Bethesda прояснила ситуацию с выпуском сборника Fallout Legacy Collection
18 Комментарии: 9

Bethesda прояснила ситуацию с выпуском сборника Fallout Legacy Collection

Автор: SkyerIst
Дата: 08.10.2019 11:28
6 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фил Спенсер: Окончательное название Project Scarlett будет зависеть от возможностей системы

    5 10.12.2019 22:51 от Ran
  • Nintendo порадовала россиян бесплатными консолями Switch в рамках уникальной акции

    51 10.12.2019 22:51 от Kart
  • Бывший глава Platinum Games открыл новую студию при поддержке Capcom, она помогает в разработке ремейка Resident Evil 3

    3 10.12.2019 22:50 от Aiss
  • 15 худших игр 2019 года по мнению Metacritic

    8 10.12.2019 22:49 от Decay-Reel
  • Warner Bros. официально анонсировала сиквел «Шазама!»

    26 10.12.2019 22:43 от ins211

Несколько дней назад на немецком Amazon засветился сборник Fallout Legacy Collection. Компания Bethesda официально подтвердила его существование и сообщила, что выпущен он будет только на PC. Коробочную версию планируют продавать лишь в двух странах - на территории Германии и Великобритании. Релиз состоится уже 25 октября 2019 года.

Сборник включает в себя все части серии, кроме Fallout 76Fallout: Brotherhood of Steel и Fallout Shelter, а именно: Fallout, Fallout 2, Fallout Tactics, Fallout 3: Game of the Year Edition, Fallout: New Vegas - Ultimate Edition и Fallout 4: Game of the Year Edition. За все это компания Bethesda планирует просить 39,99 евро (порядка 2,850 рублей).

Читайте также: Хидео Кодзима покинул Россию - тур в поддержку Death Stranding продолжится в других странах.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
NoHorizonLost
NoHorizonLost 0.31 08.10.2019 11:44 (изменен) удалён
2

Честности ради, стоило назвать сборник Black Isle Studios Legacy, ведь в нем больше игр от них, чем от беседки.

Michelangelo
Michelangelo 5.98 08.10.2019 12:15 удалён
4

Интересно, а первые фоллауты будут оптимизированы под современные разрешения мониторов или они пойдут по легкому пути?

Krinb
Krinb 17.28 08.10.2019 12:49 удалён
1

Если первые фолы подогнаны под современные компьютеры можно взять для коллекции :) 

Но мы говорим про беседку, а они умеют только

 

Pelmen
Pelmen 18.75 08.10.2019 13:46 (изменен) удалён
0

@NoHorizonLost в чем смысл твоего поста? Они назвали его "наследие Беседки"? Тем более, что тут сборник ОДНОЙ вселенной. Зачем такие странные претензии?

NoHorizonLost
NoHorizonLost 0.31 08.10.2019 14:28 удалён
-1

@Pelmen где претензии? Я выразил свое мение. Можешь не согласиться, твое право.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 32.51 08.10.2019 14:39 удалён
0

Как же печально, что этот сборник не увидит свет на нынешних консолях. Я бы все отдал за возможность поиграть в NV на PS4. За неимением пк был вынужден купить Вегас на ps3, глаза кровоточат, но я слишком сильно люблю эту игру. 

xaker89
xaker89 5.53 08.10.2019 18:58 удалён
0

@Pelmen потому что они делают помойку а те люди делали шедевры, вот и вся разница.

berkul
berkul -1.21 08.10.2019 20:53 удалён
0

Совсем все плохо. Отлично!

Pelmen
Pelmen 18.75 08.10.2019 23:50 удалён
0

@xaker89 то, что ты написал - мсаксималистическое нытье. Еще раз вопрос для тех, у кого работает голова: зачем анталогию Фоллаута переименовывать в "Блэк Айл анталогию", кроме как из-за чувств ортодоксальных показушных фанатов? В чем логика? Поныть? Лишний раз поругать? 

Новость сугубо формальная. Она не несет негатива для "винрарных фанатов". Анталогия не названа в честь Беседки - с чего нытье-то? Просто так? В лишний раз всем поныть, что "а раньше трава зеленее"? Будьте умнее - держите себя в руках.