На консолях и ПК вышла игра по мотивам фильма
16 Комментарии: 13

На консолях и ПК вышла игра по мотивам фильма "Джуманджи: Зов джунглей", Bandai Namco показала релизный трейлер

Дата: 09.11.2019 22:39
6 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новый способ расширить аудиторию: Google дарит 3 месяца членства в Stadia Pro подписчикам YouTube Premium

    3 04.04.2020 19:15 от Rendes
  • Resident Evil 8 станет кроссген-игрой и выйдет раньше, чем ожидалось - инсайдер поделился новыми подробностями

    47 04.04.2020 19:15 от STC
  • Прославившаяся в сети 88-летняя поклонница Animal Crossing приступила к знакомству с New Horizons - видео

    4 04.04.2020 19:09 от Grey
  • «Сотрудникам дали возможность позаботиться о себе и своих близких» — Нил Дракманн объяснил задержку The Last of Us Part II

    53 04.04.2020 19:06 от Decay-Reel
  • Минкомсвязи России попросило интернет-компании урезать качество видео

    13 04.04.2020 19:03 от Pops

Компания Bandai Namco Entertainment  и разработчики из студии Outright Games представили релизный трейлер приключенческого экшена Jumanji: The Video Game, созданного по мотивам фильма "Джуманджи: Зов джунглей" с Дуэйном Джонсоном. Проект уже доступен для покупки в цифровых магазинах PS Store, Microsoft Store, eShop и Steam по цене 2,299 ₽, $39,99, 2,999  и 725 ₽ соответственно.

Игровая адаптация перезапущенного "Джуманджи" поддерживает как одиночный, так и совместный режим прохождения с друзьями по сети или на одном экране. Взяв под свой контроль доктора Брэйвстоуна, Руби, Муса или профессора Оберона, каждый из которых отличается  своими уникальными способностями, игроки должны одолеть всех противников, преодолеть множественные испытания и спасти райский уголок от гибели.

Первые 25 минут игры на Nintendo Switch:

Офф-скрин запись игрового процесса Switch-версии в стационарном режиме:

Геймплей с PlayStation 4:

Читайте также: Почувствуйте мощь PlayStation 4 Pro - Sony сняла в Киеве оригинальный рекламный ролик консоли и Death Stranding.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 13.75 09.11.2019 22:43 удалён
1

Напоминает времена пс1)

boomerang
boomerang 22.8 09.11.2019 22:51 удалён
2

мне бы понравилась... если бы мне было 4 года

ScorpSnake
ScorpSnake 21.6 09.11.2019 22:56 удалён
1

Удивительно будет, если ЭТО будут покупать

Supersonic
Supersonic 205.48 09.11.2019 23:10 удалён
1

Напоминает времена пс1)

Скорее PS2)

prikolist
prikolist 50.91 10.11.2019 08:08 удалён
0

меня хватило только пройти обучение..)

Grey
Grey 21.95 10.11.2019 08:55 удалён
0

Это убийца всего и вся!!!

aden
aden 10.84 10.11.2019 09:23 удалён
0

Напоминает времена пс1)


Во-во, мне Алладин с PsOne вспомнился)

Cynic
Cynic 11.74 10.11.2019 09:50 (изменен) удалён
0

Игра по фильму - это как приговор. 100500 раз уже обсуждалось.

Напоминает времена пс1)

Давненько что-то на пс1 запускал? А?) Не было никогда приставки? Ну, понятно тогда.

Dronchik
Dronchik 0.76 10.11.2019 10:42 (изменен) удалён
0

Я думал по сети поиграть прохождение 4 человека, думаю весело бы было, но в сети 2 человека написано...(((( Не стал рисковать.

Smile_v13
Smile_v13 5.95 10.11.2019 11:47 удалён
0

меня хватило только пройти обучение..)

Отчаянный.

legat86
legat86 42.91 10.11.2019 11:55 удалён
0

мне бы понравилась... если бы мне было 4 года

Собственно для детей такие игры и покупают. Не в рдр же карапузам играть, или агонию унратед))

tramway
tramway 2.85 10.11.2019 15:34 удалён
1

Не ну ГОТИ однозначно!!!

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 2.56 10.11.2019 19:15 удалён
0

мне бы понравилась... если бы мне было 4 года

Собственно для детей такие игры и покупают. Не в рдр же карапузам играть, или агонию унратед))

но тем не менее карапузы во взрослые игры и играют, чекни комменты где угодно да ютуб