Фу, барахло - игроки раскритиковали новую демонстрацию Project Resistance от Capcom
40 Комментарии: 32

Фу, барахло - игроки раскритиковали новую демонстрацию Project Resistance от Capcom

Дата: 29.09.2019 01:20
26 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Судный день Hangar 13: Обзор Mafia: Definitive Edition

    61 26.09.2020 02:19 от DreamEaglr
  • VentureBeat: Ремастер трилогии Mass Effect не выйдет в 2020 году, первую часть отправили на переделку

    24 26.09.2020 02:16 от SJey
  • Мнения разделились: Как западные критики оценили Mafia: Definitive Edition

    34 26.09.2020 02:15 от SpikeLeeAngel
  • Экс-глава Rockstar North Лесли Бензис получил многомиллионные инвестиции на разработку "убийцы" Grand Theft Auto

    26 26.09.2020 02:08 от SpikeLeeAngel
  • Пока Sony и Microsoft готовят некстген: Nintendo безраздельно правит на японском консольном рынке - Switch доминирует

    22 26.09.2020 02:06 от osam

Компания Capcom опубликовала на YouTube-канале Resident Evil официальную запись геймплея Project Resistance без комментариев, позволяющую оценить полный матч онлайнового сурвайвл-экшена. Видео демонстрирует прохождение как с точки зрения выживших, так и Смотрителя - злодея, задача которого заключается в том, чтобы помешать им пробраться через все зоны к выходу из комплекса, где корпорация Umbrella проводит свои эксперименты над похищенными людьми.

Ролик собирает преимущественно дизлайки и множество негативных комментариев в духе "чистейшее барахло", "пустая трата ресурсов" и "неплохо для мобильной игры". Пользователи отмечают тормоза, перегруженный интерфейс, суматошный игровой процесс и другие проблемы, призывая Capcom пересмотреть концепцию или одуматься и вовсе отменить проект, пока еще не поздно.

Показанное ниже - только один из режимов. Недавно выяснилось, что в игре кроме ассиметричного мультиплеера 4 против 1 будет и сюжетный синглплеер. Подробностей о нем, впрочем, пока нет.

До 30-го сентября все желающие могут подать заявку на предстоящее бета-тестирование Project Resistance.

Оно пройдет в следующем месяце на консолях Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: Sony анонсировала расширенное издание Gran Turismo Sport: Spec II на двух дисках.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 85.56 29.09.2019 01:29 (изменен) удалён
4

Согласен со всей критикой, на экране творится полный треш, сам просмотр этого геймплея утомляет.

Gus_Lee_Huyus
Gus_Lee_Huyus 1.06 29.09.2019 02:12 удалён
0

Шляпа

Decay-Reel
Decay-Reel 106.16 29.09.2019 02:19 удалён
2
призывая Capcom пересмотреть концепцию или одуматься и вовсе отменить проект, пока еще не поздно

На вид говно конечно редкостное, но смысл отменять? Учитывая, что это делает не Капком, а какие-то сторонние чуваки, пусть уж закончать. Так и так своих фанатов игра найдёт, есть любители жанра.

А я лично RE8 и ремейк RE3 подожду.

Rollandd
Rollandd 25.01 29.09.2019 02:28 удалён
1

Боже мой, это шлак уровня последней Контры от Конами.

skeptic
skeptic 13.7 29.09.2019 04:55 удалён
0

Капком, остановитесь! Все же было хорошо. 

Citizenfour
Citizenfour 27.21 29.09.2019 07:39 удалён
1

До 30-го сентября все желающие могут ОТМЕНИТЬ заявку на предстоящее бета-тестирование 

CoproDemon
CoproDemon 18.94 29.09.2019 07:58 удалён
-4

Игроки: фу, надоело одно и тоже! Дайте уже что-нибудь новое.
Разработчик: придумывает что-то новое и представляет публике.
Игроки: Фу, барахло
Люди...

PARSIVAL
PARSIVAL 4.45 29.09.2019 08:22 удалён
8

@CoproDemon это ты называешь чем-то новым? 

И когда это Мы просили чего-то нового в серии BIOHAZARD? Мы просим такие игры как римэйк второй части... Ты вообще такую ересь несёшь.... 

es_x
es_x 9.56 29.09.2019 08:33 удалён
0

Свою аудиторию найдет, вот с балансом хрень какая-то, не заметно что вообще кто-то напрегается, кроме стороны зомби. И то все зомби лопались на раз два, даже мистера Х раскавыряли без проблем.

Dmitry
Dmitry 2.56 29.09.2019 08:37 удалён
0

мало было амбрелла корпс?

justaregularguy
justaregularguy 18.14 29.09.2019 08:48 удалён
0

все подобные игры у капкома оказывались чудовищным говном, но нет, имея на руках мега-движок мы сделаем еще одну, а потом еще и еще. ведь после ре2ремейка совершенно не понятно, чего хотят игроки, да?

LostGhost
LostGhost 57.78 29.09.2019 09:22 (изменен) удалён
0

Может я чего не понимаю, но почему не сделать упор на re8, re3 remake, далее re4 remake, от анонса которого всех фанатов порвёт от восторга, пустить деньги туда, в эти серии, в общем обожаю вселенную RE, но эти ответвления получаются такие себе, лучше я думаю прикрыть проект

Govnar-kyn
Govnar-kyn 7.71 29.09.2019 09:25 (изменен) удалён
6

Похоже в Кепком считают что у каждого поколения должна быть своя Операция Енотоград.

Hatjin
Hatjin 60.34 29.09.2019 09:27 удалён
0

@Gus_Lee_Huyus опять меня саммонят

drunkzomb
drunkzomb 1.41 29.09.2019 10:11 удалён
0

эта та ситуация когда занимаются не тем чем она действительно умеет 

coprofags
coprofags 1.38 29.09.2019 10:25 удалён
0

@LostGhost на 4 ремейк не нужен, там итальянцы крутой ремастер пилят

coprofags
coprofags 1.38 29.09.2019 10:27 удалён
1

фанаты ждут очередной ремейк и продолжение, кэпком выпускают мультиплеерную шляпу

Agent
Agent 45.99 29.09.2019 10:27 (изменен) удалён
-2

@PARSIVAL это не номерной резидент, при чем здесь: мы просили

Это делают на аутсорсе .Мне лично римейк на аутсорсе нафиг не нужен.

Не играю в мульти но мне как-то пофиг всё  ок для любителей копа будет в самый раз 

Agent
Agent 45.99 29.09.2019 10:30 удалён
0

@LostGhost Может потому что основная серия уже в производстве но делать анонс ещё рано ?

10krupiah
10krupiah 1.35 29.09.2019 10:59 удалён
0

Выглядит довольно занятно.

Очень стилистически похоже на рейд из REV2 в который достаточно много залипал.