
The Outer Worlds от Obsidian Entertainment и еще несколько игр скоро появятся в каталоге Xbox Game Pass
- Комментарии
- Форум
-
Сотрудники Bethesda Game Studios обвинили Microsoft в уничтожении рабочей культуры студии
10 -
Яростный Росомаха ломает экран на гигантском трехмерном биллборде с рекламой PS5-эксклюзива Marvel's Wolverine
13 -
Большой корейский бадабум: Microsoft показала мультиплеер Call of Duty: Modern Warfare 4
1 -
"Услышьте вопли проклятых": Вышел новый трейлер Clive Barker’s Hellraiser: Revival, анонсирована версия для Nintendo Switch 2
6 -
Алисса Сазерленд похищает ребенка и сталкивается с чудовищем в трейлере хоррора "Комната внизу"
2
Компания Microsoft анонсировала очередное пополнение игровой линейки Xbox Game Pass для консоли Xbox One. В течении этого месяца и начале следующего подписчики сервиса получат доступ к еще семи новым проектам, в том числе и уже заявленной ранее ролевой игре The Outer Worlds - новинка от Obsidian Entertainment заглянет в XGP сразу в день релиза, 25-го октября.

Уже сегодня в "Геймпассе" должна появиться велосипедная гонка Lonely Mountains: Downhill и многопользовательский хоррор Secret Neighbor, а завтра к ним присоединится Minit - хардкорный проект в стиле ретро, в котором у игроков есть ровно 60 секунд на решение любых задач.
Спустя четыре дня после премьеры The Outer Worlds, 29-го октября, в Xbox Game Pass добавят приключенческую игру Afterparty, где главная цель - перепить Сатану, чтобы вернутся из Ада на Землю. В последний день месяца, 31-го октября, сервис пополнится платформером LEGO Star Wars III: The Clone Wars, а 7-го ноября геймеры с активной подпиской смогут поиграть в симулятор выживания Subnautica.
Читайте также: В PlayStation Store появились новые бесплатные темы по Call of Duty: Modern Warfare и Mortal Kombat 11.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.08.2026 И снова корейская ночь: Представлен сюжетный трейлер Call of Duty: Modern Warfare 4
- 19.08.2026 За Джин Грей поиграть не дадут: Росомаха станет единственным управляемым персонажем в PS5-эксклюзиве Marvel’s Wolverine
- 19.08.2026 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в сентябре — успейте поиграть
- 19.08.2026 Игроки массово предзаказывают китайский боевик Phantom Blade Zero для PlayStation 5 и ПК — разработчики в восторге
- 19.08.2026 Актёр озвучки God of War Ragnarok намекнул на возвращение своего героя в God of War Laufey для PlayStation 5
- 19.08.2026 Стало известно, кто озвучил главную героиню китайского экшена Tides of Annihilation после ухода Дженнифер Инглиш
After Party от создателей Oxenfree - это очень круто.
За бакс в Outer Worlds можно и сыграть. Говорят, игра неплохой получилась, и даже на старте играбельная - что у Обсидиан не часто бывает.
Outer Worlds, кстати, и так уже есть и его можно предзагрузить
где вообще этот гей пасс взять то?
Скачал
В гей клубе спроси
@Dr.Zlo
где взять?
М.видео например. Оплачиваешь и они присылают код по смс или на почту.
А что у Gamemag какие-то разногласия с Take Two? Почему-то нету новостей об оценках The Outer Worlds, еще вчера все написали а у вас молчат да и обзора нету.
Учитывая что The Outer Worlds, судя по оценкам, будет лучшей RPG года очень приятно видеть ее в пассе на релизе. Игра уже предзагружена и ждет завтрашнего дня.
@RussianGuyovich Да тысячи способов: от официальных ритейлеров (мвидео, эльдорадо, бука и т.д.) до прочих интернет-площадок типа плати.ру.
@Bobber
о на плати взял, спс, за 100 руб 14 дней, заодно и проверю как там этот аутер вайлдс
@Blurrman читать надо внимательней. Все есть.
Скинь где брал. Потестить хоть.
@Kir_9010
во держи бро
https://www.plati.market/itm/xbox-game-pass-pc-na-14-dnej-global/2716183
Да что вы говорите, может быть еще и ссылочку дадите? Или кто-то сам внимательно читать не может но лишь бы написать чего-нибудь.
За пару баксов можно посмотреть, что вышло в итоге, но попозже