Фанатов NieR: Automata приглашают на симфонические концерты
10 Комментарии: 9

Фанатов NieR: Automata приглашают на симфонические концерты

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 08.10.2019 20:57
4 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дебютный трейлер фильма «Чудо-женщина 1984», франшиза получит спин-офф про амазонок

    7 09.12.2019 04:02 от Decay-Reel
  • 25-летие PlayStation: Как кнопка Share на DualShock 4 изменила игровую индустрию

    29 09.12.2019 03:23 от Agent
  • Станьте ближе к Богу - представлен трейлер игры про Иисуса Христа

    28 09.12.2019 03:14 от Agent
  • Xbox Live на PS4? Похоже, Minecraft: Bedrock Edition добавит кроссплей между платформами-конкурентами

    2 09.12.2019 03:09 от Agent
  • "Аудиофилы тоже смеялись над Spotify" - Андрей Дороничев из Google прокомментировал негативные публикации о Stadia

    50 09.12.2019 02:57 от Ku6opr

Компания Square Enix анонсировала концерты, на которых симфонический оркестр исполнит знаковые музыкальные композиции из ролевого экшена NieR: Automata. Выступления пройдут в Северной Америке и Европе.

Первый концерт состоится в чикагском театре "Розмонт" 24 января 2020 года, а затем, 2 февраля, отгремит выступление музыкантов в лондонском "Ройал-Фестивал-холл". На мероприятиях будет работать симфонический оркестр, вокальные партии которого исполнит Эми Эванс, а дирижером выступит удостоенный премии "ГрэммиАрни Рот. Выступление будет сопровождаться яркими HD-видеопроекциями, участие в создании которых приняли руководитель разработки NieR: Automata Йоко Таро и композитор игры Кеити Окабе.

В разработке сейчас находится новая часть NieR. Согласно инсайдерским данным, на нее выделили большой бюджет.

Читайте такжеМам, у меня зависимость от Fortnite - на Epic Games подают в суд.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
TerobiteX
TerobiteX 25.25 08.10.2019 21:16 удалён
0

А разве их не было до этого?Или только в Японии?

Silidiunim
Silidiunim 0.32 08.10.2019 22:42 удалён
4

Ещё в прошлом году сделал конверсию аудио потока (24 bit / 96 KHz на каждый канал 5.1) с Blu-Ray диска в контейнер MLP, формата DVD Audio (не путать с Audio DVD) и запилил на болванку DVD-R 8,5 GB 

Слушаю на японской чудо-технике 2003 года, обогнавшей своё время и собранной в Японии, О́сака 大阪市  

 

B1ohazard
B1ohazard 7.12 08.10.2019 22:52 удалён
2
Выступления пройдут в Северной Америке и Европе.

Актуальная для нас инфа. Да.

xtr
xtr 14.91 09.10.2019 02:02 удалён
1

@B1ohazard: Так мы Европа. Может и доедут. 

Tuurngait
Tuurngait 11.82 09.10.2019 08:41 удалён
1

@B1ohazard: Так мы Европа. Может и доедут. 

Azzy
Azzy 57.11 09.10.2019 10:23 удалён
1

@Silidiunim Крутой центр. Я помню продавал такие. У самого был подобный, но от Aiwa. Очень крутой звук. 

Silidiunim
Silidiunim 0.32 09.10.2019 12:53 удалён
1

@Silidiunim Крутой центр. Я помню продавал такие. У самого был подобный, но от Aiwa. Очень крутой звук. 

В то время звуковые инженеры стояли у руля, а потом пришли менеджеры и подсчитали убытки. Результат сейчас можно увидеть в любом магазине, торгующим аудио техникой.

Azzy
Azzy 57.11 09.10.2019 19:17 (изменен) удалён
1

@Silidiunim у меня такой был: 

Возможно он даже ещё есть где-то у родствеников в Осетии. Звук крутейший был.

Silidiunim
Silidiunim 0.32 09.10.2019 21:16 удалён
1

@Azzy Я и не знал, что Aiwa делали компонентные музыкальные центры. В Москве только моно блочные центры продавались.

Из комопонетных центров кроме Technics, я видел и слушал только Kenwood, Philips, Sanyo и Sony. Вот из них и делал выбор.

Onkyo и Yamaha ещё слушал, но они были не по карману.