На консолях и ПК вышла игра по мотивам фильма
16 Комментарии: 13

На консолях и ПК вышла игра по мотивам фильма "Джуманджи: Зов джунглей", Bandai Namco показала релизный трейлер

Дата: 09.11.2019 22:39
6 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Настало время женщины-викинга: Ubisoft показала альтернативный трейлер Assassin's Creed Valhalla

    17 08.08.2020 00:55 от dedpyl
  • «Древние боги, часть первая»: Bethesda показала тизер сюжетного дополнения для DOOM Eternal

    12 08.08.2020 00:51 от Agent
  • Помогаем собрать новый PC: Материнская плата GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX и процессор Intel Core i5-10600K ждут призера

    231 08.08.2020 00:49 от Level
  • Супермену не поздоровится: Rocksteady Studios анонсировала игру Suicide Squad

    57 08.08.2020 00:48 от Leko
  • Зверь вырвался из клетки: Опубликован релизный трейлер Fast & Furious Crossroads - игры для фанатов "Форсажа"

    27 08.08.2020 00:26 от Mahoney

Компания Bandai Namco Entertainment  и разработчики из студии Outright Games представили релизный трейлер приключенческого экшена Jumanji: The Video Game, созданного по мотивам фильма "Джуманджи: Зов джунглей" с Дуэйном Джонсоном. Проект уже доступен для покупки в цифровых магазинах PS Store, Microsoft Store, eShop и Steam по цене 2,299 ₽, $39,99, 2,999  и 725 ₽ соответственно.

Игровая адаптация перезапущенного "Джуманджи" поддерживает как одиночный, так и совместный режим прохождения с друзьями по сети или на одном экране. Взяв под свой контроль доктора Брэйвстоуна, Руби, Муса или профессора Оберона, каждый из которых отличается  своими уникальными способностями, игроки должны одолеть всех противников, преодолеть множественные испытания и спасти райский уголок от гибели.

Первые 25 минут игры на Nintendo Switch:

Офф-скрин запись игрового процесса Switch-версии в стационарном режиме:

Геймплей с PlayStation 4:

Читайте также: Почувствуйте мощь PlayStation 4 Pro - Sony сняла в Киеве оригинальный рекламный ролик консоли и Death Stranding.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 14.02 09.11.2019 22:43 удалён
1

Напоминает времена пс1)

boomerang
boomerang 46.7 09.11.2019 22:51 удалён
2

мне бы понравилась... если бы мне было 4 года

ScorpSnake
ScorpSnake 27.08 09.11.2019 22:56 удалён
1

Удивительно будет, если ЭТО будут покупать

Supersonic
Supersonic 205.48 09.11.2019 23:10 удалён
1

Напоминает времена пс1)

Скорее PS2)

prikolist
prikolist 56.53 10.11.2019 08:08 удалён
0

меня хватило только пройти обучение..)

Grey
Grey 26.69 10.11.2019 08:55 удалён
0

Это убийца всего и вся!!!

aden
aden 15.09 10.11.2019 09:23 удалён
0

Напоминает времена пс1)


Во-во, мне Алладин с PsOne вспомнился)

Cynic
Cynic 12.38 10.11.2019 09:50 (изменен) удалён
0

Игра по фильму - это как приговор. 100500 раз уже обсуждалось.

Напоминает времена пс1)

Давненько что-то на пс1 запускал? А?) Не было никогда приставки? Ну, понятно тогда.

Dronchik
Dronchik 0.94 10.11.2019 10:42 (изменен) удалён
0

Я думал по сети поиграть прохождение 4 человека, думаю весело бы было, но в сети 2 человека написано...(((( Не стал рисковать.

Smile_v13
Smile_v13 5.99 10.11.2019 11:47 удалён
0

меня хватило только пройти обучение..)

Отчаянный.

legat86
legat86 46.19 10.11.2019 11:55 удалён
0

мне бы понравилась... если бы мне было 4 года

Собственно для детей такие игры и покупают. Не в рдр же карапузам играть, или агонию унратед))

tramway
tramway 3.62 10.11.2019 15:34 удалён
1

Не ну ГОТИ однозначно!!!

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 2.87 10.11.2019 19:15 удалён
0

мне бы понравилась... если бы мне было 4 года

Собственно для детей такие игры и покупают. Не в рдр же карапузам играть, или агонию унратед))

но тем не менее карапузы во взрослые игры и играют, чекни комменты где угодно да ютуб