Девушки в купальниках плескаются в водичке в рекламном ролике Persona 5 Royal
24 Комментарии: 13

Девушки в купальниках плескаются в водичке в рекламном ролике Persona 5 Royal

Дата: 22.10.2019 11:50
11 10 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Какой получилась первая анонсированная для PlayStation 5 игра? Обзор Godfall

    9 26.11.2020 01:39 от TamTam
  • Десять лет Metro: Анонс некстген-версии "Исхода", первые детали о следующей части и планы 4A Games на новый большой IP

    8 26.11.2020 01:39 от xaker89
  • Менеджер THQ Nordic: Не уверен, примет ли рынок модель Microsoft c двумя разными консолями Xbox

    60 26.11.2020 01:38 от Agent
  • СМИ: Альфред Молина вернется к роли Доктора Осьминога в "Человеке-пауке 3"

    6 26.11.2020 01:30 от Dreggs
  • Скидкопад от Гейба Ньюэлла: В Steam началась осенняя распродажа тысяч игр

    12 26.11.2020 01:27 от KRA47

В преддверии японской премьеры "королевской" версии ролевой игры Persona 5  издательство Atlus опубликовало новый рекламный ролик, предназначенный для трансляции на местном телевидении. В нем показаны сцены как из оригинала, так и совершенно новые фрагменты.

Японский релиз Persona 5 Royal намечен на 31 октября 2019 года эксклюзивно для PlayStation 4Подробнее о проекте читайте в нашей большой новости по этой ссылке.

Западный релиз Persona 5 Royal запланирован на весну 2020 года.

Читайте такжеЧто такое Fortnight? - пользователи сети отреагировали на вопрос Леди Гаги.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
asadsad
asadsad 43.71 22.10.2019 11:59 удалён
0

К И Б Е Р Х А Р У

Вижу старые Дворцы тоже изменят.

Adventurer
Adventurer 0.23 22.10.2019 12:25 удалён
5

Правильно писать "плещутся", а не "плескаются".

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 59.86 22.10.2019 12:28 удалён
0

Там вон свежую колду на плойку походу официально отменили. В сторе красуется Not in Russia.

leroisoleil1
leroisoleil1 1.45 22.10.2019 12:40 удалён
1

It's a trap.

xamiy
xamiy 8.09 22.10.2019 12:43 удалён
0

Девушки в купальниках?! Срочно звоните в резетеру!

heavy_rain
heavy_rain 94.11 22.10.2019 12:50 удалён
0

А потом тётеньки с большими сисями вылезут из водичечки будут лупасить гопничков)

blood_echoes
blood_echoes 4.37 22.10.2019 12:52 удалён
0

Там вон свежую колду на плойку походу официально отменили. В сторе красуется Not in Russia.

Проснулся, ёмаё! :)

vitaho
vitaho 4.96 22.10.2019 13:36 (изменен) удалён
0

Слишком много буквы 'В' . 

Yokata
Yokata 0.36 22.10.2019 15:38 удалён
5

И что за кликбейтное название? 

Decay-Reel
Decay-Reel 125.48 22.10.2019 17:33 удалён
0

It's a trap.

Это ты к чему?

leroisoleil1
leroisoleil1 1.45 22.10.2019 19:24 удалён
0

@Decay-Reel к тому, что в японских играх и аниме девушки всё чаще оказываются с "сюрпризом". Так что всегда надо быть настороже )

Decay-Reel
Decay-Reel 125.48 23.10.2019 01:55 удалён
0

@leroisoleil1 сомневаюсь, что это коснётся Персоны. Тем сексуальности она как-то старательно не касается.

1nVeRT
1nVeRT 0.28 23.10.2019 08:14 удалён
0

2 секунды из 30 - Девушки в купальниках плескаются в водичке

28 показывают новый контент из обновлённой версии игры.

В заголовок новости вставленно самое важное.

Какой же жёлтый стал гамак...