43 Комментарии: 13

"Я был шокирован" - продюсер Borderlands 3 рассказал о знакомстве с игрой на Google Stadia

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 19.11.2019 11:48
32 9 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Я Тэзи": Создатели Amnesia и SOMA выпустили еще один тизер своего нового проекта

    9 29.02.2020 15:53 от Clawmark
  • Коронавирус сбил крупнейший слет разработчиков игр - GDC 2020 не состоится в марте

    26 29.02.2020 15:49 от SkyerIst
  • Silent Hills от Хидео Кодзимы вернется?

    35 29.02.2020 15:23 от creker
  • Итоги опроса на сайте и Telegram: Ваша самая любимая игра на Xbox One? Новый опрос про лучшие игры для PC добавлен

    21 29.02.2020 15:20 от lnm
  • Larian Studios не уверена, что консоли текущего поколения смогут полноценно потянуть Baldur's Gate 3

    28 29.02.2020 14:42 от foguss1983

Шутер Borderlands 3 был одним из первых заявленных для Google Stadia проектов. Он не вошел в стартовую линейку облачной платформы, но появится на ней немного позже. Продюсер Рэнди Варнелла рассказал, что был шокирован, когда протестировал работоспособность тайтла на своем телефоне.

"Я играл в Borderlands 3 на Google Stadia. Играл с помощью мобильного телефона с подключенным контроллером. Я был шокирован тем, насколько плавно она работала. Для хорошего качества, конечно, требуется довольно качественное интернет-соединение, но это удивительно хороший порт. Мы выходим на неизведанную территорию. Никто не знает, что нас ожидает в данном направлении. Обсуждали на днях с коллегами этот момент в самолете. Думаю, у облачного гейминга есть большой потенциал", - поделился продюсер Borderlands.

Сейчас Borderlands 3 доступен на PlayStation 4, Xbox One и PC (Epic Games Store).

Google Stadia дебютировала сегодня.

Читайте также: История расставит все по местам - руководитель разработки Days Gone в восторге от Death Stranding.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 12.95 19.11.2019 11:50 удалён
0

Дома на пятигигагерцовой вафле ясен пень хорошо будет. А вот на даче с 3ж - уже вопрос.

Skyhopper
Skyhopper 4.7 19.11.2019 11:50 удалён
6

"Пожалуйста, купите нашу игру ещё раз".

PARZIVAL
PARZIVAL 1.29 19.11.2019 12:03 удалён
1

Лицемер 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 80.72 19.11.2019 12:19 удалён
1

Еще один Рэнди-врунишка)

Ku6opr
Ku6opr 73.42 19.11.2019 12:41 удалён
8

Чемоданы доставлены.

LeviafhaN
LeviafhaN 9.31 19.11.2019 12:42 удалён
0

Никто не знает, что нас ожидает в данном направлении.

Да, по-моему, уже все давно поняли, что нас ждет =) 

G700
G700 67.44 19.11.2019 14:18 удалён
2

Для хорошего качества, конечно, требуется довольно качественное интернет-соединение

Если в москвич поставить внутренности от ферарри, он тоже быстрее поедет. Проблема в том, что качественное и быстрое соединение есть далеко не у каждого и смысл очередного потокового гейминга, когда за те же деньги есть консоли для натуралов, со своим железом и такими же ценами на игры, равен приблизительно нулю.

Thaksin
Thaksin 6.99 19.11.2019 15:04 (изменен) удалён
1

Жаль нет мнения, где еще не было денег на столе ) 
Понятное дело она лучшее что могло случится в истории консолей, на этапе запуска и все мы не глупые и понимаем что такое маркет и смм.

Gamer
Gamer 5.96 19.11.2019 17:53 удалён
0

Удачи

pikochu
pikochu 2.37 19.11.2019 18:19 удалён
1

Сразу видно кому пофиг на все кроме чемоданов.

Zilenj
Zilenj 29.28 19.11.2019 18:57 удалён
0

Еще один Рэнди-педоврунишка)

 

GlenLaryu
GlenLaryu 1.58 19.11.2019 18:57 удалён
2

Не понимаю, почему он говорит что это "удивительно хороший порт"? Разве у них там не компы стоят?

Tuurngait
Tuurngait 17.82 21.11.2019 23:18 удалён
0

Чемоданолюб. Ясн