The Outer Worlds получила свои первые моды
17 Комментарии: 26

The Outer Worlds получила свои первые моды

Дата: 27.10.2019 21:22
8 5 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Неприятный сюрприз для российских ПК-геймеров: В Steam неожиданно выросли цена на многие игры издательства Ubisoft

    27 03.08.2020 15:21 от xds
  • Отмечаем дни в календаре: Датирован выход всех эпизодов Tell Me Why - первой крупной игры с героем-трансгендером

    34 03.08.2020 15:19 от Graus
  • Огонь: Русская девушка перевоплотилась в Тифу Локхарт и Синди Аурум из Final Fantasy VII и Final Fantasy XV

    32 03.08.2020 15:18 от Decay-Reel
  • Играем бесплатно на PS4 и ПК: Capcom анонсировала двухнедельную пробную версию файтинга Street Fighter 5: Champion Edition

    10 03.08.2020 15:17 от Wayne
  • "Спасибо": Глава Xbox Фил Спенсер выразил благодарность ПК-геймерам и пообещал не подвести их в будущем

    106 03.08.2020 15:16 от Agent

Несмотря на то, что релиз The Outer Worlds на PC состоялся только 25 октября, энтузиасты уже выпустили первые модификации для творения Obsidian Entertainment. Так, на портале Nexus можно загрузить один из двух модов.

Skip Startup Splash Videos позволяет пропускать ролики с логотипами компании, которые выскакивают при запуске игры (просто удалить их не получится). А Developer Console Unlocker позволяет получить допуск к консоли Unreal Engine 4 для разработчиков.

Да, это довольно простые модификации, хотя они имеют свою пользу.

Читайте такжеЗа что платили деньги? Запуск премиум-подписки для Fallout 76 обернулся полным крахом

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Tuurngait
Tuurngait 23.59 27.10.2019 21:38 удалён
7

Я уж думал nude-мод какой-нить наклепали уже...

Xinel
Xinel 5.76 27.10.2019 21:59 удалён
5

Вау, вот это мод! Достойно новости.

San-Pan360
San-Pan360 1.83 27.10.2019 22:00 удалён
1

@Tuurngait такие новости по части другого автора

FunC.
FunC. 3.77 27.10.2019 22:04 удалён
3

Я уж думал nude-мод какой-нить наклепали уже...

А там есть на кого его делать? Я сам еще не играл, но как ни увижу геймплей, там все женщины - стрёмные короткостриженные лесбухи.

Folo
Folo 39 27.10.2019 22:06 удалён
1

А там есть на кого его делать? Я сам еще не играл, но как ни увижу геймплей, там все женщины - стрёмные короткостриженные лесбухи.

Сам же и описал поле деятельности для мододелов....

SHIVA
SHIVA 1.79 27.10.2019 22:32 удалён
0

начало положено, правда ожидать моддинга уровня беседкодвижка точно не стоит

Tuurngait
Tuurngait 23.59 27.10.2019 23:52 удалён
0

@FunC. Я тож пока не играл. Спасибо, Суини... 

kro44i
kro44i 36.38 27.10.2019 23:59 удалён
1
там все женщины - стрёмные короткостриженные лесбухи

Пруфы есть, или лишь бы ляпнуть?

Preyas
Preyas 2.11 28.10.2019 00:19 (изменен) удалён
1

Эти моды не нужны мне. Игре доработки нужны.Шрифт мелкий в игре, на максимальных настройках мыло-мыльное на пк, очень мало настроек графики. Пришлось залазить в конфиг и увеличивать размер шрифта, отключить блюр фильтры, повысить анизатропный фильтр до 16, отключить хроматическую аберрацию. И картинка стала чёткой и ясной. Пройдена первая планета, собрал с неё всё что мог..как последний поберушка, нашёл хороший дробаш и пулемёт...всех умертвил, теперь разбираюсь дальше по сюжету. Уровень сложности средний в игре как низкий, надо выше ставить.А так норм, нравится.

vicerbyn
vicerbyn 3.67 28.10.2019 01:33 удалён
0

@Preyas Прилетишь на Монарх будешь думать как бы сложность понизить,даже  за отравление бабло снимают,то есть биты и не мало.Будешь спринтером.

Kart
Kart 62.19 28.10.2019 01:59 удалён
0

Что-то часто в последнее время слышу жалобы на шрифт, то ли я больно зоркий, то ли у людей проблекы. Пора бы мне к офтальмологу по ходу.

FunC.
FunC. 3.77 28.10.2019 04:07 (изменен) удалён
3
там все женщины - стрёмные короткостриженные лесбухи

Пруфы есть, или лишь бы ляпнуть?

Пруфы чего? Того, что когда я мельком видел игру, мне попадались только вышеописанные барышни? Не представляю, как я могу это пруфнуть. Но раз уж на то пошло, может лучше ты скинь пруфы, что там есть красивые девушки без лесбопрически?

Ах, нет, оказалось достаточно загуглить "the outer world ugly characters". Любуйся.

 

 

 

Теперь жду от тебя скриншоты с красотками.

Rage
Rage 11.88 28.10.2019 05:50 удалён
1
там все женщины - стрёмные короткостриженные лесбухи

Пруфы есть, или лишь бы ляпнуть?

Пруфы чего? Того, что когда я мельком видел игру, мне попадались только вышеописанные барышни? Не представляю, как я могу это пруфнуть. Но раз уж на то пошло, может лучше ты скинь пруфы, что там есть красивые девушки без лесбопрически?

Ах, нет, оказалось достаточно загуглить "the outer world ugly characters". Любуйся.

 

 

 

Теперь жду от тебя скриншоты с красотками.

«Одни из Них»

Jelektronik
Jelektronik 20.93 28.10.2019 07:07 удалён
2

Я уж думал nude-мод какой-нить наклепали уже...

А там есть на кого его делать? Я сам еще не играл, но как ни увижу геймплей, там все женщины - стрёмные короткостриженные лесбухи.

Это да, современные тенденции во всей красе, я теперь кстати понимаю, почему разрабы не стали делать романтические отношения в игре... Одно дело сделать всех баб страшными, а другое еще и прописывать с ними романы, на такое у них силы духа уже не хватило.

Preyas
Preyas 2.11 28.10.2019 07:54 удалён
0

@vicerbyn Я уже там, квесты для второй фракции взял остановился пока. Плазменный пистолет и пулемёт всё так же хорошо сносят хп супостатам, вкачивал на критический урон в начале игры и лёгкое-тяжелое оружие дальше. А способность бег на 20% больше, я купил одним из первых.

Preyas
Preyas 2.11 28.10.2019 08:01 удалён
1

@Kart Проблем нет ни у кого. А шрифт мелковат, многим не комфортно читать, я в их числе. Чуть увеличил буквы в размере стало приятней.

Hatjin
Hatjin 59.92 28.10.2019 09:27 удалён
1

За не скипаемые лого разрабов надо ломать руки!

TheLeadWind
TheLeadWind 6.89 28.10.2019 10:04 удалён
-1

Вроде бы автор даже не прикрепил сиськи в шапке, а в комментариях все равно все свели к своим проблемам с женщинами

coprofags
coprofags 1.25 28.10.2019 11:18 удалён
0

@TheLeadWind не выходит с реальными, имеют дело с виртуальными

Coolex
Coolex 30.65 28.10.2019 11:54 удалён
0

@TheLeadWind пост как бы про моды, а куда не зайди, тебе в лицо сразу реплейсеры женских тел и просто нуд моды. Так что вполне себе легко свести к этой теме, что собственно ты и сам увидел. Там реально не на кого нуд мод делать, скорее надо правку внешнего вида.