Во второй сезон - с новыми движениями: Опубликован свежий трейлер Soulcalibur VI
13 Комментарии: 8

Во второй сезон - с новыми движениями: Опубликован свежий трейлер Soulcalibur VI

Дата: 13.10.2019 21:29
6 4 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Проявите терпение": Создатель The Last of Us Нил Дракманн уже работает над новыми играми для PlayStation 5

    159 04.03.2021 05:58 от Glorious
  • Юффи и Сонон на новых скриншотах Final Fantasy VII Remake INTERGRADE для PlayStation 5

    20 04.03.2021 05:56 от Ladder
  • Ктулху будет доволен: Nacon обвинила Frogwares в "саботаже инвестиций" в The Sinking City

    7 04.03.2021 05:54 от fdxcd2
  • В PlayStation Store снизились цены на две сотни игры для PlayStation 4 и PlayStation 5 - новая акция от Sony

    36 04.03.2021 05:51 от Glorious
  • Valve обновила список самых популярных видеокарт среди ПК-геймеров в Steam — NVIDIA доминирует

    18 04.03.2021 05:41 от id378820633

Издательство Bandai Namco опубликовало новый трейлер файтинга Soulcalibur VI, посвященный второму сезону обновлений.

В рамках апдейта будут добавлены новые движения для персонажей. Их и можно оценить в свежем ролике.

Soulcalibur VI вышла на PC, Xbox One и PS4. Наш обзор читайте здесь.

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Kart
Kart 76.71 13.10.2019 22:48 удалён
5

Самый зрелищный файтинг поколения :3

Analo
Analo 23.55 14.10.2019 01:07 удалён
0

Если у меня есть сезон пасс от коллекционки у меня этот контент будет или как с Дристени придется еще один Сезонник покупать?

Gauwoof
Gauwoof 44.11 14.10.2019 08:55 удалён
0

Если у меня есть сезон пасс от коллекционки у меня этот контент будет или как с Дристени придется еще один Сезонник покупать?

скорее всего еще один придется брать.

бестолковая игра :(

я надеялся, что будет также фаново рубиться, как в ск2 в те добрые времена. что-то вообще не затягивает 

Argor
Argor 6.61 14.10.2019 09:14 удалён
0

@Gauwoof Возмжно это из-за того что ты просто повзрослел))

Меня сейчас почти ничто не затягивает. Играю по настроению. Больше коллекционирую...

Gauwoof
Gauwoof 44.11 14.10.2019 09:50 удалён
0

@Gauwoof Возмжно это из-за того что ты просто повзрослел))

Меня сейчас почти ничто не затягивает. Играю по настроению. Больше коллекционирую...

Возможно:)

Из последнего, что заставляло играть с открытым ртом - the Witness, Celeste, Nier Automata, Breath of the Wild (конечно же), GoW последний хорош, RE2 remake, Xenoblade каждая чем-то поражала, но что-то в каждой было и мемеме, хотя плюсы перевешивают.

Доставляющие файтинги - Smash Bros и Street Fighter V (и то в него давно не играл, т.к. не хочется на пк играть)

 

LeonStrife
LeonStrife 93.81 14.10.2019 12:22 (изменен) удалён
1

@Analo А какой именно контент? Удары и комбо показанные в трейлере (т.к больше из нового там ничего не показали)? Конечно будет, более того он будет и у тех у кого нету сизон пасса вообще. Это ж полная дичь бы была в плане баланса если бы удары и комбо за реал продавали.

Sith_1ord
Sith_1ord 70.86 14.10.2019 13:59 удалён
0

@LeonStrife Во втором сезоне 4 перса вообще добавят.

LeonStrife
LeonStrife 93.81 14.10.2019 15:42 (изменен) удалён
0

@Sith_1ord Но их в этом трейлере и не показали. Если человек выше под " этот контент " имел в виду персонажей то да для их получения нужно будет покупать новый сизон пасс.