Создатели League of Legends представили соревновательный тактический шутер Project A
27 Комментарии: 12

Создатели League of Legends представили соревновательный тактический шутер Project A

Автор: SkyerIst
Дата: 16.10.2019 09:51
10 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ждем Half-Life 3? Valve заинтересована в дальнейшем продолжении сериала Half-Life

    27 22.11.2019 10:39 от Ennio
  • Продажи Death Stranding в Японии обвалились, но общий результат за две недели является лучшим среди PS4-эксклюзивов Sony

    56 22.11.2019 10:34 от asadsad
  • Слух: Disney собирается снять "Сокровище нации 3", Николас Кейдж вернется

    19 22.11.2019 10:33 от Thaksin
  • Слух: Ремейк Resident Evil 3 в разработке, и он выйдет раньше, чем вы думаете

    30 22.11.2019 10:24 от Grey
  • Чужой уже близко - цена, релизный трейлер и дата выхода Alien: Isolation для Switch

    7 22.11.2019 10:15 от kashkamalashka

На мероприятии по случаю празднования 10-летия League of Legends компания Riot Games сообщила, что начинает создавать совершенно новые вселенные и франшизы, никак не связанные с миром популярной MOBA, и представила в качестве примера стильный соревновательный тактический шутер Project A. Он готовится к выпуску на PC в 2020 году.

"Действие игры разворачивается на прекрасной Земле ближайшего будущего, где яркие герои с уникальными способностями сошлись в смертельной схватке.

В этом соревновательном шутере с видом от первого лица важна точность стрельбы, а уникальные умения персонажей позволят вам блеснуть мастерством", - говорится в описании.

Западные журналисты прозвали Project A "гибридом Overwatch и Counter-Strike". Riot Games не стала вдаваться в подробности и попросила дождаться деталей. В 2020 году она представит героев шутера и расскажет об уникальных геймплейных особенностях.

Сейчас разработчики прорабатывают систему защиты от читеров, чтобы пользователи с первых дней могли наслаждаться Project A без лишних проблем.

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Tuurngait
Tuurngait 11.01 16.10.2019 09:54 удалён
1

Ctrl C Ctrl V

IQman30
IQman30 2.77 16.10.2019 10:00 удалён
5

Норм, думаю зайдёт....

CeH9
CeH9 2.17 16.10.2019 10:50 удалён
4

А вот и новый игрок на рынке шутанов, выглядит довольно интесно.

Invisible
Invisible 38.14 16.10.2019 11:01 удалён
4

Взял игру на карандаш. На Овер в этом поколении я потратил больше часов, чем на любую другую игру. Надеюсь на хороший сеттинг, секасных девочек и чтобы для меня был хотя бы один персонаж, которого захочется мейнить. Понравилась абилка с метанием кинжалов.

Michelangelo
Michelangelo 5.15 16.10.2019 11:06 (изменен) удалён
5

Ооо,  @Grantovich , смотри - тут нет кроссхера.

SkyerIst
SkyerIst 303.53 16.10.2019 11:08 удалён
1

Ооо,  @Grantovich, смотри - тут нет кроссхера.

@Grantovich 

 

Coolex
Coolex 20.97 16.10.2019 11:26 удалён
0

КС с прицеливанием + мод Варкрафта. Мне нравится, любил играть в данный мод. 

Baltazar
Baltazar 8.55 16.10.2019 12:00 удалён
0

Скоро 2020 год, а тут тётя втирает про инновации в мультипликационном шутере.

KuP9l
KuP9l 37.46 16.10.2019 15:19 удалён
0

Напомнило Shadowrun 2007 года.

SkyerIst
SkyerIst 303.53 16.10.2019 15:22 удалён
0

@KuP9l это хорошо или плохо?

Coolchinaguy
Coolchinaguy -0.05 16.10.2019 15:29 удалён
0

Визуально ближе к Dishonored даже, чем к Паладинам/Овервотчу. Выглядит реально стильно. Будем посмотреть.

KuP9l
KuP9l 37.46 16.10.2019 16:20 удалён
1

@KuP9l это хорошо или плохо?

Это нормально просто что тогда это выглядело как Counter-Strike с магией/способностями, что сейчас.