Старая парочка снова в деле - Sony представила второй трейлер боевика
8 Комментарии: 5

Старая парочка снова в деле - Sony представила второй трейлер боевика "Плохие парни навсегда"

Дата: 06.11.2019 14:16
3 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разница есть: Новые скриншоты ремастера Need for Speed: Hot Pursuit демонстрируют более детализированные локации

    18 24.10.2020 20:51 от zoxan
  • Джей Джона Джеймсон с бородой Санты и разрушительная погоня за Рино - новое видео Spider-Man: Miles Morales

    23 24.10.2020 20:47 от WINNIPOOH80
  • Microsoft подарила популярному рэперу Снуп Догу холодильник в форме Xbox Series X

    71 24.10.2020 20:44 от Chieffy
  • Накрыло некстгеном: Рэпер Трэвис Скотт стал креативным партнером Sony и снялся в рекламном ролике PlayStation 5

    148 24.10.2020 20:33 от danil6263
  • Перезапуск фильма Resident Evil уже снимается - первый взгляд на Раккун-Сити и новые детали

    14 24.10.2020 20:20 от drunkzomb

Компания Sony Pictures представила второй трейлер приключенческого боевика "Плохие парни навсегда" с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом.

В третьем фильме серии Маркус Бёрнетт (Лоуренс) поссорился с напарником, ушел из полиции Майами и устроился частным детективом. Майк Лоури (Смит) тем временем переживает кризис среднего возраста и подумывает завязать с холостяцким образом жизни. Параллельно ему приходится разбираться с новым нагловатым напарником, но когда из тени выходит албанский наемник, желающий отомстить героям за смерть своего брата, "Плохим парням" приходится забыть о своих обидах и снова объединиться.

Дублированный ролик:

Третья часть "Плохих парней" стартует в российских кинотеатрах 23-го января 2020 года.

Читайте также: BioWare готовится рассказать фанатам о Dragon Age 4?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Quinzel
Quinzel 122.22 06.11.2019 14:21 удалён
5

Помню как подростком смотрел 2ю часть в кинотеатре, сейчас чувствую себя таким же старым как и главные герои))

nyha007
nyha007 10.62 06.11.2019 14:46 удалён
2

Bad Boys ....еее

tramway
tramway 3.74 06.11.2019 18:10 удалён
1

1 часть прям  хардкор кин в духе круто сваренных очень крутой боевичок,2 я часть что то слишком гламурненько получилось по мне так чуть выше среднего. Надеюсь 3 фильм не подкачает.

kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 06.11.2019 19:08 удалён
1

1 часть прям  хардкор кин в духе круто сваренных очень крутой боевичок,2 я часть что то слишком гламурненько получилось по мне так чуть выше среднего. Надеюсь 3 фильм не подкачает.

нет, ты серьезно думаешь что третья часть не подкачает? 

трейлер что то как то так себе, среднячок 

namcod
namcod 21.48 06.11.2019 19:43 удалён
0

Воу воу полегче. Бэд Бойс 3 представляет Сони