На консолях и ПК вышла игра по мотивам фильма
16 Комментарии: 13

На консолях и ПК вышла игра по мотивам фильма "Джуманджи: Зов джунглей", Bandai Namco показала релизный трейлер

Дата: 09.11.2019 22:39
6 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Звезда "Человека-паука" в экранизации Uncharted: Sony выпустила трейлер фильма "Анчартед: На картах не значится"

    71 21.10.2021 18:51 от id545409316
  • Кадзунори Ямаути рассказал о разработке Gran Turismo 7 в новом трейлере эксклюзива PlayStation 5 и PlayStation 4

    4 21.10.2021 18:51 от lt.Traxler
  • Худшая часть серии: Обзор The Dark Pictures: House of Ashes

    24 21.10.2021 18:49 от Nicholas
  • Память по цене PS5: Microsoft анонсировала SSD-карты для Xbox Series X|S на 512 ГБ и 2 ТБ

    9 21.10.2021 18:46 от Young
  • Пыльные бури и песчаные черви: Авторы No Man's Sky представили четвёртую экспедицию Emergence

    18 21.10.2021 18:41 от John92Shepard

Компания Bandai Namco Entertainment  и разработчики из студии Outright Games представили релизный трейлер приключенческого экшена Jumanji: The Video Game, созданного по мотивам фильма "Джуманджи: Зов джунглей" с Дуэйном Джонсоном. Проект уже доступен для покупки в цифровых магазинах PS Store, Microsoft Store, eShop и Steam по цене 2,299 ₽, $39,99, 2,999  и 725 ₽ соответственно.

Игровая адаптация перезапущенного "Джуманджи" поддерживает как одиночный, так и совместный режим прохождения с друзьями по сети или на одном экране. Взяв под свой контроль доктора Брэйвстоуна, Руби, Муса или профессора Оберона, каждый из которых отличается  своими уникальными способностями, игроки должны одолеть всех противников, преодолеть множественные испытания и спасти райский уголок от гибели.

Первые 25 минут игры на Nintendo Switch:

Офф-скрин запись игрового процесса Switch-версии в стационарном режиме:

Геймплей с PlayStation 4:

Читайте также: Почувствуйте мощь PlayStation 4 Pro - Sony сняла в Киеве оригинальный рекламный ролик консоли и Death Stranding.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 18.83 09.11.2019 22:43 удалён
1

Напоминает времена пс1)

boomerang
boomerang 55.77 09.11.2019 22:51 удалён
2

мне бы понравилась... если бы мне было 4 года

ScorpSnake
ScorpSnake 54.36 09.11.2019 22:56 удалён
1

Удивительно будет, если ЭТО будут покупать

Supersonic
Supersonic 205.53 09.11.2019 23:10 удалён
1

Напоминает времена пс1)

Скорее PS2)

prikolist
prikolist 80.98 10.11.2019 08:08 удалён
0

меня хватило только пройти обучение..)

Grey
Grey 35.48 10.11.2019 08:55 удалён
0

Это убийца всего и вся!!!

aden
aden 23.09 10.11.2019 09:23 удалён
0

Напоминает времена пс1)


Во-во, мне Алладин с PsOne вспомнился)

Cynic
Cynic 13.99 10.11.2019 09:50 (изменен) удалён
0

Игра по фильму - это как приговор. 100500 раз уже обсуждалось.

Напоминает времена пс1)

Давненько что-то на пс1 запускал? А?) Не было никогда приставки? Ну, понятно тогда.

Dronchik
Dronchik 1.42 10.11.2019 10:42 (изменен) удалён
0

Я думал по сети поиграть прохождение 4 человека, думаю весело бы было, но в сети 2 человека написано...(((( Не стал рисковать.

Smile_v13
Smile_v13 6.39 10.11.2019 11:47 удалён
0

меня хватило только пройти обучение..)

Отчаянный.

legat86
legat86 60.24 10.11.2019 11:55 удалён
0

мне бы понравилась... если бы мне было 4 года

Собственно для детей такие игры и покупают. Не в рдр же карапузам играть, или агонию унратед))

tramway
tramway 4.07 10.11.2019 15:34 удалён
1

Не ну ГОТИ однозначно!!!

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 2.89 10.11.2019 19:15 удалён
0

мне бы понравилась... если бы мне было 4 года

Собственно для детей такие игры и покупают. Не в рдр же карапузам играть, или агонию унратед))

но тем не менее карапузы во взрослые игры и играют, чекни комменты где угодно да ютуб