Во второй сезон - с новыми движениями: Опубликован свежий трейлер Soulcalibur VI
13 Комментарии: 8

Во второй сезон - с новыми движениями: Опубликован свежий трейлер Soulcalibur VI

Автор: Vadim2
Дата: 13.10.2019 21:29
6 4 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели Alan Wake и Max Payne прокомментировали возможности PlayStation 5

    9 23.11.2019 03:52 от Evgeniy
  • Слух: Resident Evil 8 разрабатывается для PlayStation 5 и Xbox Project Scarlett

    42 23.11.2019 03:43 от foguss1983
  • Сиквел Джокера в разработке. Или нет? В прессе появились противоречивые сообщения о продолжении хита с Хоакином Фениксом

    18 23.11.2019 03:41 от U_D1ED
  • Пабло Эскобар переворачивается в гробу: Опубликован релизный трейлер Narcos: Rise of the Cartels

    1 23.11.2019 03:39 от foguss1983
  • Новая игра Хидео Кодзимы станет хоррором?

    19 23.11.2019 03:38 от ZedCOcoZza

Издательство Bandai Namco опубликовало новый трейлер файтинга Soulcalibur VI, посвященный второму сезону обновлений.

В рамках апдейта будут добавлены новые движения для персонажей. Их и можно оценить в свежем ролике.

Soulcalibur VI вышла на PC, Xbox One и PS4. Наш обзор читайте здесь.

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Kart
Kart 46.69 13.10.2019 22:48 удалён
5

Самый зрелищный файтинг поколения :3

Analo
Analo 20.67 14.10.2019 01:07 удалён
0

Если у меня есть сезон пасс от коллекционки у меня этот контент будет или как с Дристени придется еще один Сезонник покупать?

Gauwoof
Gauwoof 37.36 14.10.2019 08:55 удалён
0

Если у меня есть сезон пасс от коллекционки у меня этот контент будет или как с Дристени придется еще один Сезонник покупать?

скорее всего еще один придется брать.

бестолковая игра :(

я надеялся, что будет также фаново рубиться, как в ск2 в те добрые времена. что-то вообще не затягивает 

Argor
Argor 4.05 14.10.2019 09:14 удалён
0

@Gauwoof Возмжно это из-за того что ты просто повзрослел))

Меня сейчас почти ничто не затягивает. Играю по настроению. Больше коллекционирую...

Gauwoof
Gauwoof 37.36 14.10.2019 09:50 удалён
0

@Gauwoof Возмжно это из-за того что ты просто повзрослел))

Меня сейчас почти ничто не затягивает. Играю по настроению. Больше коллекционирую...

Возможно:)

Из последнего, что заставляло играть с открытым ртом - the Witness, Celeste, Nier Automata, Breath of the Wild (конечно же), GoW последний хорош, RE2 remake, Xenoblade каждая чем-то поражала, но что-то в каждой было и мемеме, хотя плюсы перевешивают.

Доставляющие файтинги - Smash Bros и Street Fighter V (и то в него давно не играл, т.к. не хочется на пк играть)

 

LeonStrife
LeonStrife 29.24 14.10.2019 12:22 (изменен) удалён
1

@Analo А какой именно контент? Удары и комбо показанные в трейлере (т.к больше из нового там ничего не показали)? Конечно будет, более того он будет и у тех у кого нету сизон пасса вообще. Это ж полная дичь бы была в плане баланса если бы удары и комбо за реал продавали.

Sith_1ord
Sith_1ord 47.14 14.10.2019 13:59 удалён
0

@LeonStrife Во втором сезоне 4 перса вообще добавят.

LeonStrife
LeonStrife 29.24 14.10.2019 15:42 (изменен) удалён
0

@Sith_1ord Но их в этом трейлере и не показали. Если человек выше под " этот контент " имел в виду персонажей то да для их получения нужно будет покупать новый сизон пасс.