Streets of Rage 2 как источник вдохновения - вышел новый дневник разработчиков Streets of Rage 4
16 Комментарии: 8

Streets of Rage 2 как источник вдохновения - вышел новый дневник разработчиков Streets of Rage 4

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 15.11.2019 19:23
8 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Для фанатов «Форсажа» - представлен первый тpейлеp мультсериала Fast & Furious: Spy Racers

    10 06.12.2019 14:38 от Analo
  • Death Stranding - новую игру от Хидео Кодзимы уже можно купить со скидкой в PlayStation Store

    62 06.12.2019 14:30 от Smith
  • Названы игры, видео по которым собрали наибольшее количество просмотров в 2019 году на YouTube

    5 06.12.2019 14:30 от SnakeRman
  • Верните лутбоксы - фанаты Rocket League недовольны новой системой монетизации проекта

    3 06.12.2019 14:29 от Lucius
  • Ватикан пришел в Minecraft - священник открыл свой собственный сервер в популярной игре, его атаковали хакеры и тролли

    4 06.12.2019 14:25 от ZedCOcoZza

Издательство Dotemu опубликовало 8-минутный видеоролик о создании Streets of Rage 4, в котором команда разработчиков обсуждает свои идеи и рассказывает, что Streets of Rage 2 выступила для нее источником вдохновения при создании новой игры.

В видео можно увидеть свежие геймплейные кадры четвертой части.

Streets of Rage 4 создается силами компании Dotemu и команды Lizardcube в сотрудничестве с Guardcrush Games и готовится к релизу в 2020 году для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

Читайте также: Откинься и расслабься - создатели консоли в виде женской груди представили игровые кресла для взрослых.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Grey
Grey 16.46 15.11.2019 20:05 удалён
2

Молодцы! Что тут скажешь) Вторая часть именно та, на которую надо ровняться. Динамика, саунд - всё что нужно человеку!;)

Analo
Analo 22.03 15.11.2019 20:45 удалён
0

На 6:24 минуте прием выглядит стильно, но не вписывается в сеттинг игры.

XE77
XE77 6.09 15.11.2019 21:03 удалён
3

Streets of Rage 4 в правильных руках, очень ждём!

SUPER_ROBOT
SUPER_ROBOT 0.21 15.11.2019 22:23 удалён
1

Надеюсь, и музыка тоже вдохновлена первой и второй игрой.

Decay-Reel
Decay-Reel 56.29 15.11.2019 23:49 удалён
0

Не нравится мне всё таки эта мультяшная стилистика, не такую я любил Streets of Rage.

dimitriy
dimitriy 0.54 16.11.2019 08:43 удалён
0

Больше нравится 3 барекнакл

SUPER_ROBOT
SUPER_ROBOT 0.21 16.11.2019 13:22 удалён
0

@dimitriy Потому что играл её первым?

dimitriy
dimitriy 0.54 17.11.2019 08:34 удалён
0