
Лучше бы дали ключик для стима, в виндоусе ультимейт лежит. Хотя зная их новую ценовую политику думаю будет стоит в районе 1.5к, со скидкой можно даже будет второй раз купить.
Форцу бы в стим.
@DoctorNet это точно,но едва ли. Следующий бокс нужно с чем то продавать им.
@TorAdinWodo я готов и на годовое запоздание или выпуск хотя бы всех уже вышедших.
Кто то играет в ЭТО? серьезно ?