Источники: Пола Уокера воскресят для Форсажа 9
37 Комментарии: 17

Источники: Пола Уокера воскресят для Форсажа 9

Дата: 06.11.2019 21:48
17 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    21 29.03.2024 10:23 от ComradeBulbing
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    26 29.03.2024 10:20 от Droun
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    50 29.03.2024 10:08 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    19 29.03.2024 10:04 от KuP9l
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    2 29.03.2024 09:49 от keldenis

Съемочный процесс девятого "Форсажа" идет полным ходом, что, впрочем, не мешает кинокомпании Universal Studios пополнять каст фильма новыми лицами. В конце прошлого месяца к актерскому составу предстоящего гоночного блокбастера присоединилась популярная рэперша Карди Би и пуэрториканский певец Осуна, а теперь авторы картины, кажется, готовят сюрприз для старых фанатов франшизы.

По информации портала FandomWire, в Fast & Furious 9 состоится возвращение одного из центральных героев серии - Брайана О'Коннора в исполнении Пола Уокера, который трагически ушел из жизни в результате автомобильной аварии в ноябре 2013 года. Как и в случае с седьмой частью, образ погибшего актера в "Форсаже 9" будет воссоздан с помощью компьютерной графики, однако рассчитывать на что-то большее, чем камео или эпизодическое появление, не стоит. Согласно источникам сайта, сейчас студия находится в поисках дублера на эту роль.

Постановкой "Форсажа 9" занимается ветеран франшизы Джастин Лин ("Тройной форсаж: Токийский дрифт", "Форсаж 4", "Форсаж 5", "Форсаж 6"). Кроме Вина Дизеля к своим ролям вернутся Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Тайрис Гибсон, Лудакрис и Шарлиз Терон, а среди новых лиц появятся Джон Сина и Майкл Рукер. По информации источников We Got This Covered, в проект с эпизодической ролью также может заглянуть Дуэйн "Скала" Джонсон. С ним якобы сейчас ведут переговоры.

Российская премьера Furious 9 состоится 21-го мая 2020 года.

Читайте также: BioWare готовится рассказать фанатам о Dragon Age 4?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 06.11.2019 21:53 удалён
1

Во дела

Invisible
Invisible 52.79 06.11.2019 21:53 удалён
2

Кликбейт.

nyha007
nyha007 16.59 06.11.2019 21:55 удалён
4

Один из братьев его уже был дублером ...Вот время летит, ужу 6 л прошло...

 

Invisible
Invisible 52.79 06.11.2019 21:57 удалён
0

Зашёл в новость из-за заголовка, потому что решил, что некромант для D4 конфёрмед.

Folo
Folo 60.4 06.11.2019 22:00 удалён
2

Нет-нет, если вопрос касается коммерции, это называется - "ради пиара вытащат труп из могилы. "

Bey1ndTheGrave
Bey1ndTheGrave 1.15 06.11.2019 22:18 удалён
0

Не могут во время остановиться

Quinzel
Quinzel 222.34 06.11.2019 22:31 (изменен) удалён
0

Это очень старая новость. Да и зачем искать дублёра если у Уокера есть брат, который и помог закончить съёмки 7й части, естественно он не совсем близнец, они использовали сложные визуальные эффекты для преображения, но они могут повторить это снова. И не факт что будет просто камео, в 7й части с ним так треть фильма сняли, могут и на весь фильм его оставить (но это будет дорого и тяжело).

Orbit
Orbit 1.12 06.11.2019 22:43 удалён
0

его же брат "подменял" в прошлой части... сейчас уже не подходит что ли? О_о

Pravdorub
Pravdorub 4.97 06.11.2019 23:26 удалён
0

Баблишко, баблишечкооо...иди ко мне, иди...

LeonStrife
LeonStrife 531.75 06.11.2019 23:44 удалён
0

Со времён выхода Форсажа 7 нейросети в плане обработки лиц сделали достаточный шаг вперёд - если deepface и тд вон что делают, то с мощностями и финансами киностудий будет любопытно взглянуть на результат.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 06.11.2019 23:57 удалён
5

6 лет пролетело.После таких новостей понимаешь,как коротка жизнь(

Folo
Folo 60.4 07.11.2019 00:02 удалён
1

6 лет пролетело.После таких новостей понимаешь,как коротка жизнь(

Да, о это "замечательное" чувство, когда в 30-35 лет заходишь посмотреть, как выглядят кумиры твоей юности.... 

xaker89
xaker89 21.49 07.11.2019 00:27 удалён
0

Уже пытаются на славе мертвых людей заработать, мда...мда.

Tigger
Tigger 525.43 07.11.2019 01:05 удалён
0

Я прям вот ожидал чего-то подобного в кино, глядя на поразительные достижения дипфейков на ютубе. Скоро даже для байопиков не понадобится подбирать похожих актёров. 

ZombieTan
ZombieTan 1.49 07.11.2019 09:33 удалён
0

Сегодня видел новость, что в кино воссоздадут образ Джеймса Дина, который умер ещё в 50-х. Для этого купили у родственников права на его внешность.

Thaksin
Thaksin 26.22 07.11.2019 09:59 удалён
0

Мне бы как брату, было бы мерзко, что на его лице еще подымают деньги, я конечно слышал слова брата:
"Видя его в фильме, создается ощущение что он жив и играя его, он всегда со мной" - вообще не согласен, но его право.

Бедный Пол, будучи покойником, его не могут оставить в покое! 

drZ
drZ 1.15 07.11.2019 10:09 удалён
0

Для этих целей привлечен опытный колдун вуду, сообщает РенТВ