Настоящий праздник для фанатов - представлен хвалебный трейлер Dragon Quest XI для Nintendo Switch
20 Комментарии: 30

Настоящий праздник для фанатов - представлен хвалебный трейлер Dragon Quest XI для Nintendo Switch

Дата: 08.10.2019 14:59
15 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    26 28.03.2024 12:56 от SnakeRman
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    31 28.03.2024 12:52 от CitizenX
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    44 28.03.2024 12:50 от Tarnumius
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    5 28.03.2024 12:46 от Fellbeast
  • Джерри Брукхаймер подтвердил перезапуск "Пиратов Карибского моря" с новыми актерами

    22 28.03.2024 12:41 от Fallen_Angel

Российское отделение компании Nintendo опубликовало хвалебный трейлер ролевой игры Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age в версии для Nintendo Switch, в котором отмечены высокие оценки проекта от профильных игровых изданий.

От редакции GameMAG.ru игра получила 9 баллов из 10 возможных. С полным текстом обзора можно ознакомиться по ссылке.

Читайте такжеИграбельная Ада Вонг, ролевые механики и улучшения города - Grand Theft Auto V получила новые крутые моды.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
TerobiteX
TerobiteX 92.37 08.10.2019 15:15 удалён
1

Для тех,кто не может определиться с версиями главным образом по причине разрешения

В эту версию вполне можно играть на ТВ и получать удовольствие.Тем более полная версия явно в жирном плюсе.В портативе все идеально.

Nipponjin
Nipponjin 4.09 08.10.2019 15:50 (изменен) удалён
2

Лучшая версия. На пк/пс4 мидюшный ост убивает в ноль весь драматизм и эпичность некоторых сцен. А на свиче прям кайф. И, кстати, новый контент встроили в игру максимально грамотно. Хории явно читал учебники по драматургии. 

DIAL1
DIAL1 99.83 08.10.2019 16:01 удалён
0

Русский язык завезли? 

Не готов играть в 100 часовую японскую JRPG на инглише. 

Kart
Kart 175.8 08.10.2019 16:11 (изменен) удалён
0

Для тех,кто не может определиться с версиями главным образом по причине разрешения

В эту версию вполне можно играть на ТВ и получать удовольствие.Тем более полная версия явно в жирном плюсе.В портативе все идеально.

На ТВ я могу и в пк версию поиграть без компромиссов в виде разрешения, дальности прорисовки и 60фпс превращающих игру в живой мультфильм от которого слюни в стороны хлещут.

Nipponjin на пк Симфонический ОСТ можно накатить :3

TerobiteX
TerobiteX 92.37 08.10.2019 16:25 удалён
0
На ТВ я могу и в пк версию поиграть без компромиссов в виде разрешения, дальности прорисовки и 60фпс превращающих игру в живой мультфильм от которого слюни в стороны хлещут.

И к чему это?

Просто главный нюанс портов на Сыч,это разрешение и консоль все таки гибридная,а не 100% портатив.

Analo
Analo 23.5 08.10.2019 16:26 удалён
0

На пк/пс4 мидюшный ост убивает в ноль весь драматизм и эпичность некоторых сцен

Только если за игрой сидит типичный школотрон, а настоящий олдскульщик оценит 16-битный ост. А вот обратная строна режет слух, когда в ретро-режиме на Свиче играет оркестровая музыка. Совершенно нелепо и инородно.

Kart
Kart 175.8 08.10.2019 16:43 (изменен) удалён
0

@TerobiteX к тому, к чему я и написал на твой загон про игру с ТВ...если и играть на ТВ, то в лучшую версию. Если главная цель-игра в портативе, то это уже другой вопрос.

geck
geck 2.09 08.10.2019 16:43 удалён
0

@Analo эм
так то еще на нес в японии был оркестровый саунтрек для элиты
и 8 бит для тупых гайдзинов 

Это одна из главных фишек дк. оркетсровый саунтрек. 
 

coprofags
coprofags 0.67 08.10.2019 16:50 удалён
1

@Kart и без кучи доп контента

TerobiteX
TerobiteX 92.37 08.10.2019 16:51 удалён
0

@Kart То есть покупать сто пять версий игры по твоей логике?Начнем с того,что в игры на Сыче в ТВ режиме играют.Мыслить нужно объективно,а не субъективно.

TerobiteX
TerobiteX 92.37 08.10.2019 16:52 удалён
0

@Analo По твоей логике во всех новых частях различных игр старых серий должен играть 16битный ост что ли?

Kart
Kart 175.8 08.10.2019 16:57 (изменен) удалён
0

@TerobiteX я и мыслю объективно. На Свитч брать не буду, буду брать на ПК, так как только та версия отвечает моим требованиям.

TerobiteX
TerobiteX 92.37 08.10.2019 16:58 удалён
0

@Kart То есть ты за целый год понял и решил брать версию на ПК?ЛОЛ

Kart
Kart 175.8 08.10.2019 17:03 удалён
0

@TerobiteX в смысле понял? Я изначально знал, что буду брать на эту платформу, просто я никуда не спешу.

ACE
ACE 520.2 08.10.2019 17:03 удалён
0

ппц в треде одни лалки

все версии крутые по своему. 

Analo
Analo 23.5 08.10.2019 17:04 (изменен) удалён
0

@Analo По твоей логике во всех новых частях различных игр старых серий должен играть 16битный ост что ли?


По моей логике, оркестровый саундтрек это не "преимущество", а дело вкуса. Мне лично ближе тот, что есть в ПК-версии

Kart
Kart 175.8 08.10.2019 17:05 удалён
0

@ACE я крутость Свитч версии не оспариваю, ДК в портативе это в принципе няка-няка, но посмотрев как игра работает на пк, я решил, что пожертвую некоторым новым контентом и портативностью в пользу той версии, которая мне больше нравится. Вроде как не претендую на абсолтную истину со своим желанием, ибо приоритеты у людей несколько разные и судить их за это глупо, не?

TerobiteX
TerobiteX 92.37 08.10.2019 17:09 удалён
0

@ACE ПС4 лучше только разрешением по факту,поэтому и написал,что версия для Сыча вполне годная.

Kart
Kart 175.8 08.10.2019 17:11 удалён
0

@TerobiteX да, вполне годная, я ожидал более печальную картину на самом деле.

SkyerIst
SkyerIst 1265.7 08.10.2019 17:15 удалён
4

@Kart между версиями для ПК и Switch разница не только в графике и музыке. В переиздание добавили кучу фишек и сюжетного контента, которого нет в оригинале.