


Kojima Productions запустила стрим с обратным отсчетом до релизного трейлера Death Stranding и атмосферной музыкой из игры
- Комментарии
- Форум
-
Новая версия Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 имеет мало общего с первоначальной — The Chinese Room всё переделала
6 -
Инсайдер: В Rockstar Games обсуждается перенос Grand Theft Auto VI на сентябрь 2026 года
29 -
Создатель NieR: Automata Ёко Таро назвал развернувшуюся в сети борьбу с контентом для взрослых угрозой демократии
15 -
Electronic Arts успокоила игроков: Базовая версия шутера Battlefield 6 не будет стоить дороже $70
3 -
Инсайдер: Microsoft и ASUS начнут принимать предзаказы на ROG Xbox Ally в августе — за портативные ПК попросят до 900 евро
10
Японская студия Kojima Productions запустила на Twitch стрим с обратным отсчетом до премьеры релизного трейлера Death Stranding, над которым Хидео Кодзима трудился целый месяц. Видео будет представлено в рамках презентации на игровой выставке Paris Games Week 2019 завтра, 30 октября, в 17:00 по московскому времени.
Сейчас разработчики крутят на стриме атмосферные музыкальные композиции из Death Stranding за авторством композитора Людвига Форсселла, который ранее уже работал с Хидео Кодзимой над Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Часть мелодий - различные аранжировки главной музыкальной темы.
1 ноября в сети появятся обзоры и оценки Death Stranding, а в продажу на PlayStation 4 игра поступит 8 ноября.
Летом 2020 года состоится премьера PC-версии, анонсированной прошлым вечером.
Читайте также: Ancestors: The Humankind Odyssey - консольные версии игры про эволюцию человека получили точную дату релиза.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 29.07.2025 Яркие цвета: Обзор монитора DIGMA PRO Action M
- 29.07.2025 Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на август 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
- 29.07.2025 Все хотят подуть в тизере фильма ужасов "Зловещий свист"
- 29.07.2025 Мафия с кулаками: Представлен новый трейлер Mafia: The Old Country
- 29.07.2025 Sony раскрыла суммарные продажи игр серии Horizon — приключения Элой нашли 38 миллионов покупателей
- 29.07.2025 Shin Megami Tensei V разошлась тиражом в 2 миллиона копий
Пусть лучше запустит отсчет до релиза ПК версии
Главное чтоб пол игры не показали, в этом трейлере)))
ВСЕ! в любви отказано!)) кекеке
Главная тема шикарная.
Форселл - талантище.
Больше не шедевр!
Не интересно, я и так, со вчерашнего дня знаю - на кого мочится Ридус...
Больше, чем шедевр!
Ну что, ждем главный провал десятилетия
Скорее бы это вышло, чтобы болше не было новостей на эту тему, анонсов анонсов, слухов слухов, нытиков и т.д.
Сегодня поиграл несколько часов. Не нравится тем же чем не нравятся и мгссы. Как по мне баллов на 6 не более.
На пк или на соньке?
На боксе же
На PS-5.
Я понял почему Кодзима тока щас сказал что на ПК стрендинг будет! Потому что он хотел приехать в Россию уже давно, и если б он рассказал раньше что это уже не экз пс4,то он бы не смог приехать в Росиию , потому что буйные и разгневанные сонибои (а как мы знаем в России они самые неадевкатные) могли бы его запросто убить или нанести увечия, а так он приехал, и как только уехал сразу сделал анонс)
Значит всё же гениальная игра получилась, лол)
По крайней мере для меня и фэнов МГС.
Музыка круть!
Судя по сообщениям с твиттера после анонса ДС на ПК, во всём мире фанатики одинаково неадекватные.
Как он уже зае..л со своими обратными отсчетами, тизерами, трейлера и прочей херотой