Играбельный Мистер Икс разносит кулаками группу выживших в новом геймплейном ролике Project Resistance
23 Комментарии: 9

Играбельный Мистер Икс разносит кулаками группу выживших в новом геймплейном ролике Project Resistance

Автор: DimanRuZz
Дата: 17.11.2019 15:52
13 8 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft анонсировала Xbox Series X — консоль нового поколения

    65 13.12.2019 09:03 от Razor
  • Вот они, лучшие игры года - объявлены победители The Game Awards 2019

    24 13.12.2019 09:03 от Hakkuren
  • Square Enix анонсировала ролевую игру Bravely Default II для Nintendo Switch на The Game Awards 2019

    6 13.12.2019 09:01 от EGWizard
  • "Кто такой?" - россияне активно интересновались Хидео Кодзимой в 2019 году

    26 13.12.2019 09:00 от Noirain
  • Square Enix показала на The Game Awards 2019 новый сюжетный трейлер Final Fantasy VII Remake

    2 13.12.2019 08:59 от Vlado

Портал IGN записал на проходящем сейчас в Лондоне фестивале X019 свежую геймплейную запись мультиплеерного сурвайвл-экшена Project Resistance от компании Capcom. Новый ролик демонстрирует игровой процесс за Смотрителя, цель которого - любыми способами помешать побегу выживших.

Используя сеть видеокамер со всего уровня, Смотрителю необходимо наблюдать за остальными участниками команды и всячески усложнять им жизнь, размещая на их пути опасные ловушки, турели и целые отряды зомби. Способности Смотрителя построены на карточной системе - чтобы получить карточку с наиболее сильным противником, нужно набрать как можно больше баллов. Заработав достаточное количество очков, игрок получает доступ к самому смертоносному оружию - Мистеру Икс - остановить которого помогут только слаженные действия всей команды. Интересно, что Смотритель может самостоятельно запачкать руки в крови, взяв на себя управление любым монстром, включая Тирана. Единственный, за кого нельзя поиграть лично - это Лизун.

Кроме сетевого режима в игре будет и синглплеерная составляющая, сфокусированная на повествовании.

Project Resistance разрабатывается для PlayStation 4, Xbox One и ПК. Дата выхода все еще неизвестна.

Читайте также: Diablo IV напряглась - анонс, трейлер, подробности и скриншоты Path of Exile 2.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Dim4ik
Dim4ik 62.52 17.11.2019 16:24 (изменен) удалён
0

Я ещё понимаю, когда в сингловых играх под комнаты 3 на 3 метра с проходами шириной в метр адаптируют ИИ. Но вот когда там тусуются 5 живых игроков, такой дурдом начинается. 

Quinzel
Quinzel 61.77 17.11.2019 16:45 удалён
0

Пока что сильно разочарован демонстрацией этой игры, хотелось серьёзный сюжет с головоломками на 4х игроков, без ограничения времени, без 5го игрока который через редактор в реальном времени насылает зомбей, ведь можно было сделать интересный кооператив с качеством и серьёзностью RE2, вот тогда было бы просто шикарно.

Krinb
Krinb 17.66 17.11.2019 16:52 удалён
1

Классика передает привет :)

 

ArgonUK
ArgonUK 2.1 17.11.2019 17:04 удалён
3

Спавн зомби, лизунов, ловушек в пределах видимости игроков... Разработчики, по видимому, в Left4Dead не играли.

Batya
Batya 11.04 17.11.2019 18:12 удалён
0

Какое же говнище ((

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 16.74 17.11.2019 18:51 удалён
0

Спавн зомби, лизунов, ловушек в пределах видимости игроков... Разработчики, по видимому, в Left4Dead не играли.

Да мягко скажем, сам концепт выглядит чудовищным на практике и непонятно, на кого именно он рассчитан - даже если предположить, что это сделано на фанатов популярных в Японии ассиметриков вроде DBD или Пятницы 13, то проще было сделать гоняющегося за четырьмя игроками в этих узких коридорах Тирана под управлением пятого и раскидать врагов в случайном порядке, а не пытаться натянуть все эти вызывающие лишь зевоту фишки с просмотром комнат через камеры, спавном врагов и ловушек прямо перед носом игроков и собственно их "бессмертием" (смерть игрока приводит лишь к уменьшению таймера).

Даже для чудовищного ассет-флипа ремейка RE2 реализация на выходе получается невероятно ленивой.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 18.57 18.11.2019 02:55 удалён
0

Чёт не знаю, за новостями инди не слежу, а так, это худшее, что я видел за последние годы! ПОЗОРИЩЕ!!!

Nexikus
Nexikus 11.27 18.11.2019 06:25 (изменен) удалён
0

Господе какая же параша лол. Не ваша эта корова CAPCOM, ну не можете вы в подобную концепцию, вам дибилоидам провального (по всем фронтам) Амбрелла Корпс видимо недостаточно было!?

 

Gus_Lee_Huyus
Gus_Lee_Huyus 0.95 19.11.2019 13:11 удалён
0

Параша-с, сэр