Фаталити на мотоцикле и добивание с отрыванием головы в новых роликах Терминатора для Mortal Kombat 11
17 Комментарии: 5

Фаталити на мотоцикле и добивание с отрыванием головы в новых роликах Терминатора для Mortal Kombat 11

Автор: DimanRuZz
Дата: 03.10.2019 16:00
9 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Итоги опроса на сайте: Какую оценку заслуживает Death Stranding? Новый опрос про Xbox Series X добавлен

    27 16.12.2019 09:01 от Michelangelo
  • Sony хочет запатентовать совместную игру на одном контроллере

    22 16.12.2019 08:55 от Michelangelo
  • Размеры Xbox Series X сравнили c величиной других консолей

    19 16.12.2019 08:52 от Invisible
  • Как Godfall использует преимущества PS5 — все самое интересное из интервью с автором первой игры для новой консоли от Sony

    61 16.12.2019 08:33 от Hakkuren
  • Костюм для выступления вокалистки CHVRCHES на The Game Awards 2019 придумал лично Ёдзи Синкава

    6 16.12.2019 06:56 от Blackmore1014

На следующей неделе, 8-го октября, в файтинге Mortal Kombat 11 появится Терминатор, однако журналисты и популярные блогеры уже получили доступ к DLC, выложив в сеть множество материалов с новым персонажем.

Так, портал GameSpot поделился роликом, демонстрирующим бруталити с отрыванием головы и второе фаталити. В этой версии добивания Терминатор сбивает противника на своем мотоцикле и разносит его на части выстрелом из дробовика.

Еще одно видео - от IGN - показывает интро, победные позы и все доступные элементы кастомизации. Персонажу можно поменять очки, дробовик, гранаты и скины, в том числе выбрать "побитый" вариант внешнего вида с оголенными частями эндоскелета.

В отдельном ролике канал MKIceAndFire предлагает послушать все вступительные диалоги. 

А здесь можно оценить новый геймплей. Показывают сражение Терминатора с Шанг Цунгом, Ночным Волком и Джонни Кейджем.

И напоследок: концовка классической башни за Терминатора.

Читайте также: Сгорающие конечности и демонстрация на The Game Awards 2019 - появились новые слухи об Elden Ring от FromSoftware.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Invisible
Invisible 44.3 03.10.2019 16:19 удалён
8

Как же это тупо - уходить на полчаса за мотоциклом, чтобы просто подбросить противника и расстрелять. 

CoproDemon
CoproDemon 18.49 03.10.2019 16:34 удалён
3

Ну не знаю, как это уныленько на самом деле. Было бы интереснее за Т-1000 поиграть, с ним можно было классных приколюх придумать.

Grey
Grey 17.32 03.10.2019 17:02 удалён
1

Ну вот всё показали) Терминатор крут!!!

Razor
Razor 11.85 03.10.2019 18:17 удалён
2

Жалко нет любимой фразы hasta La Vista baby

Cyberboy
Cyberboy 3.04 04.10.2019 09:41 удалён
0

Меня больше интересует как будут выглядеть фаталити других персонажей на Терминаторе)