В России стартовали продажи бандлов PlayStation 4 Pro с Death Stranding
23 Комментарии: 9

В России стартовали продажи бандлов PlayStation 4 Pro с Death Stranding

Дата: 08.11.2019 19:22
14 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Элли и PS Vita с Hotline Miami - что показали Sony и Naughty Dog на последней презентации The Last of Us: Part II для PS4

    78 29.05.2020 15:56 от lil_heathen
  • Путешествие Элли по разрушенной Америке - новые концепт-арты The Last of Us: Part II

    4 29.05.2020 15:54 от rz-vol
  • Все игры PlayStation 5: Что ждать и на что обратить внимание на PS5 - часть 1

    25 29.05.2020 15:52 от Zyuganov
  • "Наша самая масштабная ролевая игра": Создатели "Ведьмака" уже почти готовы выпустить Cyberpunk 2077

    2 29.05.2020 15:47 от Slimin
  • Еще больше анонсов: Разработчики System Shock, Sega и другие компании присоединились к презентации Guerrilla Collective

    3 29.05.2020 15:43 от Yaroslav2

На территории России начались продажи бандлов PlayStation 4 Pro с игрой Death Stranding японского геймдизайнера Хидео Кодзимы. На выбор доступно две вариации - лимитированный комплект с приставкой и контроллером DualShock 4, выполненными в стилистике долгожданного релиза, и бандл с обычной черной моделью PlayStation 4 Pro. Обе консоли комплектуются жесткими дисками на 1 ТБ.

Бандл с лимитированной консолью и контроллером доступер в "Ситилинке" по цене в 37,490 рублей.

Бандл с обычной черной PlayStation 4 Pro электронный дискаунтер предлагает за 34,990 рублей.

Death Stranding разрабатывался студией Kojima Productions на движке Decima больше трех лет. В этом амбициозном проекте игрокам предстоит столкнуться с необычным миром, трансформированным Петлей Смерти, и попытаться восстановить связь между его осколками, отправившись в продолжительное путешествие с неожиданными поворотами. Главные роли в игре исполнили голливудские актеры Норман Ридус, Мадс Миккельсен, Леа Сейду и Линдси Вагнер. Наша редакция высоко оценила Death Stranding. Обзор читайте здесь.

Читайте также: "Ситилинк" сообщил о росте спроса на индивидуальную сборку ПК в России.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
ACE
ACE 456.69 08.11.2019 19:24 удалён
3

хочу такой геимпад отдельно. кто в курсе будут продавать без приставки?

slava73
slava73 37.82 08.11.2019 19:37 удалён
0

хочу такой геимпад отдельно. кто в курсе будут продавать без приставки?

По цене 37.490 руб купите ?))

ACE
ACE 456.69 08.11.2019 19:40 удалён
0

@slava73 нет. я не кодзима же :(

nyha007
nyha007 9.71 08.11.2019 19:41 удалён
0

@ACE Не оригинал возможно...

Lost
Lost -0.12 08.11.2019 19:52 удалён
0

@ACE 

хах, а я только хотел написать что приставка огонь, а вот гейпад ужасный))) 

leroisoleil1
leroisoleil1 1.45 08.11.2019 20:06 удалён
0

"Pandora's box" - самое подходящее название для этого бандла.

boomerang
boomerang 29.52 08.11.2019 20:09 удалён
0

@ACE @Lost 

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 3.78 08.11.2019 20:24 удалён
0

Лимитка прикольная)

forcecoder
forcecoder 10.14 09.11.2019 00:04 удалён
0

Мне вот интересно. Через год они собираются выпустить ПС5, а цены на ПС4 такие что места для новой консоли не остаётся. Ну допустим если они даже сбросят четверть стоимости, то новая консоль всё равно не сможет продаваться на уровне 35 тыщ. Сколько же она будет стоить? 50? 60?