Bleeding Edge - точная дата релиза новой игры Ninja Theory, сроки проведения закрытой беты и геймплей с X019
29 Комментарии: 16

Bleeding Edge - точная дата релиза новой игры Ninja Theory, сроки проведения закрытой беты и геймплей с X019

Автор: DimanRuZz
Дата: 15.11.2019 06:15
22 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Элли и Джоэл заговорили на японском языке в последнем трейлере The Last of Us: Part II

    3 08.12.2019 03:51 от Supersonic
  • Вышел тизер-трейлер фильма "Чудо-женщина: 1984"

    1 08.12.2019 03:35 от Supersonic
  • 20 лучших игр уходящего десятилетия по версии издания The Hollywood Reporter

    9 08.12.2019 02:57 от bloody_priest
  • VG247: Google Stadia и другие подобные сервисы - будущее индустрии, нравится вам это или нет

    23 08.12.2019 02:30 от PARSIVAL
  • Война на Тихом океане продолжается - представлен обзорный трейлер легендарной карты «Остров Уэйк» для Battlefield V

    27 08.12.2019 01:56 от Mr_MiXa
  • HITMAN™2

    395 08.12.2019 03:53 от Lordsky
  • Помогите вспомнить название игры

    229 08.12.2019 03:25 от Glen L
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    43180 08.12.2019 03:10 от Dragn
  • Uncharted: The Nathan Drake Collection

    1492 08.12.2019 02:49 от musicant
  • Модерирование

    7238 08.12.2019 02:40 от Azzy

Во время программы Inside Xbox студия Ninja Theory официально подтвердила сроки выхода командного героического экшена Bleeding Edge. Игра, как и сообщалось во вчерашней утренней утечке, стартует 24-го марта следующего года одновременно на Xbox One, ПК и в подписочном сервисе Xbox Game Pass. Предварительные заказы уже открыты: 515 рублей в Steam и 29.99$ в Microsoft Store.

Пользователи, которые оформят предзаказ, получат в качестве бонуса доступ к закрытой бете и набор внутриигровых предметов, куда входят три эксклюзивных скина для персонажей, гироскутер мятежника и стикеры. Тестирование пройдет в два этапа: первый стартует 14-го февраля, а второй - 13-го марта.

Анонс даты релиза также сопровождался показом свежего кинематографичного трейлера Bleeding Edge. В конце ролика показали нового персонажа - Касс. Геймплей с ней ниже.

Новые геймплейные ролики:

Читайте также: Лучезарная Италия, погони и много взрывов - Netflix представила новый трейлер боевика Майкла Бэя "Шестеро вне закона".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Hammer_FISH
Hammer_FISH 18.46 15.11.2019 06:43 удалён
6

Делают нинзя тири, а стыдно мне. Дёшево по бабкам, конечно, но правда выглядит как параша

YTKA
YTKA 37.38 15.11.2019 07:44 удалён
0

Они серьезно думают это продавать? Тут только фритуплей поможет.

Quinzel
Quinzel 59.97 15.11.2019 08:06 удалён
6

Пытаются сделать свой овервотч/тим фортресс/фортнайт, но есть предчувствие что их ждёт судьба Клиффи, который думал что любой валенок может запрыгнуть на поезд КБ.

Zilenj
Zilenj 26.14 15.11.2019 08:31 удалён
1

Выглядит максимально беспомощно, конечно остаётся вариант, что игра про скилл, а такая скука из-за нуба-игруна.

ZombieTan
ZombieTan 1.17 15.11.2019 08:44 удалён
1

Обдолбаный For Honor жахнулся с пьяным Overwatch, и появилось ЭТО...

Sergl89
Sergl89 6.63 15.11.2019 09:34 удалён
8

Обсидианы клепают мультяшный онлайн-выжывач, Ninja Theory клепает онлайн экшен про чикенов, от Rare тоже мультяшно-рисованная игра с онлайн составляющей.

 

Вот это уровень.

Kcep
Kcep 0.06 15.11.2019 10:02 удалён
1

Мда, унылый гамзик. Неужто хороший сингл сейчас совсем не прибылен и рискован? 

 

Интересно, у кого права на Enslaved?

Raiden_MG
Raiden_MG 9.96 15.11.2019 11:33 удалён
1

Мда уж, выглядит как говно

n6x6n6x
n6x6n6x 19.64 15.11.2019 12:50 удалён
0

Почему дизайн такой стремный, вроде оригинально и креативно, но смотреть на персонажей просто больно. 

ACE
ACE 355.84 15.11.2019 13:40 удалён
1

очень крутой яркий дизайн персонажей. жаль, что не сингловая игра

SkyerIst
SkyerIst 312.05 15.11.2019 13:55 удалён
0

У крупной героини яркий запоминающийся дизайн.

Ennio
Ennio 2.1 15.11.2019 15:07 удалён
0

SJW оверватч

narru2
narru2 1.14 15.11.2019 15:50 удалён
0

Надо было делать эксклюзивом для Свитча. А так автонаведение при стрельбе, упор на ближний бой и вид от 3 лица. Но боевка неинтересная, даже на Ниндзю не похоже

Vlado
Vlado 1.83 15.11.2019 16:04 удалён
0

@ACE Ninja Theory всегда были хороши в дизайне персонажей. 

Habeniht
Habeniht 0.73 15.11.2019 19:46 удалён
0

Талант студии не пропить,стилистика хороша,персы цепляют.........игру может ждать успех,поначалу,но на длинной дистанции она сдуется😒😉😢............года через два,три🤔надеюсь🤔,выпустят ту игру,которую от них ждут✨

Jane95