Overwatch добрался до Nintendo вместе с Хэллоуином
14 Комментарии: 4

Overwatch добрался до Nintendo вместе с Хэллоуином

Дата: 16.10.2019 15:34
7 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Одевайся как Солид Снейк: Представлена одежда и аксессуары в стиле Metal Gear Solid

    21 27.11.2020 06:43 от G700
  • Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4 и PlayStation 5: Sony приглашает оценить сетевые преимущества подписки PS Plus

    26 27.11.2020 06:35 от Sensativ
  • Почему самая мощная консоль Xbox Series X проигрывает PlayStation 5 по тестам игр на старте - The Verge

    68 27.11.2020 06:34 от WolfFenrir
  • Хотите купить PlayStation 5? Завтра у вас появится новый шанс - не пропустите

    61 27.11.2020 06:23 от LostGhost
  • Производственные войны: Сборка консолей Xbox Series X началась лишь в конце лета - у Sony было преимущество с PS5

    75 27.11.2020 06:11 от Breoreus
  • Demon's Souls

    5289 27.11.2020 04:44 от Azzy
  • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    21842 27.11.2020 03:48 от LeGaTo
  • Off top forever !

    31382 27.11.2020 03:27 от SSpace
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 27.11.2020 03:23 от zcativ
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.11.2020 02:41 от Grantovich

Компания Blizzard Enterteinment опубликовала релизный трейлер вышедшего вчера порта Overwatch для Switch. В небольшом ролике авторы уделили внимание главной особенности сетевого шутера на системе Nintendo - возможности играть в него где угодно, будь то торговый центр, кофейня, офис, парк, отель, аэропорт и многие другие места.

На Nintendo Switch игра получила моушен-управление и весь контент старших версий, включая героев, карты, режимы и обновления. В стационарном режиме шутер работает в разрешении 900p, а в портативном - 720p. Фреймрейт в обоих случаях составляет 30 FPS.

Одновременно с релизом на Switch разработчики запустили в Overwatch новый внутриигровой ивент, приуроченный к предстоящему празднованию Хэллоуина. Временное событие под названием "Ужасы на Хэллоуин" продлится до 4-го ноября и предлагает игрокам возможность разблокировать особые тематические граффити, значки, облики, эмоции и анимации лучших моментов матча, некоторые из которых можно получить только в качестве награды за еженедельные испытания. Как и в прошлые годы, ивент вновь вернул в игру специальную PvE-потасовку "Месть Крысенштейна", где четырем геймерам необходимо защитить Адлерсбрунн от жутких противников: доктора Крысенштейна, его чудовища, таинственной колдуньи, Жнеца и Ведьмы из диких земель.

Overwatch: Legendary Edition уже доступна для покупки в цифровом магазине eShop по цене 2,999 рублей. В комплект, помимо самой игры, также входит трехмесячный доступ к сервису Nintendo Switch Online.

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Another377
Another377 3.06 16.10.2019 15:43 удалён
9

Уже надоела желтизна в заголовках!

TheLeadWind
TheLeadWind 6.89 16.10.2019 15:58 удалён
7

Не знаю, может быть я был молод и наивен, но мне кажется раньше гамаг не был такой мусоркой.

ACE
ACE 519.16 16.10.2019 16:02 удалён
0

@Another377 @TheLeadWind подправили. так получше?)))

TheLeadWind
TheLeadWind 6.89 16.10.2019 16:12 удалён
6

@Another377 @TheLeadWind подправили. так получше?)))

Да, гораздо! Странно, что вы вообще пропустили новость с Гонконгом в заголовке и ни единым словом об этом в статье. Создается впечатление, что у вас либо модерации новостей никакой нет, либо вы осознанно пропускаете такой трешак ради кликов.