Хидео Кодзима провел встречу с российским режиссером Тимуром Бекмамбетовым
36 Комментарии: 23

Хидео Кодзима провел встречу с российским режиссером Тимуром Бекмамбетовым

Дата: 11.11.2019 16:07
12 10 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    6 19.04.2024 04:11 от raziel
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    7 19.04.2024 03:54 от Sith_1ord
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    1 19.04.2024 03:46 от Habeniht
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho

Создатель Metal Gear Solid и Death Stranding Хидео Кодзима провел встречу с российским режиссером Тимуром Бекмамбетовым в токийском офисе Kojima Productions. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Twitter.

Режиссер фильмов "Ночной дозор" и "Особо опасен" подписал разработчику диск с фильмом "Поиск", продюсером которого выступил.

О чем говорили Кодзима и Бекмамбетов, не сообщается, но одну из фотографий они сделали в студии сканирования лиц. Фанаты считают, что Бекмамбетов может стать одним из NPC в будущих обновлениях Death Stranding.

Ранее режиссер и геймдизайнер встречались в Москве. Тогда Бекмамбетов подписал Кодзиме японское издание фильма "Особо опасен".

В будущем студия Хидео Кодзимы собирается не только выпускать игры, но и снимать фильмы.

Читайте также: "Американцы - фанаты шутеров, а Death Stranding летает выше них" - Хидео Кодзима прокомментировал критику своей новой игры в США.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
legat86
legat86 103.73 11.11.2019 16:17 удалён
20

Гейммаг пора переименовать в блог Кодзимы

G700
G700 390.19 11.11.2019 16:33 (изменен) удалён
12

Фанаты считают, что Бекмамбетов может стать одним из NPC в будущих обновлениях Death Stranding.

Надеюсь, в виде мини-босса. Давно хотел его забросать гранатами из кала и мочи за позорные "Елки" и "Взломать блоггеров".

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
legat86
legat86 103.73 11.11.2019 16:17 удалён
20

Гейммаг пора переименовать в блог Кодзимы

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 22.54 11.11.2019 16:19 удалён
9

@legat86 KojimaMag...

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 22.54 11.11.2019 16:20 удалён
1

Не, серьезно, может хватит?

Asterix
Asterix 3.8 11.11.2019 16:21 удалён
5

Гейммаг пора переименовать в блог Кодзимы

КодзиМаг

Asterix
Asterix 3.8 11.11.2019 16:22 удалён
0

@NekonoTeikoku опередил, у меня с задержкой коммент скинулся, моб интернет не стабилен

G700
G700 390.19 11.11.2019 16:33 (изменен) удалён
12

Фанаты считают, что Бекмамбетов может стать одним из NPC в будущих обновлениях Death Stranding.

Надеюсь, в виде мини-босса. Давно хотел его забросать гранатами из кала и мочи за позорные "Елки" и "Взломать блоггеров".

Analo
Analo 23.5 11.11.2019 16:38 удалён
4

Может пора уже добавить индивидуальные фильтры по тегам или что-то в этом вроде?!

И ведь самое забавное, что кинцо у игродела получается лучше, чем режиссера)

legato
legato 71.85 11.11.2019 16:54 удалён
1

Мне одному мало новостей про Кодзиму?

Citizenfour
Citizenfour 121.63 11.11.2019 17:12 (изменен) удалён
-5

Шёл бы он лучше следующую игру делать, как это другие разработчики делают после выпуска своих игр, а то свистит налево и направо как баба) сейчас подружки будут минусить

leroisoleil1
leroisoleil1 1.45 11.11.2019 17:16 удалён
1

Встречаются как-то казах и бурят...

Invisible
Invisible 52.79 11.11.2019 17:20 удалён
-1

В теме по игре настроение играющих уже совсем тухлое. Хорошо, что я не купился на первоначальные восторги и переждал, сэкономил 4500. 

 

Citizenfour
Citizenfour 121.63 11.11.2019 17:25 удалён
0

@Invisible аналогично)

slava73
slava73 70 11.11.2019 18:21 удалён
1

Гейммаг пора переименовать в блог Кодзимы

Свидетели Кодзимы ))

legat86
legat86 103.73 11.11.2019 18:41 удалён
0

Нет ну на самом деле было бы неплохо, если бы кодзиму взяли режиссером в наш кинопром. И для него дебют в кинематографе, пусть даже и в российском, и у нас может нормальное кино появится хоть одно. Я бы даже на такой фильм сходил. 

lordsky
lordsky 23.17 11.11.2019 18:47 удалён
3

Не, серьезно, может хватит?

ну не читай. тебя никто не заставляет же )

Analo
Analo 23.5 11.11.2019 19:05 удалён
1

пусть даже и в российском, и у нас может нормальное кино появится хоть одно


Именно "нормального" кина у нас хватает. Другое дело, что не в жанре попкорновых боевиков и фантастики. И да, в основном оно относится либо категории артхаус, либо авторское.  К примеру, из прошлогодних лично мне понравился "Завод", в позапрошлом - "Время первых". Что до этого года, то "Бык" был довольно занятным.

Norgerel
Norgerel 21.63 11.11.2019 20:11 удалён
0

Нашёл продюсера для будущего фильма? 

Zilenj
Zilenj 101.99 11.11.2019 20:22 удалён
0

Как это дно просочилось к Буряту!?

Ему только рекламу снимать.

Worl0k
Worl0k 13.16 11.11.2019 20:55 (изменен) удалён
0

Кодзима к сожалению не сможет в кино.... Ему просто не хватит хронометража (это сарказм ))) )

legat86
legat86 103.73 11.11.2019 21:25 удалён
0

пусть даже и в российском, и у нас может нормальное кино появится хоть одно


Именно "нормального" кина у нас хватает. Другое дело, что не в жанре попкорновых боевиков и фантастики. И да, в основном оно относится либо категории артхаус, либо авторское.  К примеру, из прошлогодних лично мне понравился "Завод", в позапрошлом - "Время первых". Что до этого года, то "Бык" был довольно занятным.

Так у нас только и снимают фильмы про действительность, которая уже в горле. Ну и про былые подвиги более развитой цивилизации. Первые навевают тоску, от безысходности, вторые тоже навевают тоску, потому что повторить не можем. Хорошо конечно, что про Гагарина фильмы снимают, но это всё в прошлом, а в настоящем вон американские коммерсанты уже роскосмос нагибают. Американцы например и о прошлом и о будущем фильмы снимают, а у нас о будущем ничего нет, а если кто и пытается, то получается позор какой то. Вот именно в таком жанре наши не умеют работать, а кодзима умеет.