Официально: Disney и Sony достигли соглашения, Человек-паук остается в киновселенной Marvel
77 Комментарии: 37

Официально: Disney и Sony достигли соглашения, Человек-паук остается в киновселенной Marvel

Дата: 27.09.2019 18:23
34 23 14 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony открестилась от идеи создания сервиса по типу Xbox Game Pass на PlayStation 5 - не подходит ей

    28 19.09.2020 06:03 от Ku6opr
  • Прощание с близким другом: Российские геймеры массово продают PlayStation 4, готовясь к выходу PlayStation 5

    106 19.09.2020 06:02 от berkul
  • SSD рекомендуется: CD Projekt RED назвала системные требования Cyberpunk 2077

    38 19.09.2020 05:33 от WarlokIII
  • Грядет новая экранизация? Для поклонников "Берсерка" приготовили сюрприз

    9 19.09.2020 05:22 от DLine
  • Красиво: Русская девушка показала очаровательный косплей Трисс Меригольд из "Ведьмака 3" в альтернативном костюме

    4 19.09.2020 04:43 от Decay-Reel

Компании Sony Pictures Entertainment и The Walt Disney Studios официально урегулировали спор касаемо совместного развития Человека-паука на больших экранах. Согласно новому соглашению, творческая команда Кевина Файги и продюсер Эми Пacкaль снимут совместными усилиями как минимум еще один сольник с Томом Холландом в главной роли. Фильм появится на экранах 16-го июля 2021 года и, вероятно, будет снова доверен Джону Уоттсу. Издание Deadline пишет, что режиссер уже ведет переговоры и в скором времени сделку официально подпишут.

По данным Variety, в переговорах принимали участие ведущие игроки обеих студий, в том числе глава Sony Pictures Том Ротман, руководитель Marvel Studios Кевин Файги и главный креативный директор Walt Disney Алан Хорн. Если верить инсайдерам, Disney сохранила права на мерчендайз по Человеку-пауку, но получит со следующего фильма уже не 5% прибыли, а 25% и такой же процент своих денег вложит в его производство. В рамках достигнутой договоренности Человек-паук также появится в одном из будущих проектов Marvel Studios.

"Я очень рад тому, что путешествие Спайди в КВМ еще не завершено. Я и все мы в Marvel Studios в восторге от возможности продолжить работать над развитием персонажа. Человек-паук - это мощнейшая икона и герой, история которого затрагивает многие поколения и известна аудитории по всему миру. Он также является единственным героем, способным пересекать киновселенные, поскольку Sony продолжает разрабатывать свой собственный паучий мир, и кто знает, какие сюрпризы преподнесет это в будущем", - сообщил Файги.

"За последние четыре года у нас сложилось отличное сотрудничество, и наше желание продолжать работать вместе было таким же сильным, как и у многих наших поклонников. Мы очень рады, что все получилось", - добавил Роберт Лоусон, комьюнити-директор Sony Pictures Entertainment.

Вчера появилась информация касаемо планов компании Sony на фильм про Мадам Паутину. История этого персонажа, по-видимому, будет развиваться в одной вселенной с Веномом и Морбиусом.

Читайте также: Sony выпустит God of War, Uncharted: The Lost Legacy и Gran Turismo Sport по сниженной цене.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
Invisible
Invisible 52.79 27.09.2019 18:26 удалён
18

Люблю Паука, но не люблю Мстителей, я бы очистил Паука от этой скверны.

Stepan
Stepan 95.16 27.09.2019 18:28 удалён
5

Это было предсказуемо. Никуда они друг от друга не денутся. 

ACE
ACE 518.71 27.09.2019 18:30 удалён
8

малышки. рад, что все решилось

aidarock
aidarock 15.84 27.09.2019 18:31 удалён
2

А я рад! Интересно, на каких условиях договорились?

ivanich93
ivanich93 1.64 27.09.2019 18:34 удалён
2

эх думал с веномом что-нибудь замутят но сделка вполне логична 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 128.81 27.09.2019 18:35 удалён
12

Оффициально: ЧП остается подсосом ЖЧ (уже мертвого)

Hatjin
Hatjin 60.33 27.09.2019 18:35 удалён
0

Хех. Интересно какая полная сделка, но мы вряд ли узнаем.

@ACE чекни гайд по Астрал Чейн, у меня там вопросик.

Velldanas
Velldanas 18.9 27.09.2019 18:35 удалён
0

КРУТЬ!

legato
legato 25.07 27.09.2019 18:38 удалён
6

@Ozu_sensei Теперь он подсос лезбы, рип короче.

LostGhost
LostGhost 57.78 27.09.2019 18:38 удалён
2

Честно говоря ведут себя как женщины, сначала помирились, потом поссорились, снова помирились, причем каждая из сторон заявляла в это время: "ладно, сами как нибудь" но видимо деньги всё в итоге порешали 

hog12
hog12 38.38 27.09.2019 18:41 удалён
5

Печально(

TorAdinWodo
TorAdinWodo 82.62 27.09.2019 18:43 удалён
1

Как и ожидалось.У Марвел очень многое расписано под ЧП.

samman
samman 8.2 27.09.2019 18:50 удалён
3

Хотел бы увидеть паука в морбиусе и в веноме 2. 

Evgenia
Evgenia 1.85 27.09.2019 18:56 удалён
0

Ну ясен, все решает бабло

Zilenj
Zilenj 38.79 27.09.2019 19:01 удалён
1

какая неожиданность.

Decay-Reel
Decay-Reel 104.21 27.09.2019 19:09 удалён
1

Господи, ну лава б-гу договорились, а то я так переживал(нет)!

@Ozu_sensei Теперь он подсос лезбы, рип короче.

Кого, прости?

Ты о чём вообще?

ACE
ACE 518.71 27.09.2019 19:16 удалён
0

@Decay-Reel наверное про элли из тлоу 2

Dim4ik
Dim4ik 86.04 27.09.2019 19:17 удалён
1

А сколько кипиша было то)

legato
legato 25.07 27.09.2019 19:21 (изменен) удалён
0

@Decay-Reel про капитаншу, кого же еще

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 35.34 27.09.2019 19:29 удалён
1

Люблю Паука, но не люблю Мстителей, я бы очистил Паука от этой скверны.

Такая же фигня... ладно, значит следующий фильм вычёркиваем из вишлиста.