Съемки многострадального фильма во вселенной Uncharted со звездой
27 Комментарии: 17

Съемки многострадального фильма во вселенной Uncharted со звездой "Человека-паука" должны начаться уже скоро

Дата: 06.11.2019 11:39
8 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Скончался легендарный актер мирового кинематографа Шон Коннери

    11 31.10.2020 16:40 от r800
  • Зомбиапокалипсис готов к некстгену: Days Gone получил крупное обновление

    19 31.10.2020 16:39 от LostGhost
  • Ubisoft удалила информацию о несовместимых с PS5 играми для PS4 из-за "некоторых неточностей"

    80 31.10.2020 16:33 от eden7
  • С заботой об игроках: Систему тактильной вибрации и адаптивных триггеров в DualSense на PS5 можно будет отключать

    22 31.10.2020 16:32 от osam
  • Черный, белый и синий - все хороши: Microsoft представила видео с распаковкой геймпадов для Xbox Series X и Xbox Series S

    28 31.10.2020 16:17 от keisuke

Экранизация Uncharted от Sony Pictures прошла сложный путь, сменив за последние годы нескольких режиссеров, сценаристов и даже концепцию. Тем не менее, черная полоса, в которой оказался проект, кажется, осталась позади. В сентябре появилась новость о том, что постановкой фильма про юного Нейтана Дрейка займется режиссер "Бамблби" Трэвис Найт, а сегодня портал Discussing Film раскрыл со ссылкой на собственные источники дату начала съемок картины.

По информации Discussing Film, производственный процесс киноадаптации Uncharted стартует в феврале 2020-го года в Берлине, после чего съемочная команда отправится в Колумбию. Издание также сообщило, что ближе к концу текущего года Sony раскроет полный каст фильма, в котором пока официально значится лишь исполнитель главной роли Том Холланд (Человек-паук из киновселенной Marvel).

Предстоящая экранизация приключений Нейтана Дрейка станет первой полнометражной постановкой студии PlayStation Productions, ответственной за создание контента для кино и телевидения, основанного на игровых франшизах Sony Interactive Entertainment.

Читайте также: Шоураннер "Ведьмака" от Netflix уже распланировала развитие сериала на много лет вперед.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
nyha007
nyha007 10.62 06.11.2019 11:48 удалён
2

Ну, начинается...)

prikolist
prikolist 62.77 06.11.2019 11:53 удалён
1

сьемки по анчартеду, это все равно что выход стар ситизен, вот вот уже скоро)

Citizenfour
Citizenfour 28.32 06.11.2019 11:59 удалён
0

шо, опять?))

PARZIVAL
PARZIVAL 1.29 06.11.2019 12:12 удалён
0

Лучше бы режиссёр аква мена снял, он знает толк в приключениях. Кто смотрел аква рыбу поймёт Меня, Я как будто смотрел что-то типо анча или ларису.. Джеймс Ван красава 

Rom4n
Rom4n 0.86 06.11.2019 12:48 (изменен) удалён
0

@PARZIVAL лучше бы он трилогию Заклятие закончил.

Draven
Draven 7.71 06.11.2019 13:06 удалён
5

Как же не смотрится Том Холланд в роли Дрейка... Взяли бы другого актёра.

LastMoment
LastMoment 10.5 06.11.2019 13:34 удалён
4

Пожалуйста, не начинайте съёмки. Только не с Холандом.

Demonyx
Demonyx 38.28 06.11.2019 13:42 удалён
2

Если Холланд - Дрейк, то мне даже страшно представить гипотетического Кратоса. 

foguss1983
foguss1983 18.13 06.11.2019 13:48 удалён
-1

@Draven как и Паттитсон в роли бэтмена, но тут все будет зависить от актерской игры + Холланд умеет юморить (человек-паук) а Паттитсон в мрачность и драму (Маяк) , так что посмотрим тем более все зависит от режиссёра и сценария .

antonPSN
antonPSN 12.38 06.11.2019 13:49 удалён
1

@prikolist только люди не платят за ожидане фильма, в отличии от))

KOZIK
KOZIK 53.92 06.11.2019 14:52 удалён
0

сьемки по анчартеду, это все равно что выход стар ситизен, вот вот уже скоро)

Тоже мне срок! Я вот до сих пор жду фильм по Halo от Питера Джексона

Baltazar
Baltazar 12.11 06.11.2019 15:03 удалён
0

Хаха, Драке даже тут Лару копирует, в этот раз неуместностью актера для роли.

4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.31 06.11.2019 15:38 (изменен) удалён
1

в голосину сказал "только не это" когда увидел Холланда. 

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 36.99 06.11.2019 17:16 удалён
1

Лучше не начинайте вовсе! Закопайте, пока не поздно... только самый тупой человек на планете, захочет снимать по Анчартед фильм! По игре, которая сама круче половины фильмов из жанра приключений!

namcod
namcod 21.56 06.11.2019 19:45 удалён
0

У Холанда есть лицо, но мимика нулевая, если так и дальше пойдет

Grey
Grey 28.46 06.11.2019 20:15 удалён
0

Он как и ЧП то не очень!

Violator
Violator 0.28 07.11.2019 03:14 удалён
0

От провала фильм спасет только Киану Ривз в роли Салли :)