Смерть на выезде: THQ Nordic выпустила Darksiders II - Deathinitive Edition на Nintendo Switch
16 Комментарии: 20

Смерть на выезде: THQ Nordic выпустила Darksiders II - Deathinitive Edition на Nintendo Switch

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 27.09.2019 22:05
9 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 15 худших игр 2019 года по мнению Metacritic

    8 10.12.2019 22:49 от Decay-Reel
  • Фил Спенсер: Окончательное название Project Scarlett будет зависеть от возможностей системы

    4 10.12.2019 22:49 от Invisible
  • Бывший глава Platinum Games открыл новую студию при поддержке Capcom, она помогает в разработке ремейка Resident Evil 3

    2 10.12.2019 22:45 от Grey
  • Warner Bros. официально анонсировала сиквел «Шазама!»

    26 10.12.2019 22:43 от ins211
  • Официально: Final Fantasy VII Remake не будет постоянным эксклюзивом PlayStation 4 - Square Enix уточнила сроки

    27 10.12.2019 22:42 от TheXIIIDemon

Компания THQ Nordic объявила о запуске Darksiders II: Deathinitive Edition в версии для консоли Nintendo Switch. В ремастере ролевого экшена, включающего в себя все вышедшие дополнения, игроки возьмут на себя роль пробужденного накануне конца света самого пугающего Всадника Апокалипсиса по имени Смерть. Ему предстоит отправиться в новое приключение, чтобы очистить имя своего брата и узнать тайны давней вражды, угрожающей всему Творению.

Графическое сравнение версии для Nintendo Switch с Xbox One:

Ранее на Nintendo Switch была выпущена первая часть серии, а сейчас к релизу на всех платформах готовится проект Darksiders Genesis.

Читайте такжеВозвращение Дарта Вейдера и другие игры - что еще показали на Oculus Connect 6.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Velldanas
Velldanas 10.51 27.09.2019 22:17 удалён
7

Лучшая часть. Обладатели Switch должны быть довольны.

valliano
valliano 4.34 27.09.2019 22:32 удалён
0

@Velldanas тут главное сказать, что порт качественный) никаких просадок) 

mannyca05
mannyca05 3.88 27.09.2019 22:36 (изменен) удалён
1

На 11-12 секунде слишком низко опустили камеру)) аж под текстуры ушли. Как можно было такого не заметить?! 

Another377
Another377 3.06 27.09.2019 22:50 удалён
0

Одна из самых красивых игр на Свиче. лол-)

r800
r800 7.08 27.09.2019 22:56 удалён
0

Теперь бы еще нормальный сиквел с ним же выпустили...

B3rezkuN
B3rezkuN 0.99 27.09.2019 22:57 удалён
2

Мне эта игра показалось как-то скучной..  Поначалу норм, а потом забросил. 

Kart
Kart 48.16 27.09.2019 23:34 удалён
5

@B3rezkuN та же ерунда. Пустынные и не интересные локации, такой себе интерфейс, данжи берут количеством, а не качеством...в общем очень средне. Первая часть ощущается куда более целостной, сконцентрированной и качественной игрой.

Grey
Grey 16.55 27.09.2019 23:41 удалён
2

Пройдена на ВииЮ)

Beren
Beren 54.97 27.09.2019 23:46 удалён
4

Мне эта игра показалось как-то скучной..  Поначалу норм, а потом забросил. 

Тоже не понимаю как кто то может хвалить этот проект. Такая нудятина, что сил даже основую сюжетку пройти нет. 

Сильно разочаровала после отличной первой части и безумно рад, что третья часть взяла другое, вполне удачное, направление. 

Green_Mushroom
Green_Mushroom 2.41 28.09.2019 00:27 удалён
0

Че она темная такая? На боксе особенно, на ПК играл светлее намного картинка.

TerobiteX
TerobiteX 25.25 28.09.2019 06:38 удалён
0

Ценник на первую и на вторую часть очень даже радует.

B3rezkuN
B3rezkuN 0.99 28.09.2019 06:51 удалён
0

@Beren мне первая часть тоже больше понравилась, да и третья часть мне зашла..  Может потому что я её в плюсе взял)) ну вообщем лично для меня вторая часть худшая.

Coolex
Coolex 21.62 28.09.2019 09:52 удалён
1

Странно, что на Свиче снег есть, а на Хуане нет. 

Analo
Analo 22.35 28.09.2019 11:50 (изменен) удалён
0

Странно, что на Свиче снег есть, а на Хуане нет. 


Может версию с 360-го по обратке запускали? Надо же как порт продавать.

ACE
ACE 356.5 28.09.2019 12:29 удалён
0

@Analo это дефинитив. там даже кнопки от хуана

vlad3154
vlad3154 0.83 28.09.2019 13:13 удалён
0

Лучшая игра в мире, даже если "Гений" не хочет в этом признаться. 

Bobber
Bobber 16.19 28.09.2019 14:30 удалён
0

Недавно проходил обе части подряд. Первая - однообразная, скучная, паззлы вообще ни о чем. Вторая - куча разных ситуаций, улучшенная боевка, паркур и очень даже неплохие головоломки

Sodik
Sodik 0.08 28.09.2019 14:44 удалён
0

На Wii U была на английском, сейчас хоть русский прикрутили. Но цена.... Жеваный крот, её в базарный день за пятихатку толкать нужно.

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 2.29 29.09.2019 20:50 (изменен) удалён
0

@B3rezkuN  @Kart @Beren в один присест прошел, головоломки с платформингом и элементами метроидвании здорово вкатили, пободрее первой части

DoctorNarcozz