Kojima Productions запустила стрим с обратным отсчетом до релизного трейлера Death Stranding и атмосферной музыкой из игры
37 Комментарии: 25

Kojima Productions запустила стрим с обратным отсчетом до релизного трейлера Death Stranding и атмосферной музыкой из игры

Дата: 29.10.2019 22:46
19 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ведьма с пистолетами возвращается: Bayonetta 3 выходит на Switch в 2022 году - представлен трейлер с геймплеем

    46 24.09.2021 03:34 от Makawelly
  • Неожиданный актерский состав мультфильма про Марио: Крис Пратт, Аня Тейлор-Джой, Сет Роган и Джек Блэк в деле

    1 24.09.2021 03:33 от Azzy
  • Официально: Bayonetta 3 выйдет на русском языке, раскрыты первые детали и скриншоты

    12 24.09.2021 03:32 от Rondiboss
  • Графика с PlayStation 5: Sony показала новые скриншоты Gran Turismo 7 в 4K

    72 24.09.2021 03:23 от Rzhevscky
  • Steam Deck можно будет использовать как контроллер для ПК - Valve опубликовала на официальном сайте обновленный FAQ

    2 24.09.2021 03:20 от Thomas

Японская студия Kojima Productions запустила на Twitch стрим с обратным отсчетом до премьеры релизного трейлера Death Stranding, над которым Хидео Кодзима трудился целый месяц. Видео будет представлено в рамках презентации на игровой выставке Paris Games Week 2019 завтра, 30 октября, в 17:00 по московскому времени.

Сейчас разработчики крутят на стриме атмосферные музыкальные композиции из Death Stranding за авторством композитора Людвига Форсселла, который ранее уже работал с Хидео Кодзимой над Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Часть мелодий - различные аранжировки главной музыкальной темы.

1 ноября в сети появятся обзоры и оценки Death Stranding, а в продажу на PlayStation 4 игра поступит 8 ноября.

Летом 2020 года состоится премьера PC-версии, анонсированной прошлым вечером.

Читайте также: Ancestors: The Humankind Odyssey - консольные версии игры про эволюцию человека получили точную дату релиза.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
InvisiGod
InvisiGod 4.16 29.10.2019 22:49 удалён
1

Пусть лучше запустит отсчет до релиза ПК версии

SPECTR_SX
SPECTR_SX 2.56 29.10.2019 22:49 удалён
1

Главное чтоб пол игры не показали, в этом трейлере))) 

Zilenj
Zilenj 75.58 29.10.2019 22:50 удалён
0

ВСЕ! в любви отказано!)) кекеке

SkyerIst
SkyerIst 856.17 29.10.2019 22:50 удалён
8

Главная тема шикарная.

SomeRetard
SomeRetard 66.29 29.10.2019 22:50 удалён
4

Форселл - талантище. 

Solid
Solid 15.31 29.10.2019 22:50 удалён
-1

Больше не шедевр!

Folo
Folo 41.71 29.10.2019 23:08 (изменен) удалён
0

Не интересно, я и так, со вчерашнего дня знаю - на кого мочится Ридус...

Megalocyte
Megalocyte 21.07 29.10.2019 23:10 удалён
6

Больше не шедевр!

Больше, чем шедевр!

Thermillion
Thermillion 5.69 29.10.2019 23:10 удалён
0

Ну что, ждем главный провал десятилетия

sasha-ua
sasha-ua -0.02 29.10.2019 23:21 удалён
-2

Скорее бы это вышло, чтобы болше не было новостей на эту тему, анонсов анонсов, слухов слухов, нытиков и т.д.

deschain
deschain 15.43 29.10.2019 23:29 удалён
-2

Сегодня поиграл несколько часов. Не нравится тем же чем не нравятся и мгссы. Как по мне баллов на 6 не более.

Folo
Folo 41.71 29.10.2019 23:40 удалён
1

Сегодня поиграл несколько часов. Не нравится тем же чем не нравятся и мгссы. Как по мне баллов на 6 не более.

На пк или на соньке?

dedpyl
dedpyl 123.6 29.10.2019 23:43 (изменен) удалён
5

 

Сегодня поиграл несколько часов. Не нравится тем же чем не нравятся и мгссы. Как по мне баллов на 6 не более.

На пк или на соньке?

На боксе же 

slava73
slava73 55.47 29.10.2019 23:47 удалён
0

Сегодня поиграл несколько часов. Не нравится тем же чем не нравятся и мгссы. Как по мне баллов на 6 не более.

На пк или на соньке?

На PS-5.

deschain
deschain 15.43 29.10.2019 23:53 (изменен) удалён
0

Сегодня поиграл несколько часов. Не нравится тем же чем не нравятся и мгссы. Как по мне баллов на 6 не более.

На пк или на соньке?

На PS-5. Да

Sbun
Sbun 3.31 30.10.2019 00:12 (изменен) удалён
2

Я понял почему Кодзима тока щас сказал что на ПК стрендинг будет! Потому что он хотел приехать в Россию уже давно, и если б он рассказал раньше что это уже не экз пс4,то он бы не смог приехать в Росиию , потому что буйные и разгневанные сонибои (а как мы знаем в России они самые неадевкатные) могли бы его запросто убить или нанести увечия, а так он приехал, и как только уехал сразу сделал анонс)

maxjfrost
maxjfrost 5.39 30.10.2019 00:26 (изменен) удалён
1
Не нравится тем же чем не нравятся и мгссы.

Значит всё же гениальная игра получилась, лол) 

По крайней мере для меня и фэнов МГС. 

Evgeniy
Evgeniy 139.47 30.10.2019 02:29 удалён
0

Музыка круть!

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 81.61 30.10.2019 04:14 удалён
0
@Sbun (а как мы знаем в России они самые неадевкатные)

Судя по сообщениям с твиттера после анонса ДС на ПК, во всём мире фанатики одинаково неадекватные.

White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 30.10.2019 04:20 удалён
4

Как он уже зае..л со своими обратными отсчетами, тизерами, трейлера и прочей херотой