Stadia-версия гоночной игры GRID предложит режим, который невозможно сегодня реализовать на ПК и консолях
34 Комментарии: 31

Stadia-версия гоночной игры GRID предложит режим, который невозможно сегодня реализовать на ПК и консолях

Автор: SkyerIst
Дата: 12.11.2019 18:54
17 11 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • На YouTube состоялась премьера «На полвека поэзии позже» — фанатского фильма по «Ведьмаку»

    8 08.12.2019 14:25 от Filemonregb
  • Обзор Final Fantasy VIII Remastered

    20 08.12.2019 14:25 от reallain
  • Kojima Productions поделилась информацией о следующем обновлении Death Stranding - выйдет уже в этом месяце

    14 08.12.2019 14:24 от DARKSIDEATH
  • Вышел тизер-трейлер фильма "Чудо-женщина: 1984"

    13 08.12.2019 14:21 от DARKSIDEATH
  • Прохождение Death Stranding - Местоположение всех карт памяти

    2 08.12.2019 14:10 от Gladijos

Гоночная игра GRID в версии для облачной платформы Stadia получит эксклюзивный режим, который, по словам разработчиков, невозможно реализовать "на другом железе". Об этом они сообщили в интервью изданию WCCFTech.

Авторы не стали вдаваться в подробности, но отметили, что в этом режиме на трассе одновременно находятся 40 автомобилей. Смогут ли они добиться такого на следующих консолях от Sony и Microsoft, не уточняется, но на данном этапе Stadia находится вне конкуренции в плане новых возможностей для экспериметов с мультиплеером, указали разработчики GRID. Все благодаря вычислительной мощности серверов Google.

Собеседники WCCFTech также похвалили корпорацию за то, что она "сдержала свои обещания".

"Гоночные игры особенно чувствительны к задержке, но я не испытываю ее, играя на Stadia. Ощущения просто фантастические", - поделился впечатлениями руководитель разработки Марк Грин.

Он добавил, что на Stadia игра выглядит столь же хорошо, как на PC с максимальными настройками графики.

"Выглядит великолепно и плавно работает в разрешении 4K!".

Еще авторы GRID выразили мнение, что глубокая интеграция Stadia с площадкой YouTube, которая принадлежит Google, "может привести нас к новым способам взаимодействия с играми".

Корпорация собирается привлечь миллионы людей к платформе через YouTube - планируется, что прямо после просмотра трейлеров пользователям будет предлагаться возможность оценить ту или иную игру, запустив Stadia в соседней вкладке браузера.

Читайте также: "Американцы - фанаты шутеров, а Death Stranding летает выше них" - Хидео Кодзима прокомментировал критику своей новой игры в США.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
slava73
slava73 19.68 12.11.2019 19:00 удалён
2
Авторы не стали вдаваться в подробности, но отметили, что в этом режиме на трассе одновременно находятся 40 автомобилей.

Которые будут мешать друг, другу ))

LostGhost
LostGhost 20.06 12.11.2019 19:02 удалён
5

Ничего 19го узнаем как будет работать Stadia, я не желаю провала, просто действительно интересно 

micluha
micluha 31.57 12.11.2019 19:02 (изменен) удалён
4

Ох какое же лицемерие. Прям не могут современные ПК в такое количество моделек на экране. Оооочень желаю провалиться этому "геймингу".

MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 12.9 12.11.2019 19:14 удалён
0

Просто Google занесла им бабла за эксклюзивный режим и эти слова

maix
maix 7.36 12.11.2019 19:47 удалён
11

Значит в войнушку на открытых картах на 64 человека, с техникой и разрушениями могут и консоли и пк, а вот в гоночки на закрытых трассах на 40 игроков не могут.
У них там вся физика вплоть до впрыска топливной смеси просчитывается?

Zilenj
Zilenj 26.14 12.11.2019 19:54 удалён
1

Значит в войнушку на открытых картах на 64 человека, с техникой и разрушениями могут и консоли и пк, а вот в гоночки на закрытых трассах на 40 игроков не могут.
У них там вся физика вплоть до впрыска топливной смеси просчитывается?

