Кровавый урожай - много черепов и лута в трейлере хэллоуинского ивента Borderlands 3
9 Комментарии: 9

Кровавый урожай - много черепов и лута в трейлере хэллоуинского ивента Borderlands 3

Дата: 22.10.2019 19:30
3 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "До свидания, петух": Топ-10 самых забавных моментов этой недели из Fall Guys - летнего суперхита Devolver Digital

    11 11.08.2020 12:42 от Rinzler
  • Три пути и море оружия: Опубликованы два новых трейлера Cyberpunk 2077

    25 11.08.2020 12:39 от videoman
  • «У Xbox впереди великий год»: Microsoft отказалась от формата Xbox 20/20 и теперь будет делиться новостями постоянно

    38 11.08.2020 12:36 от Yuretz
  • Инсайдер: Sony готовит новую презентацию PlayStation 5 с анонсом множества эксклюзивов, даты выхода и цены

    59 11.08.2020 12:36 от Segovinho
  • Не время для вампиров: Разработчики Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 объявили о переносе игры

    18 11.08.2020 12:34 от Nisskar
  • Off top forever !

    31382 11.08.2020 12:34 от jack_b
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 11.08.2020 12:29 от shoebox bankrolls
  • Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

    237 11.08.2020 12:23 от JasonWU
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 11.08.2020 11:49 от Mihuy
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 11.08.2020 11:47 от FreeFCA

Хэллоуинское событие "Кровавый урожай" пройдет в шутере Borderlands 3 в период с 24 октября по 4 декабря. Соответствующий анонс сделала компания Gearbox Software, представив трейлер грядущего ивента, в котором можно увидеть новых врагов, нового босса, новое легендарное оружие для охотников и косметические предметы.

В рамках ограниченного по времени тематического ивента в игре появится совершенно новая тематическая локация, новый лут и скины, а также противники, после убийства которых вас будут преследовать их призраки. При контакте с последними на героя накладывается негативный эффект, ухудшающий обзор, подвижность и точность.

Кроме этого, в новой области игроки столкнутся с летающими огнедышащими тыквами, а также с боссом локации Капитаном Хантом - разновидностью Капитана Траунта из основной игры.

Читайте такжеЭй, EA, кто этот парень? - известный футболист остался недоволен своим прототипом в FIFA 20.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Goblin
Goblin 20.78 22.10.2019 19:41 удалён
-1
В рамках ограниченного по времени тематического ивента

Честно признаться такие вещи заставляют задуматься, что может и не стоит покупать Борду 3. Хоть для той же Борды 2 была куча DLC и при том не бесплатных, но они хотя бы при любых раскладах доставались всем, докупить можно было в любой момент. А с этими "ивентами"...

sqar
sqar 11.8 22.10.2019 19:58 удалён
0

А про консольную оптимизацию они там не забыли?

n6x6n6x
n6x6n6x 32.05 22.10.2019 20:08 удалён
-1

В рамках ограниченного по времени тематического ивента в игре появится совершенно новая тематическая локация, новый лут и скины, а также противники, после убийства которых вас будут преследовать их призраки. 

А просто сделать из всего этого тематическое дополнение не судьба? 

Kart
Kart 62.62 22.10.2019 20:08 удалён
0

Кроссплей то завезли?

Pixoris
Pixoris 2.13 23.10.2019 05:37 удалён
0

А про консольную оптимизацию они там не забыли?

 

Dr.Zlo
Dr.Zlo 5.48 23.10.2019 12:41 удалён
0

А про консольную оптимизацию они там не забыли?


Зачем? Ведь есть лут, который нужно постоянно резать. Чтобы ты пошел искать новый лут...

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 51.68 23.10.2019 14:53 удалён
0
В рамках ограниченного по времени тематического ивента

Честно признаться такие вещи заставляют задуматься, что может и не стоит покупать Борду 3. Хоть для той же Борды 2 была куча DLC и при том не бесплатных, но они хотя бы при любых раскладах доставались всем, докупить можно было в любой момент. А с этими "ивентами"...

Лол. Сезонные ивенты были и во второй борде.

Goblin
Goblin 20.78 23.10.2019 16:46 удалён
0
В рамках ограниченного по времени тематического ивента

Честно признаться такие вещи заставляют задуматься, что может и не стоит покупать Борду 3. Хоть для той же Борды 2 была куча DLC и при том не бесплатных, но они хотя бы при любых раскладах доставались всем, докупить можно было в любой момент. А с этими "ивентами"...

Лол. Сезонные ивенты были и во второй борде.

Впервые слышу, даже в гугле ничего об этом не нашел.

Rendes
Rendes 7.46 23.10.2019 19:04 (изменен) удалён
0

Круто, что появляется интересный, бесплатный постгейм. Плохо, что все так двигается медленно. Ждем еще эвентов и наконец-то первого платного сюжетного dlc.

(в ноябрьском шоу должны про маливан рассказать и раскрыть первые подробности dlc (по слухам))