Темная и мрачная - в сети появились арты Diablo IV
37 Комментарии: 17

Темная и мрачная - в сети появились арты Diablo IV

Дата: 01.11.2019 17:03
23 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Netflix и Ubisoft работают над сериалом во вселенной Assassin's Creed

    21 28.10.2020 00:40 от MODJO696
  • "Я хотел бы, чтобы наши студии выпускали больше одиночных игр": Фил Спенсер рассказал о будущем Xbox Game Pass

    55 28.10.2020 00:40 от NeProfi
  • Настоящую PlayStation 5 без дискового привода впервые показали на видео с распаковкой

    31 28.10.2020 00:39 от opposer
  • Ожидаются очень высокие продажи: Sony объявила об огромном спросе на PlayStation 5

    39 28.10.2020 00:34 от KamuiTokio
  • Один город - два поколения: Лондон из Watch Dogs Legion сравнили с его версией из Assassin's Creed Syndicate

    14 28.10.2020 00:33 от Little

За несколько часов до официального анонса Diablo 4 в сети появились иллюстрации долгожданной игры из артбука The Art of Diablo, о подготовке которого к выпуску мы недавно рассказывали. Все изображения темные и мрачные - именно в таких тонах, по словам инсайдеров, и будет выполнен проект.

На одной из попавших в сеть страниц артбука показана Лилит - она станет центральным антагонистом четвертой части Diablo.

Blizzard должна презентовать игру сегодня на церемонии BlizzCon 2019. Она стартует в 21:00 по московскому времени.

Читайте также: Продажи Switch перевалили за 41 млн, Nintendo рассказала об успехах The Legend of Zelda: Link's Awakening и других игр.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
ThrashBoat
ThrashBoat 19.38 01.11.2019 17:04 удалён
2

Скорее бы *_*

Gaiver
Gaiver 48.23 01.11.2019 17:07 (изменен) удалён
5

Надеюсь сразу анонсируют и консольные версии без привязки к постоянному онлайну((

На геймпаде отлично играется

ZoRG172
ZoRG172 3.94 01.11.2019 17:09 удалён
0

Наверно на церемонии открытия геймплея не покажут. Судя по расписанию, либо в 10:30 или 11:30.

 

 

Invisible
Invisible 52.79 01.11.2019 17:12 удалён
-1

Сиськи Лилит пофиксили (((

es_x
es_x 10.01 01.11.2019 17:18 удалён
1

@Invisible отфиксят, или близы или мододелы)

Michelangelo
Michelangelo 6.67 01.11.2019 17:21 удалён
1

Ну арт-бук у них точно крутым получился.

Invisible
Invisible 52.79 01.11.2019 17:32 удалён
0

Всё очень красиво и стильно, даже римская 4-ка нравится. По идее, раз теперь вместо Диабло Лилит, то и игра должна называться Лилит.

ThrashBoat
ThrashBoat 19.38 01.11.2019 17:35 удалён
0

@Invisible опять поди вернут. Вон и череп в руках

ktotot
ktotot 24.18 01.11.2019 17:53 удалён
7

Надеюсь боевка будет нормальная. А не как в д3 и пое, гд куча эффектов и ничего не видно вообще.

zero-signal
zero-signal 7.3 01.11.2019 18:29 (изменен) удалён
2

Надеюсь боевка будет нормальная. А не как в д3 и пое, гд куча эффектов и ничего не видно вообще.

Это одна из причин, которая меня отталкивает от подобных игр (в основном mmorpg). Когда у тебя весь экран в иконках от спеллов и все превращается в психоделический карнавал, на фоне которого каждый отдельный спелл, как вспышка, на которую никто не обращает внимания. Уж лучше правильно ограничить возможности, компенсируя другими действиями, при которых даже обычный фаерболл будет вызывать восторг и фокусировку внимания при каждом касте.

Evgeniy
Evgeniy 114.77 01.11.2019 18:42 удалён
4

Арты афигенные! То что Диабло 4 мрачная и тёмная будет это круто, очень жду геймплей Д4, артбук тоже хотелось бы купить, если он появится у меня в стране(в магазине).

Evgeniy
Evgeniy 114.77 01.11.2019 18:45 удалён
1

Всё очень красиво и стильно, даже римская 4-ка нравится. По идее, раз теперь вместо Диабло Лилит, то и игра должна называться Лилит.

Лилит скрорее всего будет носителем Диабло и под конец сюжетки она трансформируется в истинное воплощение зла!))

SJey
SJey 66.68 01.11.2019 19:25 удалён
0

Арты артами, но загадывать не хочется. Надо хотя бы скриншоты.

Yakish
Yakish 5.9 01.11.2019 19:59 удалён
2

Лилит →Диабло→Лилябло!!!

 

zero-signal
zero-signal 7.3 01.11.2019 20:14 удалён
0

Лилит →Диабло→Лилябло!!!

 


Или Диа***ть :D

coprofags
coprofags 1.44 01.11.2019 20:20 удалён
1

@Yakish сисябло

Invisible