Разумное замечание.

Поиграл через GNOW на 100мб, такого мыла давно не видел, вторая Дивизия выглядит как хз что. Посмотрим, что Гугл смог сделать, а там и очередь до Майков дойдет, в них больше всего веры)

Skyhopper
Skyhopper 4.45 12.11.2019 19:54 удалён
0

PR BS.

G700
G700 62.53 12.11.2019 20:12 удалён
1

Лол, консольки и пк не могут потянуть 40 моделей машин? Они там что, собрались реалистичный графон и физику пилить, смешав это с батлавтороялем, максимально точными повреждениями и ртх-взрывами?)) хорошая реклама, гугл, но я все равно не куплю вашу приблуду

Tuurngait
Tuurngait 11.8 12.11.2019 20:27 удалён
0

Соесебедники

?

Grey
Grey 16.51 12.11.2019 20:31 удалён
0

Разработчики видимо не играли в F-zero GX на Game Cube, где в заезде учавствует как раз 40 машин!) Не помню сколько их было на N64, a издатель Нинка;)

DLine
DLine 34.9 12.11.2019 20:40 удалён
0

@micluha Зачем? Че плохого в облачном гейминге, если он будет нормально работать? Интернет сейчас есть везде и у всех, скорость позволяет, пиратства поубавится. Просто включил телек, взял геймпад и пошел рубиться в то, что хочешь + ты можешь играть не только с телика, но и телефона/планшета в те же самые игры, при этом качество будет на высоте.

narru2
narru2 1.14 12.11.2019 20:45 (изменен) удалён
-1

За этим в любом случае будущее. Но не для России. Когда у нас везде будет гигабитка с 5г большой вопрос. Да и с новыми законами о серверах на нашей родине можно только мечтать. Так что скоро все массово поедем в Украину. Будем играть в Call Of Duty по подписке Stadia

narru2
narru2 1.14 12.11.2019 20:48 удалён
-1

@DLine наши люди досихпор от дисков не отвыкли, а тут вообще бесом попахивает.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 13.98 12.11.2019 21:02 удалён
5

@DLine плохого в облачном гейминге то, что это плата за воздух. Отрубили Интернет или, ещё хуже, забанили аккаунт - и привет.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 13.98 12.11.2019 21:22 удалён
0

Ах да, и ещё, всем, кто упивается облачным геймингом в будущем, предлагаю подумать, во что и как они будут играть, если вдруг сервера Стадии или иной другой корпорации взломают, как это было в своё время с PSN. 

Parazels
Parazels 0.63 12.11.2019 21:31 (изменен) удалён
0

@DLine плохого в облачном гейминге то, что это плата за воздух. Отрубили Интернет или, ещё хуже, забанили аккаунт - и привет.

У меня на Xbox большинство цифровых игр не запускается без подключения к интернету.

Наличие консоли создаёт иллюзию, что мы владеем контентом, как когда-то, хотя, по сути, современная консоль - это лишь прокладка межу серверами и геймпадом!

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 13.98 12.11.2019 21:33 удалён
0

@Parazels , как бы, я и "цифру" не защищаю. Я за диски/картриджи...))

turbokeks
turbokeks 2.29 12.11.2019 21:38 удалён
1

Непонятно что с играми. Можно привязать свой акк стим/егс/етц или надо покупать в гугломагазине. Зная как гугл любит закрывать проекты после 3-4 лет...опасненько

TheLeadWind
TheLeadWind 6.24 12.11.2019 21:56 удалён
0

 Прям не могут современные ПК в такое количество моделек на экране. 

Могут! Как раз в каждом регионе по 40 компов достаточной мощности и наберется. Будут собираться на форумах и в чатиках прежде чем поиграть, договариваться о времени. 

SkyerIst
SkyerIst 312.08 12.11.2019 22:05 удалён
0

@turbokeks уже говорили, что надо будет покупать. Никакой привязки акков левых магазинов.