Rockstar Games поделилась новыми подробностями ПК-версии Red Dead Redemption II и показала красивые скриншоты в 4K
18 Комментарии: 10

Rockstar Games поделилась новыми подробностями ПК-версии Red Dead Redemption II и показала красивые скриншоты в 4K

Дата: 04.11.2019 22:21
10 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Serious Sam 4 внезапно вышла на Xbox Series X|S сразу в Xbox Game Pass

    27 07.12.2021 18:35 от c0meon
  • Uncharted: Legacy of Thieves Collection выходит на PlayStation 5 уже в январе — новые скриншоты, трейлер и подробности

    33 07.12.2021 18:31 от AdamWest
  • Sony раскрыла стоимость Uncharted: Legacy of Thieves Collection для PS5 и подтвердила возможность апгрейда за $10

    33 07.12.2021 18:29 от Siro
  • Обзор твердотельного накопителя GOODRAM IRDM M.2 на 1 ТБ (IR-SSDPR-P34B-01T-80)

    2 07.12.2021 18:28 от Madnfs
  • Инсайдер о проблемах Battlefield 2042: Разработчики Call of Duty знали больше главы EA

    18 07.12.2021 18:27 от vegas777

В преддверии запланированного на эту неделю релиза компания Rockstar Games опубликовала подборку свежих скриншотов вестерна Red Dead Redemption II для ПК.

Вместе с этим было снято эмбарго на публикацию превью-материалов, из которых стали известны новые подробности компьютерной версии RDR II:

  • Red Dead Online, скорее всего, останется без поддержки модификаций. В разговоре с IGN представитель Rockstar отказался прямо говорить, появится ли в мультиплеерной составляющей поддержка модов, но намекнул на это, отметив, что компания стремится убедиться в том, чтобы сообщество могло наслаждаться игрой так, как это было задумано разработчиками.
  • В материале Polygon компания подтвердила, что компьютерная версия Red Dead Online не предусматривает возможности переноса прогрессии с консолей. Если вы уже какое-то время играете или играли в мультиплеер на Xbox One или PlayStation 4, то в случае перехода на ПК прокачивать персонажа придется с нуля. При этом все будущие обновления для Red Dead Online будут выходить одновременно на всех платформах - никакого преимущества для приставок в этом плане не будет.
  • Из превью IGN также стало известно, что Red Dead Redemption II для ПК предложит совершенно новый фото-режим со свободной камерой и широким спектром возможностей. Игроки смогут настраивать фокусное расстояние, экспозицию, уровень блюра и контраста, а также накладывать различные фильтры и эффекты.

Проект стартует 5-го ноября в сервисах Epic Games Store и Rockstar Games Launcher, а в декабре доберется до пользователей Steam.

Читайте также: Больше травы и меньше просадок - консольные версии The Outer Worlds лучше всего оптимизированы под PS4 и PS4 Pro.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Tuurngait
Tuurngait 33.6 04.11.2019 22:28 удалён
1

Консольщики, заметна ли разница в качестве графики ПК-версии по сравнению с прошлогодней?

Piligrim380
Piligrim380 13.66 04.11.2019 22:40 (изменен) удалён
0

Про моды странно. Они же видят успех ГТА РП. Многие ждут когда сделают РДР РП. Они наоборот должны были дать больше доступа к ресурсам игры =/

Analo
Analo 23.58 04.11.2019 22:43 удалён
3

Консольщики, заметна ли разница в качестве графики ПК-версии по сравнению с прошлогодней?


И какого ответы ты ждешь? Я бета-тестер и играл в тормознутое мыльцо? Тут некоторые в Ведьмака 3 играют в 540p на 1080p телевизоре и им "норм"...

ACE
ACE 519.7 04.11.2019 23:04 удалён
2

Консольщики, заметна ли разница в качестве графики ПК-версии по сравнению с прошлогодней?

это постановочные скрины. но выглядит четче чем на консолях точно. и больше деталей (вроде мелких камушков)

boomerang
boomerang 55.95 05.11.2019 00:42 удалён
0

Про моды странно. Они же видят успех ГТА РП. Многие ждут когда сделают РДР РП. Они наоборот должны были дать больше доступа к ресурсам игры =/

может хотят сами чтото подобное запилить %)

Tuurngait
Tuurngait 33.6 05.11.2019 01:34 удалён
2

@Analo И какого ответы ты ждешь?

Примерно такого:

 это постановочные скрины. но выглядит четче чем на консолях точно. и больше деталей (вроде мелких камушков)

-Noize-
-Noize- 9.89 05.11.2019 03:21 удалён
1

Консольщики, заметна ли разница в качестве графики ПК-версии по сравнению с прошлогодней?


Ты сам то как думаешь? х)

RATM
RATM 5.64 05.11.2019 04:27 удалён
-1

Консольщики, заметна ли разница в качестве графики ПК-версии по сравнению с прошлогодней?

В 2020 скажем, в лучшей версии ;) 

drunkmantis193
drunkmantis193 38 05.11.2019 12:58 удалён
1

Консольщики, заметна ли разница в качестве графики ПК-версии по сравнению с прошлогодней?

наверно. а ты не играл, не знаком с рдр? см. прошлогодние оценки - норм там всё, не переживай. 

drunkmantis193
drunkmantis193 38 05.11.2019 13:03 удалён
0
Тут некоторые в Ведьмака 3 играют в 540p на 1080p телевизоре и им "норм"...

а что этот ведьмак сам по себе то говно? графон всё вывозит? я просто не играл никогда