Лучи для сестер задержатся - внедрение поддержки технологии трассировки лучей в Wolfenstein: Youngblood перенесли
17 Комментарии: 14

Лучи для сестер задержатся - внедрение поддержки технологии трассировки лучей в Wolfenstein: Youngblood перенесли

Дата: 23.11.2019 16:59
7 7 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    2 27.04.2024 05:24 от Doug
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    1 27.04.2024 05:22 от Doug
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    1 27.04.2024 05:09 от SJey
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    6 27.04.2024 05:06 от SJey
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich

На запуске Wolfenstein: Youngblood в июле этого года было заявлено, что шутер будет поддерживать технологию трассировки лучей в реальном времени, однако с момента выхода проекта прошло уже четыре месяца, а рейтрейсинг так и не был в нем реализован. Теперь фанатов попросили запастись терпением.

Об этом заявил научный сотрудник Intel Джо Вонджонг Ли, опубликовавший презентацию, на которой демонстрируется слайд, подтверждающий, что трассировка лучей будет добавлена в Wolfenstein: Youngblood лишь в 2020 году. 

Более конкретные сроки будут названы позже.

Читайте такжеБобби Котик оптимистично высказался о будущем Activision - аудитория компании может увеличиться до миллиарда человек.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Grantovich
Grantovich 135.64 23.11.2019 17:16 удалён
4

Лучи этой шляпе до лампочки =)

Denoise47
Denoise47 33.64 23.11.2019 17:25 удалён
1

Кто-то в это еще играет?

 

SupaDupa
SupaDupa 153.53 23.11.2019 17:30 удалён
1

Лучи этой шляпе до лампочки =)

Закрытые локации с обилием геометрии и источников света - это как раз очень хороший вариант для RT.

LostGhost
LostGhost 105.28 23.11.2019 17:43 удалён
2

Для чего только не ясно, надеюсь разработчики поняли, что сделали не так, третья часть должна быть такой же ураганной как и вторая

Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.59 23.11.2019 18:02 удалён
2

Фанатов попросили.... У этой игры есть фанаты??? 

RomaXP
RomaXP 36.13 23.11.2019 18:10 удалён
0

Ахахах. Вот тебе и технология. Никакого смысла покупать карту с rtx нет. Ждём распространение лучей с релизом ps5

Hakkuren
Hakkuren 50.16 23.11.2019 18:13 удалён
0

Я не в теме, но правая "сестра" по превьюхе - Азиат-трансгендер?

style-z
style-z 43.84 23.11.2019 18:26 удалён
-1

Лучи этой шляпе до лампочки =)

Закрытые локации с обилием геометрии и источников света - это как раз очень хороший вариант для RT.

Дело в том, что лучи этот проект уже не спасут. Отстойная игра, в лучших традициях современной Bethesda.

Slimin
Slimin 119.61 23.11.2019 20:13 удалён
0

Уничтожить половину вселенной. 

vudox
vudox 0.83 23.11.2019 21:09 удалён
0

Да кому это нужно уже?

Agent
Agent 185.11 23.11.2019 21:09 (изменен) удалён
0

@LostGhost да это аддон а не полноценная часть ,такое вообще стыдно пихать как новую игру от нев ордер не мог оторваться это после трейлеров лень было даже на Ютубе оценить.

SkyerIst
SkyerIst 1269.05 23.11.2019 21:19 удалён
1

@Denoise47 недавно обновление большое вышло. Но в целом... да, непонятно зачем. Игра по сути провалилась еще летом.

Analo
Analo 23.5 24.11.2019 07:21 удалён
1

Для чего только не ясно, надеюсь разработчики поняли, что сделали не так, третья часть должна быть такой же ураганной как и вторая

А я надеюсь, что издатель вернут франшизу прошлым разработчикам, которые хотя бы разбирались в шутанах

Dr.Zlo